Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Сакуры


Пещера Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая пещера, где то в зарослях, поэтому ее очень сложно найти, если не знать дороги. Сакура выбрала эту пещеру, потому что она иногда любит побыть одна, в отдаленнии от всех, а это самое подходящее место.  Кроме того рядом пруд, и ночью тут очень красиво...
- Отличное место, если тут никто не живет, значит тут жить буду я! - сказала кошечка и зашла в пещеру. Там было довольно уютно по меркам джунглей.

0

2

Она натаскала туда сухой травы, что бы удобнее было спать. И так сказать "навела порядок" в своей уютной пещерке.
- Вот, совсем другое дело, красота так сказать! промолвила Сакура. - А главное что эта пешерка хорошо спрятанна от посторонних глаз, и никто сюда не проникнет, когда меня нет дома! дальше Сакура вышла из пещеры и забралась на высокий камень неподалеку от ее дома. - Какая все таки красивая долина... на несколько секунд закрыла глаза и прислушалась. - Надо пойти прогуляться и осмотреться! спрыгнула с камня и пошла по высокой траве, которая почти доставала до ее носа.
----->  Ущелье

0

3

-------> Места для охоты.
Сакура возвращалась с прогулки, которая по ее мнении немного затянулась. Эх... а не вздремнуть ли мне часок другой? задавала она себе этот вопрос. Нет, небуду я спать, лучше пойду еще куда нибудь прогуляюсь, ведь здесь столько всего интересного. Задумалась и закрыла глаза. Затем улыбнулась и тяжело вздохнула. Эх, скучно немного, пойду еще погуляю по долине, нет. лучше пойду схожу на общую территорию, вдруг хоть там кого то встречу.
------->Опасный водопой

Отредактировано ~СаКуРа~ (2009-01-25 17:21:38)

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Сакуры