Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Тех. раздел » "Книга предложений"


"Книга предложений"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте.. какие-нибудь новые идей по развитию данного форума..или игры..

0

2

Да, я не принят. Но хочу помочь. Почему бы вам не поставить Маленький чатик? Если форум скажем отказал, а у вас нет связи с игроками. Что делать тогда? В чатике можно будет обсудить проблемы или просто поболтать не хламля форум.

0

3

Микро написал(а):

Маленький чатик

Лично я категорически против
1) форум начнет тупить.
2) И возможный мат нету желания читать
Да и для чего? обсудить мы можем либо на форуме, либо по аське

Микро написал(а):

не хламля форум.

я считаю что лучше похламить форум, а потом ненужное удалить. Ты просто пробегись по форумам, что там только не пишут в чатах, вроде и дети пишут, но такими словами, что до ужаса противно становиться.

0

4

Микро написал(а):

Почему бы вам не поставить Маленький чатик

Я соглашусь с Кионом, я против. Мало того,что там пишут всякое, что глаза на лоб лезут, и читать ну просто не возможно. + форум и правда тупит Кроме всего прочего туда еще всякие гости кидают невзаимную рекламу и ссылки на свои форумы. Зачем это надо? Только лишние проблемы. А флудить можно во флудилке, одновременно набивая сообщения и помогая форуму развиваться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

5

а как на счет отчистки чата? или такой функции нет?

0

6

Я считаю,что не надо чатик создавать,просто там могут начать несуразно выражаться..

0

7

Ребят, а может быть будем в ролке писать сколько угодно строк??? А то иногда надоедает строчить больше двух строк(((

0

8

я тоже против насчёт чата. на другом форуме была там чат, а в нём  такое пишут. и матерятся, и о том что детям знать не положено, а ведь дети сидят там и старики и взрослые. да и правда много места займёт

0

9

а давайте устроим конкурс на самую лучшую фотку природы!

0

10

Давай! Типо сами фотать, да???? Если да то  :cool: Одобряю

0

11

давайте создадим ещё один форум для общалки
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Тех. раздел » "Книга предложений"