Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрустальное озеро

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

;) Рада начала считать один два три четыре пять... Интересно, а куда она могла спрятаться??? шесть семь восемь... А что у нас после десяти идёт подумала Рада покраснела и сказала один после десяти два после десяти Блин так там же одиннадцать шло! Рада почувствовала себя неловко и продолжала считать дальше правильно . А до скольки мы считаем? подумала Рада и сказала Раз Два Три Четыре Пять- Я иду тебя искать и отошла от большого дерева. Где она? Подумала опять она

0

32

я срочно промигнула за дерево но наступила на ветку и сама случайно(даже не заметила как сказала -упс)ну всё щас точно найдёёёоооттт!!!!!!
я испугалась!хотя чего боятся потом я её буду искать я же не от гиены прячусь!

0

33

Где то что то хрустнуло сказала Рада и посмотрела на облюбованный ей куст рядом с деревом Наверно она там подумала рада и подошла к кусту Блин что за куст! Ничего не разберёшь!!! Тут Рада наткнулась на колючку в кусте Ай! Мне не хватало только этой колючки! Рада упала на землю и стала тщательно и старательно вытаскивать колючку из носа Она точно там! Там же что то хрустнуло! Подумала рада и неожиданно для себя вытащила занозу из носа Так! Теперь я тебя найду сказала Рада и пошла опять в кусты

0

34

ну всё теперь она точно мну найдёт а! какже не опазорится? всё я спрячусь прыгнуф и закутавшись в листьях которые лежат тут!
я осторожно закуталась в листья и теперь она бы врядли меня нашла!

0

35

Рада пошла в кусты но ничего там не нашла .  Где же она может быть? Глаза Рада заискрились интересом Она запрыгнула на дерево, но там ничего не было Где же Иритта? Рада вздохнула и подумала немного передохнуть. Она попила холодной воды и плюхнулась рядом с кустом Она должна быть где-то здесь! Рада посмотрела на листья и подумала Как хорошо было бы плюхнуться на листья! И как их много! Но сначала я найду Иритту! Вдруг она неожиданно для сеня тихонько наступила на кучу с листьями...

0

36

так мне тут не комфортно! ТУТ КАКИЕТО......ТЕРМИТЫЫЫЫЫ! я выскочила из куста поскольку я ненавидила всякую мелкую живность! Ну Рада естествено меня заметила!

0

37

Рада улыбнулась и сказала теперь води ты! И  стала осматривать местность Ой извини мне пора идти Рада побежала изо всех сил Надеюсь успею сказала она

Отредактировано Рада (2010-02-18 16:43:33)

0

38

малышка Велл пошла к озеру что бы напиться. но вдруг упала прямо в воду. я же не умею плавать! подумала она. Велл дёргала лапами озо всех сил пытаясь удержаться на водо и вдруг неожиданно для себя она поплыла. урра! крикнула она и высоко подпрыгнула я научилась плавать!

0