Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Ксафани наблюдала за львом, улыбаясь.
- Ну , покажи.. - сказала Ксафа , поцеловав его в нос. Хммм...ну  ,что такое удав я знаю , но чтобы он так нежно сдавливал жертву..нее..это какой-то странный.. Эта мысль заставила львицу улыбнуться шире.
- Какой ты нежный удав.. - добавила Ксафани , смотря на Киона сверху вниз. А ему не тяжело держать такую большую добычу на себе? Ксафа потёрлась щекой о шею льва.
- Мурррр.. - промурлыкала она..

0

122

Кион удивленно посмотрел на Ксафани и приподняв бровь ответил..
- нежный.. нет я очень злой, жестокий и голодный удав!...с этими словами Кион снова начал сживать Ксафани, на этот раз чуть сильнее...но так же в пределах разумного, что бы львица не задохнулась. Но кроме того что лев сживал свою "жертву" он начал целовать ее, затем начал легонько кусать ухо Ксафани.
- я тебя сейчас съем....хотя.. нет надо спуститься к воде.. что бы запивать.. а то в сухомятку есть не хочу... Кион ослабил хватку, и начал водить лапами по спине львицы. Нащупав позвоночник, лев начал теребить его, таким образом получалось что-то типа массажа.
Кион начал чувствовать, что Ксафани тоже решила поиграть в роли удава, вес львицы начал давить на грудь не давая Киону нормально дышать. Но пока все было терпимо.

0

123

Ксафани встала на лапы. Теперь она стояла над Кионом.
- А я тебя и так съесть могу..в сухомятку...без воды.. - с этими словами Ксафа нагнулась и стала кусать за правое ухо льва. Потом стала легонько кусать за шею. Но грива слишком густая и она прекратила это занятие. Тьфу...отрастил себе...как модель.. Пронеслось у неё в голове и она улыбнулась.
- Ты слишком пушистой...боюсь шерстью подавлюсь.. - сказала она , вновь кусая его , но уже за левое ухо..

0

124

Кион следил за возвышавшейся над ним Ксафани. Уши льва снова терпели «бедствие».
- ..а я тебе говорю.. что  с водой вкуснее и шерстью не подавишься.. Кион начат тереть гриву лапами, приминая к шее. Лев уперся всеми четырьмя лапами в живот львицы и начал приподымать ту, так что бы лапы переставали касаться ветки, на несколько секунд.
Устроив тем самым Ксафани небольшой аттракцион. Проделав так несколько раз, Кион обхватил передними лапами шею львицы и подтянул к себе.
Кион широко разинул пасть и «поместил» туда шею львицы и начал легонько покусывать…даже просто, касаться зубами шеи, которая практически полностью помещалась в пасти льва.
Наконец отпустив шею Ксафани, продолжал обнимать лапами.
- может прогуляемся?.... Кион вспомнил про одно, очень интересное местечко, где они с  Ксафани еще не разу не гуляли.

0

125

Ксафани даже испугалась , когда он ей устроил маленький "атракцион".
- Ты меня не урони.. - сказала львица , поглядывая на Киона. Вскоре она попала в "ловушку" , а точнее её шея в пасть льву.
- Ну , ты прямо король зверей.. - добавила Ксафани , широко улыбнувшись. Через некоторое время она услышала про прогулку. Хммм...куда? Это он собрался меня вести? Гадала она про себя. Немного подумав , она сказала:
- Ну , что ж...я согласна..мне очень интересно , что это за место. Только если меня поведёшь ты.. - сказала Ксафа , продолжая улыбаться..

0

126

- а то.. Кион гордо поднял голову, пытаясь изобразить из себя важную "шишку".
- конечно я поведу.. могу еще и донести.. Кион весело глянул на любимую, представляя себе картину поездки Ксафани на спине льва.. и реакцию на это окружающих.. что ж довольно забавно..
Кион начал спрыгивать по веткам в низ, к земле. Когда лапы его коснулись твердой и привычной поверхности, лев задрал голову в верх ища глазами Ксафани, затем начал медленно идти в сторону того места, куда хотел отвести Ксафани.
Кион уверенна идя в "заданном" направлении был уверен, что львице там понравиться, тем более Кион исходил из того что  все львицы одинаковы, и все любят одно и тоже.. почти.
Кион решил не гадать и по быстрее показать Ксафани, ту самую поляну с цветами, кода как раз таки они сейчас и направлялись.
------Цветочная поляна.

0

127

Ксафани улыбнулась льву и стала неторопливо спускаться вниз по дереву. Вскоре она уже стояла на нижней ветке. Львица внимательно огляделась и увидела льва. Всё-всё...спускаюсь.. Пронеслось у неё в голове и она прыгнула на землю. Ксафа бросила прощальный вазгляд на дерево и пошла за Кионом..немного позади него. Ей хотелось, что-инбудь придумать.  Она любила делать сюрпризы любимому. Только иногда сюрпризы бывают..очень страшными. Но она была рада, что Кион не обижается на неё. И вот так обдумывая свои действия, она спокойно шла за львом..
------Цветочная поляна.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево