Король лев: Два королевстава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с территорией одиночек

Границы прайда с территорией одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Львица неспеша шла по саванне, прохладный и нежный ветерок дул в мордочку, змея тихо спала на спине. Уже начали появляться слабые лучи солнца, но пока всё равно было темно. Ни постоянно посматривала на Кову. Ведь сейчас им придётся расстаться. И вт земли его прайда.Тера остановилась и села. Она стала ждать когда лев подойдёт к ней, что бы попрощаться.

0

3

Кову неохотно подошёл к Аeternitas. Уж очень ему не хотелось с ней раставаться, но он понимал, что скоро они снова будут вместе.
Ну...вот мой прайд... надеюсь на скорою встречу! Лев посмотрел в сторону прайда и слегка улыбнулся. Кову сильно устал за день и еле держался на лапах, поэтому он присел рядом с Ни.

0

4

Львица улыбнулась. Она прикрыла глаза, а затем опять открыла их. Чёрная прислонилась головой к груди льва и слегка потёрлась. Затем Терна отслонилась и лизнула льва в губы. -Завтра мы обязательно встретимся! А сейчас пока.-нежно сказала львица. Она встала и пошла в сторону своей пещеры. Сделав два шага Аетернитас остановилась и оглянулась на Кову. Но потом развернулась и побежала вперёд уже не оглядываясь. -Сначала заскачу на водопад.-решила львица и умчалась.
----На какой-нибудь водопад.

0

5

Лев посмотрел Ни в догонку. Как же я устал... Кову встал и пошёл на терреторию прайда. Кову шёл медлено, неспеша. Онустал слишком много впечатлений за одну ночь. Лев неспеща брёл к себе в пещеру.
------------пещера Кову

0

6

Привет гость!!! :cool: да да это тебе который читает!!!Хочешь пообщаться со мной!!!

0

7

Тогда пиши тут!!! :cool:

0

8

Эй ку-ку гость!!! :cool:

0

9

Ну чё спишь!!!пиши!!! :cool:

0

10

Чё ты так долго читаешь!!! :question:

0

Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с территорией одиночек