Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с общей территорией


Границы прайда с общей территорией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь граница прайдом Луны с общей территорией.

0

2

-------->Большое дерево
Ксафани пришла сюда , чтобы показать территории Киону. Она шла медленно , но Кион опять немного отстал. Наверно  ,осматривает по дороге местные красоты... Львица увидела большой камень под деревом. Она подошла к нему и запрыгнула на него. Потому он был под деревом и создавалась тень. Ксафани легла и стала ждать Киона. Она внимательно оглядела территории вокруг неё , но ничего странного не заметила. Ксафа опустила голову на лапы , продолжая ждать льва.

0

3

Кион как обычно отстал. По дороге он увидел что-то странное. Какое-то животное, оно сидело в высокой траве, и Кион не мог понять кто это. Он подошел ближе, приготовившись ко встрече с нарушителем Кион выпустил когти и прыгнул в сторону незнакомца. Раздался какой-то треск и из травы вылетел маленький кабанчик. Кион остановился и проводив его взглядом до растительности, за которой он скрылся. Пошел дальше. Придя на границы Кион остановился и внимательно огляделся..вроде все спокойно..пока что подумал Кион и увидев Ксафани лежавшую на камне в тени, подошел и сел возле.
Вроде все тихо сказал Кион с какой-то не уверенностью в голосе..

0

4

Ксафани подняла голову , когда пришёл Кион.
- Можешь называть меня Ксафани..Просто Клеопатра - это моё прозвище... - сказала она , внимательно смотря на льва.
- Ты чем-то напуга? - спросила львица , всё так же не сводя глаз с Киона. Но , потом она внезапно посмотрела вдаль. Там бежала гиена. Лвица оскалилась и встала.
- Рррр....не могут они не хаходить на наши территории.. - прорычала Ксафа

0

5

Хорошо Ксафани..а ...да нет просто не по себе как-то..слишком странно, что здесь так тихо сказал Кион и нервно ударил хвостом об землю. Увидев странную реакцию Ксафани Кион подскочил и посмотрев ту же сторону что и львица увидел нарушителя. Гиена проходила по его территории. Кион зарычал и бросился к нарушителю. Гиена увидавшая льва бросилась бежать. Кион без труда догнал ее и прижав к земле со всей силой ударил в живот, оставив там глубокие следы от когтей из которых хлынула кровь. Но убивать гиену Кион не стал. Он придерживался мнения..что лучше покалечить отпустить. Ведь когда она прибежит домой и расскажет где была, другие поймут что туда лучше не ходить. Кион провожал истекающую кровью гиену с территории прайда грозным рычанием. Даже когда гиена скрылась из виду Кион продолжал смотреть в даль…

0

6

Львица внимательно наблюдала за каждым движением льва. Какой он грозный...у меня... Подумала она , смотря на льва. Ксафани подошла к Киону. И сказал ему на ушко:
- Какой ты..сильный и грозный лев..
После этих слов Ксафа снова повалила его на лопатки. И опять нагнулась к нему.
- Но , со мной тебе на справиться.. - игриво сказала Ксафа , лизнув его в нос.

0

7

Кион продолжал  напряженно смотрел в даль..ну только вернись сюда..тебе не жить.., Кион оторвал взгляд от земель, когда Ксафани подошла к нему. И Кион опять оказал на земле. Я смотрю уваливание меня на землю входит у тебя в привычку...  Сказал Кион и улыбнулся.  Ха..еще как справиться... Кион обнял лапами Ксафани и оттолкнувшись перевернулся и на львицу..ну и с кем мне там не справиться? Сказал Кион как бы дразня  львицу, хитро по смотрел ей в глаза.

0

8

Львица засмеялась:
- Просто ты очень мягкий и пушистый...
Ксафани знала , что может также перевернуться  ,но решила ему поддаться.
- О , да ты герой... - сказала Ксафа , закрыв глаза , что бы он не видел , что она ему поддаётья. Львица снова втянула когти. И дотронулась до его щеки лапой. Ну , какой же он милый...

0

9

От слов Ксафани Кион  рассмеялся. Кион почувствовав прикасания Ксафани, и  лизнул ее в нос и потерся им же о щеку любимой.
Ксафани..ты вроде говорила про новичка..что ж я думаю нам пора с ним встретиться..сказал Кион и посмотрев на львицу  отошел от нее, дав ей возможность подняться.
Ну где тут у вас надо с новичками говорить..кстати, а где он сейчас?... спросил Кион и посмотрел на Ксафани

0

10

Львица встала и посмотрела на Киона.
- Говорят...он в своей пещере.. - сказала , она улыбнувшись.
- Только давай мы сделаем морды посерьёзнее... - сказала Ксафа , перестав улыбаться.
- Пойдём...Только на этот раз ведёшь ты.. - добавила львица. На её лице всё ещё было серьёзность и спокойствие...Хотя внутри она смеялась.

0

11

...Что ж пошли..в пещеру.... Сказал Кион и посмотрел в сторону расположения пещер. ..По серьезней говоришь..так ?... сказал Кион и в этот момент он вдохнул по больше воздуха. его тело стало казаться больше , а щеки раздулись как у хомяка. А ко всему прочему Кион еще попытался улыбнуться. Прекратив дурачиться Кион направился в сторону пещер.  Обдумывая структуру разговора со львом.
-------------------> Пещера Kovu

0

12

Ксафа засмеялась:
- Ну , не так , а то тогда я буду кататься по полу пещеры от смеха..
Потом она пошла за Кионом в сторону пещер. Хмм...это его первое принятие в прайд...ну , и мой тоже...Нао хорошо подумать , что же мы там скажем...
---------За Кионом----

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Граница территорий Луны » Границы прайда с общей территорией