Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрустальное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Очень красивое место, особенно ночью....

0

2

Клык посмотрел в кристальную воду. Как красиво... подумал лев. Его лапы омывала холодная вода и отражение Клыка придавало ему особой красоты и гордости.
-эх... вздохнул Клык. Лев зевнул.

0

3

Львицпа грациозно вышла к озеру. Так...и тут кто-то есть.. С возмущением подумала Вер. Чуток постояв , она всё же решила идти. И через несколько минут уже стояла по другой берег озера. Она нагнулась и стала лакать прохладную жидкость , внимательно поглядывая на незнакомца. Ну ,и что он тут забыл? Пока Вердитт воспринимала всё , как-то враждебно..

0

4

Клык перестал лакать но головы не поднял. Он поклонился и сел.
-Клык. представился казанова и улыбнулся. М...красивая... подумал лев. Как она себя будет вести?.. Клык откинул челку и его красивые глаза были выдны в полной мере.

0

5

Львица сделала вид будто бы она очень удивилась. Это он мне? Вердитт огляделась и снова посмотрела на льва. Ну , похоже мне..Неприлично так стоять и смотреть. Вердитта. Сказала она. Приятно познакомиться. Добавила чёрная , садясь. Что вас сюда привело? Внезапно спросила Вер.

0

6

Клык наивно улыбнулся.
-Жизнь. сказл он и подумл. Красотка..м... но что-то он не замечал нравится ли она ему...
-А Вас? спросил лев. ]Он знал почти точно что эта львица серьезная, и с ней можно по серьезному.
офф: я правила нарушаю?

Отредактировано Клык (2009-02-02 19:34:06)

0

7

Клык
офф: Пиши полные две строки..и почитай на всякий пожарный правила..

0

8

офф: не писать речь с новой строки?  :flirt:

0

9

Клык
офф: Нет...писать пост полные 2 строки..

0

10

Львица услышала в его голове нотку серьёзности. Не уверена , что он такой серьёзный..просто притворяеться.. Вердитт улыбнулась и окинула льва оценивающим взглядом. Ну , так ничего... Подвела итог Вер. А , меня судьба. Спокойно сказала чёрная , не переставая смотреть на Клыка.

0

11

Клык сел и посмотрел по сторонам.
-Хм...красиво. и это было даже неожиданно для самого казановы. Хех...ну она красивая...но флирт ,наверное, и не более... были мысли льва. Он снова оглянулся, словно тут кто-то еще был.

0

12

Львица тоже посмотрела по сторонам. Ну , да. Красиво. Сказала она. Потом львица подошла к воде ещё ближе. Она нагнулась и нырнула под воду. Так она доплыла до камня и залезла на него. Чёрная легла и посмотрела на Клыка без каких-либо эмоций.

0

13

Клык поднял бровь.
-Ты из какого клана? спросил лев. Его что-то влекло к львице.
-Я из Тьмы. Хоть убивать и не сильно люблю. признался Клык и улыбнулся.
Да. Это чистая правда. Вы, верно, из Света, мадмузель Вердитта. лев лизнул лапу и умылся.

0

14

Леди не смотрела на львов, она медленно шла по земле.
-Я разрываюсь... тихо сказала львица. Но в ее глазах не было прежней теплоты или капли гламура,нет. В ее глазах теперь толи смерть, толи месть.Она напела знакомые строчки.
-Все кончается, мой друг...
Разрывая кольца рук.
львица селв и посмотрела в небо.

0

15

Шанита прискокала сюда рысцой. она искала эту львицу, увидя её она присела рядам.
Привет еще раз! А почему ты убежала7спросила она, отдышавшись

0

16

Леди пожала плечами и сказала.
-Что-бы не быть изгоем. и помохав лапой львица скрылась из виду.

0

17

Вердитт удивлённо на него посмотрела.
- С чего вы решили , что я из света? - спросила она.
- Я вообще одиночка. - добавила львица. Вердит встала медленно прошла рядом с Клыком и провела кончиком хвоста по его носу. Потом она также подошла к воде и посмотрела на водопад. Иногда смотря на льва..

0

18

Вер так долго сидела и ждала , когда лев , что-инибудь скажет. Но , потом она встала.
- Мне нужно идти...но если захочешь меня найти , то я где-то неподалёку буду.. - сказала львица и медленно пошла в сторону другого озера. Ей хотелось узнать немного больше терртиторий.
--------->Куда-то

0

19

К озеру подошла маленькая львица... Она подошла озеру и посмотрела на своё отражение... Свежий ветер ударил её по плечу Она подошла к дереву и прилегла. Вдруг подлетела бабочка. Какое красивое существо... Оно как мимолётное настроение летает и никому не мешает... Вдруг Рада услышала шорох... Что это подумала она и пошла посмотреть...

0

20

-эт я!

0

21

Рада увидела незнакомую львицу и на её лице появилась хитрая улыбка Привет Как тебя зовут??? :flag: Меня Рада!!! Рада загадочно посмотрела на львицу и начала лакать холодную воду Как делища??? спросила Рада и посмотрела на этот раз в даль она не любила смотреть при разговоре в глаза и поэтому всячески старалась отвести их от львицы

0

22

-я смотрю ты стесняема?но я подумала что этот вопрос странный!-делища замечательно!я подумала что это лучше сказать-я надеюсь я тебе не помешала?негромко сказала иритта-меня зовут Иритта

0

23

Извиняюсь за вмешательство,но посты не мение двух строк!!!

0

24

Да нет конечно! сказала Рада Я очень рада знакомству Рада наконец взглянула в лицо Иритте и увидела добрые глаза смотрящие на неё. Как замечательно что я хоть с кем то познакомилась подумала она и сказала а давай  поиграем! Не знаю во что, но наверно будет весело! и Рада наконец нормально улыбнулась, а не как всегда...

0

25

Да!Да! я так была счастлива знакоству что не могла отказать!ххмммм.....  я задумчиво пробубнила у тебя есть идеи?у меня нет! я села возле озера и начала думать.и сама какбы ждала идей от Рады!хех!голова не работает!и я дальше сидела и думала.Но насамом деле я думала не о том во что-бы мне поиграть с Радай,а как я рада что у меня теперь есть такая подруга!

Отредактировано иритта (2010-01-05 14:23:13)

0

26

~Киарочка~ написал(а):

Извиняюсь за вмешательство,но посты не мение двух строк!!!
Подпись автора

я ниего против неимею но я бы на твоём месте наисала то в лс!
просто я теперь осторожна и не хочу чтоб тебе поставили -!
я удалю то сообщение а ты своё!
окей?

0

27

Рада напрягла мозги и начала думать... А может в прятки? сказала Рада и притихла потому что ждала ответа от Иритты Интерестно, а она любит играть в прятки вообще??? Можно поиграть по всей территории! воскрикнула Рада и улыбнулась опять Ну во что ещё поиграть? Ты придумала что нибудь? сказала Рада

0

28

Идея супер!Я абажаю играть в прятки!ура!простукивала моё сердце ведь у меня действитильно появилась хорошая подруга!о чём я мечтала давольно долго!Ну кто водит?я то слишком весело воскликнула что это не покахалось вопросом!Эээээ???.....я подумала.ну дак кто?я уже ето сказала не в таком восторге!ведь я ещё незнала щитает ли она меня ваабще подругой?надо нам почаще играть чтобы она не воспринимала меня как приятелбницу!я пыталась во всём ей понравится и угадить!

0

29

Давай я!!! Рада очень обрадовалась что у неё появилась подруга с которой можно будет поиграть,ведь у неё так давно не было подруги! Ну что по всей территории??? Или только здесь? Рада посмотрела на соседний куст Когда она будет водить можно спрятаться сюда! Она радостно помотрела на подругу и начала думать, куда ещё спрятаться

0

30

Рада
Давай только тут?
я подумала что найти её так будет легче

0