1. Запрещено убивать персонажа без разрешения на то хозяина.
2. Запрещено отписывать действия противника. Например. Лев № 1 ударил льва № 2 , так что тот отлетел на несколько метров и не мог подняться с земли. Давайте лев № 2 сам решит, подниматься ему или нет!
3. Давайте будем ближе к реальности…молодой лев, львица не может победить льва, львицу  старшего возраста.  С возрастом персонажа вы можете ознакомиться в его анкете.
4. Львы не достигшие возраста 1 года, не могут принимать участие в войнах и драках. Нарушители будут наказаны.
5. Проводить бои или драки можно только в строго отведенной для этого теме!. Бои и драки вне пределов отведенной темы строго запрещены. Нарушители будут наказаны.
6. Если в бое, драке учувствует более 2 участников, то убедительная просьба соблюдать очередь! Что бы не получалось ситуации когда вы успели написать один пост, а другие игроки уже во всю дрались или закончили драку…или вообще ушли!
7. За всеми боями и драками будет следить администрация.
8. Если возникла спорная ситуация между игроками по поводу ведения боя.. или по вашему мнению ваш противник не естественно отписывает действия или отписывает их за вас, то напишите об этом администрации. Ваша жалоба будет немедленно рассмотрена!
9. Если администрация в данный момент находиться все форума, и не может рассмотреть вашу жалобу, то давайте обойдемся без конфликтов. Просто на время прекратите отписывать ваши действия. Поверьте, ваш противник никуда не денется.
Данный перечень правил не точный и будет изменяться!