Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с территорией одиночек


Границы прайда с территорией одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Львица неспеша шла по саванне, прохладный и нежный ветерок дул в мордочку, змея тихо спала на спине. Уже начали появляться слабые лучи солнца, но пока всё равно было темно. Ни постоянно посматривала на Кову. Ведь сейчас им придётся расстаться. И вт земли его прайда.Тера остановилась и села. Она стала ждать когда лев подойдёт к ней, что бы попрощаться.

0

3

Кову неохотно подошёл к Аeternitas. Уж очень ему не хотелось с ней раставаться, но он понимал, что скоро они снова будут вместе.
Ну...вот мой прайд... надеюсь на скорою встречу! Лев посмотрел в сторону прайда и слегка улыбнулся. Кову сильно устал за день и еле держался на лапах, поэтому он присел рядом с Ни.

0

4

Львица улыбнулась. Она прикрыла глаза, а затем опять открыла их. Чёрная прислонилась головой к груди льва и слегка потёрлась. Затем Терна отслонилась и лизнула льва в губы. -Завтра мы обязательно встретимся! А сейчас пока.-нежно сказала львица. Она встала и пошла в сторону своей пещеры. Сделав два шага Аетернитас остановилась и оглянулась на Кову. Но потом развернулась и побежала вперёд уже не оглядываясь. -Сначала заскачу на водопад.-решила львица и умчалась.
----На какой-нибудь водопад.

0

5

Лев посмотрел Ни в догонку. Как же я устал... Кову встал и пошёл на терреторию прайда. Кову шёл медлено, неспеша. Онустал слишком много впечатлений за одну ночь. Лев неспеща брёл к себе в пещеру.
------------пещера Кову

0

6

Привет гость!!! :cool: да да это тебе который читает!!!Хочешь пообщаться со мной!!!

0

7

Тогда пиши тут!!! :cool:

0

8

Эй ку-ку гость!!! :cool:

0

9

Ну чё спишь!!!пиши!!! :cool:

0

10

Чё ты так долго читаешь!!! :question:

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с территорией одиночек