Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Слоновье кладбище


Слоновье кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь повсюду валяются кости и останки слонов.Жуткое место!!!Львятом сюда лучше не соваться,а то гиены могут поймать их себе на завтрак! :tomato:

0

2

Прибежала Венера. Вся запыхалась. не видя не чего   вокруг упала от усталости. сратовата я, что бы так бегать. Венера глубоко вздохнула, в ее нос попал горький и тяжелый запах гнили.
-фуу! -Львица закашляла, остановила дыхание и начала дышать ровно, но ее сердце по прежниму быстро билось.
-Киара, тебе тут не страшно было одной гулять? венера обернулась, вокруг были кости и жудкие черепа животных. Небо тут казалось темным и невзрачным, почему-то вокруг был туман, он придавал этому месту загадку.

0

3

Киара уже прибежала на это место и восхищалась им -Какое жуткое место -добавила Киара-повсюду тут валяются кости слонов....Да уж жуткое местечко!-Киара всё восхищалась этим местом,но тут из под черепа слона выскочила гиена,Киара первый раз видела гиен и поэтому хотела подружиться с ней ,но гиена  лишь злобно фыркнула!Тогда Киара в ответ показала ей язык...

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-12 17:45:09)

0

4

- зря ты так сделала, мы на их тереторрии, и могут нас окружить.. надо ее прогнатьВенера приготовилась к атаке, мыци ее сжались, уши крепко прижались к голове.
- хахаха! сказала гиена бойтесь меня! один мой знак и мои товарищи вас рагрузут!!! Гиена грозно оскалилась.
-давай на неё внимание не обращать? ели слышно сказала львица Киарочке.

0

5

Ага-тоже еле слышно сказала Киара-Я придумала!Можт убежим от неё?Мы же быстрее гиен бегаем!Она нас даже не догонит!!!Или я отвлеку её а ты пока побежишь ,а потом я к тебе присоединюсь и гиена даж ничего не поймёт!

-1

6

Ага-тоже еле слышно сказала Киара-Я придумала!Можт убежим от неё?Мы же быстрее гиен бегаем!Она нас даже не догонит!!!Или я отвлеку её а ты пока побежишь ,а потом я к тебе присоединюсь и гиена даж ничего не поймёт!
-Даже не знаю, но побелалиВенера приготовилась бежать.

0

7

Венера
Умница, скажи

kiara cat написал(а):

kiara cat

Чтобы так же изменила
~Киарочка~
Ёпт, посмотри в самый низ, там написано, как писать..

Fender. написал(а):

Речь - жирным
Мысли - курсивом
Шепот - подчеркнутый
Действия - просто

0

8

Фендер медленно шёл по кладбищу, еле слышно. Да, он любил места немного тёмные, хотя и не был из прайда Тьмы, он был - одиночкой. Лев не спеша перебирал лапами, размышляя о еде. Я хочу...есть. голод - эта мысль преследует меня с утра.. Внезапно его мысли оборвались и он резко остановились. Чёрт, две львицы.. Он принюхался. Как видно из светлых. Что они забыли на этих территориях? Надо прогнать. Хотя он и не являлся членом етого прайда, он ему больше нравился..по своей загадочности. Фендер рванул с места и побежал. Он был на месте через 3 минуты и выпрыгнул прямо перед двумя львицами. Угрожающе зарыча.

0

9

:dontknow:

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-15 20:38:12)

0

10

~Киарочка~
Меняй, пост.
А ты ещё говоришь - админ. К твоеиу сведению, админы знают, как правильно писать.

0

11

И нельзя описывать действия других.
Во-вторых, ты должна знать, что лев вас сильнее.
В-третьих, ты не знаешь, что я одиночка.
В-четвёртых, вы на чужой территории так, что слушайся.

0

12

~Киарочка~
Тогда, ты не можешь отыгрываться в темах. Сейчас закрою их для тебя.

0

13

Fender.
Согласен =)

0

14

Львица очень испугалась льва, который внезапно появился.
-Аа! Вы кто? Венера принюхалась, лев точно не был с ее теретории. кто же это? Львица не смотрела в глаза незнакомцу, она только думала о том, кто это может быть. Венера приняла обороную позицыю, ее мышцы сжались, уши крепко прижались к голове. ну же! чего он медлит?

0

15

Лев фыркнул и произнёс: Что вы делаете на чужих территориях?
Потом он вспомнил о вопросе незнакомке.
- Вам не обязательно знать кто я.- сказал, монотонным голосом, с некой резкостью. Его хфост медленно двигался из стороны в сторону. Глаза были направлены в глаза, говорившей. Уши были прижаты. Пасть чуть приокрыта, обнажая клыки. Большие и белые, точно больше чем у львиц.

0

16

-М-мы тут просто зашли... погулять... Венера не знала, что оветить. все! погуляля! львица Попыталась немного успокоиться. -Уважаемый! я покину эту теретоию. Хорошо? Сделала невинный вид. Раслабилась. Шерсть на загривке все еще стояла дыбом от напряжения.

0

17

- Хм, ну, смотрите..это было предупреждение.. - сказал он, сузив глаза.
- Вас могут разорвать тут на части, а вы даже и сопротивлятся не сможите. - добавил Фендер и по его морде скользнула ухмылка.
- Тем более, вы так красивы и беззащитны..
- С вами могут сделать всё, что угодно. Не надо быть такими безответственными. - резко отрезал он и его выражение морды сменилось на суровость.

0

18

- я знаю Не стала сопротивлятся и дерзить. Львица понимала, что она не усебя и , что ее могут удить как котенка.
-Простите, если помешала! Венера покланилась, отвернулась и быстрым шагом пошла прочь. Её лапы тряслись. сердце жудко бухало в груди, но остановиться и успокоится она не могла. нужно как можно быстрей уйти отсюда...

0

19

Фендер самодовольно развернулся и подошёл к черепу слона. Лев хмыкнул и стал его разглядывать, изредка принюхиваясь, что бы узнать, не ушла ли львица. Вкусно пахнет на кладбище...Пхаха. Хотя кого я обманываю. Тут пахнет отвратно. Меня аж воротит. Лев скорчил физианомию и потряс головой. Но кости я люблю...особенно с мсом.. Эта мысль заставила льва улыбнуться и облизнуться.

0

20

Киарочка там осталась одна,она и незнала что нужно делать.Киара даже слово сказать не могла.Она там так и стояла и наконец произнесла:Не ешь меня пожалуйста!Я ещё львица в самом расцвете сил!Мне ещё жить да жить...Я не хочу умирать так рано*львица сделала самый жалобный вид*и подумала Он красивый лев,наверно у меня к нему чувства...
Ну,и как?

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-17 20:04:22)

0

21

Киарочка там осталась одна,она и незнала что нужно делать.Киара даже слово сказать не могла.Она там так и стояла и наконец произнесла:Не ешь меня пожалуйста!Я ещё львица в самом расцвете сил!Мне ещё жить да жить...Я не хочу умирать так рано*львица сделала самый жалобный вид*и подумала Он красивый лев,наверно у меня к нему чувства...
Ну,и как?

0

22

Лев был далеко от львицы, ибо отошёл и поэтому только презрительно фыркнул, не поворачивая головы. Дети.. Он всё расслышал и знал, что опасности от неё можно не ожидать, поэтому он провёл когтями по черепу, оставляя следы и оглушительный скрежет. После точилки когтей он сдунул с них грязь и пыль, продолжая осматривать череп, медленно провёл лапой по глубокому следу от когтей.

0

23

Киара теперь не стала бояться льва.Она подошла к нему ближе и смело спросила у него А из какого ты прайда и как тебя зовут?Потом она подумала А если он из света?Может мне повезёт!Он же красивый,хороший.... лев!Поскорее бы узнать из какого он прайда...!И Киара погрузилась в свои мечты и из за этого она ничего не замечала...

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-25 17:07:07)

0

24

---Начало игры---
Кару давно уже сидела в тени, но ее никто не замечал...Хева молча сидела на плече Кару. Гепард прищурился...Львы...Болтают. Пусть болтают. Нелжиданно сокол вскрикнул.
-Хева...Тише...Мне нужно время.
-Быстрее. Иначе я им голову проклюю.

-Да ну! Ты очень вредный сокол!
-Я знаю!
Кару усмехнулась. Гепард быстро пролизнула за спинами львов и холодно произнесла:
-Кто вы?

0

25

Венера повернула голову и увидела незнакомого ей гепарда. Насторожила уши и повернула голову в сторону пятнистой кошке.--Кто это? Ливица подкралась к незнакомцу.
-Здравствуй! Венера сказала шепотом, что бы не напугать и не разозлить.

0

26

-здрастик(сказала проходящая иритта)

0

27

Офф. Иртта. Пост не меньше двух строк. Пиши побольше сообщения.

0

28

флуд тут запрещён

0

29

Ой! Привет, Иртта! Как дела? Венера обрадовалась подруге. Теперь будет не так одиноко.
Я вот тут сижу... Венера повернула голову в сторону гепарда, но его уже не было на месте.
Львица встала, сладко зевнула и посмотрела на кости.

Отредактировано Венера (2009-12-31 16:15:04)

0

30

рада что ты мне рада!
пошли на охоту?(спросила иритта)

Отредактировано иритта (2009-12-31 16:19:52)

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Слоновье кладбище