Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Саванны, степи и пустыни » Цветочная полянка


Цветочная полянка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Цветы везде, цветы кругом...
http://s41.radikal.ru/i092/0903/8f/500a82d8266d.jpg

0

2

Лев вышел на небольшую полянку, "усеянную" цветами. В нос ударил сначала резкий, но терпимый аромат этого "сборища сорняков". Лев пошел ближе к центру поля, к гриве быстро на приставали мелкие зерна и семена одуванчиков, который Кион сбивал лапами пока шел. Несколько семян одуванчиков попало льву в нос, и заставили его чихнуть и заставить "взлететь" еще несколько семя, быстро на застревавших во всей гриве льва.
..да что б вы.. Лев начал "трепать" гриву, стараясь сбить все семена, который как будто прилипли на смерть.
Теперь грива льва была не огненная, а белая.. и из далека можно было подумать, что Кион либо белый лев.. либо дедан..
Кион оставил все попытки очиститься и усевшись в окружении цветов, начал смотреть по сторонам ожидая прихода любимой.

0

3

Ксафани спокойно вышла на поляну и огляделась. Сначала она увидела, как бы белого льва. Стоп...нюх не мог меня подвести.. Эта мысль, как молния пронеслась у неё в голове и заставила остановиться в изумленнии. Прошло несколько минут и Ксафа решилась подойти, что бы понять в чём дело. Она всё таким же спокойным шагом стала подходить к "незнакомцу". Онга присмотрелась и поняла, кого она сейчас видит. Что с ним? Я теперь точно знаю, что это он..значит нюх меня не подвёл.. Эта мысль заставила львицу расслабиться, но лишь на минуту, ибо она подошла к Киону и внимательно его рассмотрела.
- Ты, что тут делал? - спросила Ксафа, широко улыбнувшись. Но семена одуванчиков начали "нападать" и на львицу. Но у неё было преемущество: она не имела игривы, тобишь семена попадали только в нос..и на шкуру..
- Да, это армия какая-то.. - сказала Ксафани, отряхиваясь. Потом Ксафани посмотрела чуток зади Киона..Хмм...ещё чуть-чуть и будет место, где нет этих одуванчиков.. Действительно..за спиной Киона была большая поляна без одуванчиков..хотя там было немного, но больше всего там было других цветов. Львица уже рассчитала свои действия..Они , как раз были на горе. Ну, что...поехали..Ксафа прыгнула на льва и они куборем покатились вниз, сметая одуванчики. И вот львица снова на Кионе...уже на долгожданной полянке, где нет такого количества одуванчиков. Ксафа принялась вылизывать льва, выплёвывая семена..Её хотелось его сделать вновь нормальным, а то даже она его не узнала..

0

4

Кион увидел пришедшую на поляну Ксафани, и не понял почему та не подходит к нему, и не удивительно из-за этих семя Кион был на черти что похож.. Но когда Ксафани наконец-то подошла к нему, лев широко улыбнулся.
- да.. ничего.. Кион пожал плечами пытаясь представить себя со стороны
..я наверное как дурак выгляжу.. ну что ж.. что естественно, то не безобразно... Кион продолжал улыбаться...как дурак... и смотреть на львицу.
Прыжок Ксафани был для Киона неожиданным и тот по инерции "вцепился" лапами в Ксафани, и покатился вместе с ней с горы.
Когда "полет" закончился, лев открыл глаза. Он лежал на спину, а над ним возвышалась Ксафани, которая начала пытаться отчистить его гриву от прилепившихся одуванчиков.
- Ты как всегда в своем репертуаре, смеясь заметил Кион и поцеловал львицу.
- ну как тебе тут.. Кион посмотрел по сторонам, правда все было вверх ногами.. лапами.

0

5

Львица внимательно на него посмотрела.
- Ну, я просто не знала, как тебя можно притащить на это место без одуванчиков.. - сказала она, засмеявшись.
- Ну, тут ни чего..правда цветов слишком много и они "нападают" - добавила Ксафа, осматриваясь. Тут прямо мир цветочный...о, точто.. Пронеслось у неё в голове. Ксафа встала. Сорвала самый длинный цветок. Всунула в лапу Киона. Потом сорвала несколько маленьких и вплела в гриву льва. И наконец собрала лепестки и стала обкидывать его.
- Да здравствует король-цветов! - крикнула Ксафани. Со стороны это наверно выглядело очень забавно. Даже смешно..

0

6

Кион поднялся и сел, наблюдая как Ксафани начинает срывать цветы и украшать его как новогоднюю елку. Через некоторое время, лев выглядел как ...дурак... Из кривы торчали цветы, он был похож на пугало.. это было похлещи, что когда в его гриве была куча одуванчиков.
После слов любимой, Кион встал на лапы гоhдо подняв голову и надул щеки.
- Я, король с кучей цветов в гриве.. лев поднял лапу и указал ее на львицу.. повелеваю тебе...покланяйся мне.. Кион даже не мог придумать какого-либо "приказа" для Ксафани.
Затем лев снова сев на землю, двумя лапами сорвал несколько цветов и кинул их  над головой Ксафани, но так как лев рвал цветы с корнями, вся земля посыпалась ему в глаза и в нос. Кион начал беспрестанно чикать, каждый раз чуть ли не ударяться носом об землю и по мере того как он чихал из его кривы выпадали цветы и листья.

0

7

Ксафани подошла к нему и потёрлась об него своей щекой.
- Ты скорее Король - Кион Чихающий.. - сказала она, широко улыбнувшись. После своих слов львица вытащила из гривы льва последние листья, ну и стряхнула песок.
- Какой ты теперь грязненький и пыльненький - сказала Ксафани, улыбнувшись.
Потом Ксафа оглядела полянку и села напротив льва, внимательно на него смотря..

0

8

Кион улыбнулся в ответ Ксафани.
- Что ж, что правда то правда... Лев потер нос лапой, так как тот начал опять намекать на продолжение чиханий.
Лев заметя на себе взгляд любимой, поднял с земли свой хвост и решив немного побеситься, дотронулся лапой до плеча львицы и отскочил в сторону.
- Не спи! Крикнул Кион уже удлиняя расстояние между ним и Ксафани. Лев искал взглядом место что бы спрятаться и заметил место с густо растущими цветами на длинных стеблях. Ни теряя ни минуты Ки нырнул туда и припав к земле стал ждать. Цветы скрывали льва полностью, а так же перебивали его запах своим ароматом. В общем идеальное укрытие.
Пока Кион находился в засаде, от ожидания он начал ковырять землю когтями и нашел червяка.
..как удачно.. в этот момент, из головы Киона могли бы показаться рога черта....
Лев зажал червяка в лапе, и теперь уже с большим нетерпением ждя появление по близости Ксафани.

0

9

Ксафани внимательно следила за львом. Но всё же потеряла его из виду. Куда он делся? Мысленно задавала себе вопрос Ксафа, оглядывая полянку. Внезапно в её поле зрения попали большие цветы на длинных стеблях. Львица ещё раз огляделась кроме этого места он нигде не мог спрятаться. Ну, что ж проверю это с помощью своего нюха.. При этой мысли Ксафани встала и подняла голову вверх, смотря в голубое небо. Потом она прикрыла глаза и стала принюхиваться. При этом, подняв правую лапу. Так я и знала.. Через многочисленные запахи цветов, она всё же смогла учуять слабый запах Киона. Ксафе оставалось подойти и сказать, что она его нашла. Но оа знала, что её любимый не так прост и он может, что-то замышлять. Идти или не идти? Вот в чём вопрос.. Ксафани всё же решила подойти. Она медленными шагами направилась к цветам, но остановилась на безопасном расстоянии.
- Кион выходи...я знаю, что ты там. - уверенно сказала она, всматриваясь в цветы..

0

10

Лев услышал голос Ксафани и понял что пропалился. Кион начал судорожно шевелить мозгами, он не хотел просто выйти из укрытия...ему хотелось выделить свое появление. Кион вспомнил про свой план.. но посмотрев на лапу увидел что пойманный им червяк давно уполз.
..Вот черт...Кион от досады ударил лапой но земле. ..Придется выползать.. не могу же я тут вечно сидеть.. или начать копать землю в поисках нового червя..
Кион поднялся с земли и вышел из укрытия.
- Какая ты у меня внимательная, лев поцеловал Ксафани и уселся возле нее. Кион старался смотреть по сторонам но все же постоянно косился на львицу. Неожиданно лев поцеловал львицу в щеку и отскочил, припав передними лапами к земле. Ни смотря ни на что игривое настроение не покидало льва. Кион оказался  от Ксафани в расстоянии одного прыжка. Лев сделал это специально или же просто по невнимательности.. наверное не понял даже сам Кион, но продолжал стоять на месте.

0

11

Ксафани продолжала следить за львом, иногда проводя взглядом от его ушей до кончика хвоста.
- Да, я такая.. - сказала Ксафа, улыбнувшись. Неужели он опять, что-то задумал?? Пронеслось у неё в голове, когда лев второй раз поцеловал её и отскочив в сторону. Ну, что ж поиграем.. Львица пригнулась кземлу, будто бы хочет напасть на добычу. С игривым рыком она оторвалась от земли и оказалась рядом с Кионом.
- А ты у нас плохо прячешься.. - добавила она. Ей хотелось подразнить льва, чтобы как следует его разыграть. Львица сделала выпад и быстро поцеловала льва в нос. После этого она сделала маленький прыжок и помахала хвостом, опять дразня его. Он сейчас такой смешной.. Подумала Ксафани, шире улыбнувшись. Ибо в гриве льва всё ещё был цветок. И сейчас её взгляд был устремлён на растение. Но, она была чуть напряжена. Он как бы и следила за каждым движением льва..

0

12

Лев стоял на месте, следя за Ксафани, хоть он и выглядел спокойным, но его лапы были напряжены и в любую секунду Кион был готов отскочить, если Ксафани снова захочет повалить его на спину.
Когда львица оказалась возле него, Ки начал нервно махать хвостом.. но не так как например перед боем, а с долей игривости.
- Что ж сделать.. не мое.. Кион пожал плечами и кинул взгляд на то место с высокими цветам, где недавно прятался и задумал "коварный" план.. но который не смог воплотить в реальность.
Кион смотрел на действиями любимой, лев в какой то степени поддался на "провокацию" Ксафани  и начал медленно приближаться к львице.. прямо как львенок приближается к "добыче", например к материнскому хвосту.
Кион "подлетел" к Ксафани и придавил ее хвост к земле при этом сколотив наглую морду.
- Попалась.. Кион сел на землю, продолжая придавливать хвост Ксафани.

0

13

Ксафани легла на живот в знак его победы. Точнее она упала на живот..очень резко и внезапно, как будто у неё закружилась голова..Львица положила свою голову на лапы и прикрыла глаза. Пытаясь вообще не дышать. При этом создавалось такое впечатление, что она отошла в мир иной. Интересно, что он сделает? Положит цветы и у мне будет казаться, что он на могилу мне принёс.. При этой мысли Ксафани незаметно улыбнулась. Так надо пытаться себя не выдавать..А, тораньше времени..это неинтересно.. Подвела итог Ксафа, продолжая лежать на земле..не пытаясь вырвать хвост из "плена". Хаха...он мне так хвост отдавил, что яупала...вот умора..

0

14

Кион, придавливая лапой хвост Ксафани, ждал что львица либо вырвет хвост из под лапы, либо лягнет его в бок…ну или по морде лапами.. ну или еще что-нибудь придумает. За время, которое Кион знал Ксафани, он уже не один раз убедился, что мозгами Айхею львицу однозначно не обделил. Но действия Ксафани оказались настолько неожиданными для льва, что тот с глазами круглыми как два арбуза простоял на месте около половины минуты, только потом до Киона дошла вся сложившаяся и непонятная для него ситуация. Кион не всегда понимал шуток, особенно которые заставляли его понервничать.. но стоит заметить, что он ни когда на них не обижался.
Кион оставив придавливание хвоста любимой," полетел" к голове той. Внутри льва все словно начало крутиться, лев не знал, что ему делать, а главное он так и не понял, из-за чего львица упала.
Кион легонько подергал Ксафани за ухо, а затем взяв за загривок осторожно потолкал. В этот момент в голове льва господствовал хаос.. непонятные и глупые мысли так и накинусь на и без того загруженного Киона.
Почему то льву представилась картина, как он приходит к своей любимой тещенке и говорит что "грохнул" ее дочку наступив той на хвост...Тут Кион как-то резко мотнул головой, наконец-то лев начинал соображать.
.. хвост.. смерть.. стоп...Кион посмотрел на Ксафани сузив глаза, Кион был почти уверен что это очередная шутка львицы.
..ах так...Кион увидел на траве перо, потерянное какой-то птицей. Лев взял перо в лапу и начал водит по носу Ксафани... ну кто же устоит от такого соблазна и не чихнет? Ки предполагал, что львица, если даже не чихнет, но все же как-то отреагирует на его действия.

0

15

Ксафани спокойно лежала, пытаясь дышать, как можно незаметнее. Ей было интересно, что подумает Кион и какие его далнейшие действия. Она чуствовала, что лев пытаеться привести её в сувства. Прошло несколько минут и Ксафа почуствовала, что-то на своём носу. Львица принюхалась. Перо...очень умно.. После этой мысли львица открыла глаза и схватила лапами шею Киона. Она нагнула его морду к себе и поцеловала в губы. После этих действий она вскочила и стала ходить вокруг него, как хищница. У неё явно поднялось настроение. И она просто не могла не завалить любимого на землю. Она сделала вокруг него кругов 10. Потом остановилась и прыгнула на льва, свалив его на спину. Ксафа стала ему улыбаться..немного глупо. Потом поняла, что она могла расстроить Киона своей проделкой. Ксафани легла на грудь льва, положив голову на лапы и стала очень невинно на него смотреть, как бы прося прощения. Потихоньку она прижала уши и теперь смотрела в глаза Киону..

0

16

Кион даже ничего понять не успел когда Ксафани потянула его на себя. Только когда львица начала ходить вокруг Ки, он понемногу начал соображать... ну во всяком случае он понял, что с Ксафани все в порядке. Лев начал внимательно следить за Ксафани, постоянно улыбаясь ей. Но опять невнимательность Киона заставила его снова быть поваленным на спину. Лев посмотрел на невинно смотрящую на него любимую.
- Ты как всегда за свое.. видать у меня судьба такая.. вечно валятся на земле.. Ки ничуть не сердился на Ксафани. В принципе он ожидал такого исхода событий.
Лев обнял любимую и нежно поцеловав, резко оттолкнулся лапой от земли, тем самым перевернув и себя и Ксафани. Теперь на земле лежала львица, а Ки довольно смотрел на нее.
- ага... Кион уткнулся носом в носик львицы. Лев заметил что после прятанья в цветах и валянья на земле стал похож на черти что... на свинью одним словом.
В голову льва пришла идея. Кион все еще придавливая Ксафани к земле, начал возить лапами по земле, тем самым собирая кучки пыли. Кион собрав в каждую лапу по горсти пыли, приподнялся и сел. Делая при этом вид что просто садиться на землю.
Секунду спустя лев резко прислонил лапы к боку Ксафани и начал как бы втирать в шерсть пыль. Делая тем самым из львицы такого же поросенка как и он сам.
Ки предполагал что "месть" Ксафани может оказаться куда хуже, но лев не отступил и продолжал мазюкать Ксафани.

0

17

Ксафани была довольна тем, что Кион не обиделся на неё. Ну, и хорошо..а то у меня последнее время странные мысли голову посещают..да и идеи такие же.. Эта мысль заставила львицу улыбнувшись. Ичерез некоторое мгновение она уже лежала на земле. Ах..так.. Пронеслось у неё в голове и в этот самый момент Кион начал что-то делать лапами. Ксафани продолжала наблюдать, лёжа на спине. Что он делает? И только она успела себя мысленно спросить, как её любимый стал её мазюкать в грязи. Ксафани поняла это, как ответную месть. Но она даже не обиделась..ей было весело и она улыбалась, смотря на всё происходящее. Вскоре львица была похожа на Киона. Она оттолкнула его легонько лапой и села. Ксафа сначала посмотрела на льва..потом на себя, но себя она рассматривала более внимательнее. Прошло несколько секунд и Ксафани снова посмотрела на Киона, улыбаясь ему. Веё голове уже строились планы насчёт купания..
- Посмотри, какие мы пыльные. Надо пойти иск...кхм...точнее пошли в одно такое место..классное.. - сказала она, хитро улыбаясь. Ей хотелось привести Киона к водоёму и ,что бы он не знал о том, куда она его отвести хочет, тобишь всё секретно..и там..она уже хотела решить, что с ним делать.

0

18

Кион, когда Ксафани легонько толкнула его, чуть отошел и сел. На моде льва была широкая улыбка, ну еще бы.. сделал из любимой поросенка и не получил за это по ушам. Лев даже удивился что Ксафани за то что он сделал, еще не превратила его в симпотично-пыльный коврик  для лап.
После слов любимой, лев оглядел себя...он да и его любимая были похожи на два пыльных мешка.
- хм.. и что же это за место.. Кион подошел к Ксафани и начал сверлись ее глазами.
- Опять пойдем учиться летать с деревьев?.. Ки сел на против львицы.
внезапно льва как то передернуло, по телу пробежали мурашки.
..Только не к теще.. Кион вспомнил из последний разговор.. его потом кошмары мучили. В глазах льва появился отчетливо видимый испуг. У Ки было слишком хорошее настроения для разговора с тещей...да и для встречи с той.
Кион молча сидел и ожидал "приговора" Ксафани.

0

19

Ксафани прошлась рядом с Кионом дотронувшись кисточкой хвоста до его носа.
- Нет, летать с деревьев..я с тобой не пойду. - сказала львица, обходя льва.
- Мы пойдём в очень хорошее место.. - добавила Ксафа, уже идя с другого бока Киона. После своих слов онв лизнула его в нос и чуть отпрыгнула в сторону. Да...нам надо сходить искупаться, а то грязные, как свиньи.. Усмехнувшись подумала она. После своего не очень длинного раздумья, львица села напротив Киона и стала смотреть ему в глаза..как говорится в упор, почти не моргая, тобишь "свирля" взглядом. Ещё чуть-чуть и в нём будет дырка.. Но даже при такой мысли она не улыбнулась, хотя очень хотелось. Ксафа просто оставалась очень серьёзной..

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Саванны, степи и пустыни » Цветочная полянка