Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Это самое большое и толстое дерево. Его ветви очень крепкие и большие. На них можно висеть , лазить и отдыхать..Кое-где из земли вылезают корни дерева и на них тоже можно отдохнуть. Если обойти дерево  ,то можно увидеть щель. Она похоже на вход в пещеру. Но  .её очень сложно отыскать. Если , зайти в эту пещеру , то можно увидеть свободное и уютное пространство. Посреди этой пещеры источник. От него отдаёт прохладой и свежестью...

+1

2

------->Большой водопад
Львица пришла немного быстрее Киона. Она подошла к дереву и села напротив него. Клео стала внимательно его рассматривать. Какое большое и величественное создание природы... Подумала Клеопатра. Она обернулась..лев был достаточно далеко . но она не теряла его из виду. Львица снова повернулась к дереву и провела лапой по его стволу. Онор наверно очень древнее... Клео посмотрела наверх и увидела стайку птичек. , сидящих на ветке. Их было много и все они были разных цыетов. Львица стала разглядывать из. Какие красивые...наверно это стаяка...

0

3

Кион старался не отставать от Клеопатры, но все таки заставить себя не смотреть по сторонам и и останавливаться у каких-нибудь интересных растений. Кион вышел на какую-то не известную ему местность и сразу же остановился. Он увидел громадное дерево. Кион ни когда в жизни таких не видел.  Возле дерева он увидел Клеопатру и поспешил к ней. Подойдя к львице Кион сел рядом с ней до сих пор смотря на большое дерево…ему наверное более ста лет..а может и больше подумал Кион. Я ни когда не думал что деревья могут на столько разрастаться сказал Кион продолжая смотреть на дерево. Ему было очень интересно по лучше оглядеть это дерево и сидеть на месте он не мог. он подошел к одному их мощных корней дерева,  и закарапкавшись на него оттолкнулся и запрыгнул на одну из низких  веток.  Ни чего себе подумал Кион смотря на крепкую ветку..она наверное слона выдержит..Кион посмотрел на верх и увидел еще одну ветку. Он напряг мышцы на лапах и оттолкнувшись, долетел и приземлился. Эта ветка ни чуть не уступала нижней ,в своей крепости. Кион проследил по стволу до самой макушки, ну почти до самой, он не мог ее увидеть, так была закрыта зеленью. Кион глянул в низ и увидел  Клеопатру, которая стала очень маленькая…

0

4

Львица проследила за движениями Киона. Она подошла к корню запрыгнула на него. Потом на нижнюю ветку. Она прыгала скорее , как пантера...Её движения были грациозными и лёгкими. Клео присмотрела ещё одну ветку. С неё было очень удобно наблюдать. И львица ещё раз прыгнула. На этой ветке сидели птички и они тут же разлетелись кто куда..Львица сел и огляделась. Какое всё красивое..И так хорошо всё видно.. Клео легла , положив свою голову на лапы. Хвост свисал с ветки и плавно раскачивался. Она не моргая смотрела вдаль. Солнце уже начинало садиться. От этого всё небо было красного цвета...местами жёлтого. Клео смотрела на закат , спокойно лежа на дереве.

0

5

Кион продолжал свое восхождение по дереву, перелетая с одной ветки на другую. Он снова посмотрел в низ, но Клеопатры он там не увидел. Он быстро пробежал глазами по нижним веткам и увидел ее лежащей на одной из веток. Кион решил спуститься на ветку чуть выше чем ветка со львицей. Кион выпустил когти на «поехал» в низ, оставляя на стволе длинные следы от когтей. «приехав»  на ту самую ветку. Кион немного пройдя посмотрел в низ. Клеопатра лежала и смотрела куда-то в даль. Кион глянул в туже сторону что и она..закат..пронеслось в голове Киона.  Он лег и свесив голову в низ начал любоваться Клеопатрой…

0

6

Львица продолжала смотреть вдаль. Думая о закате. Внезапно она почуствовала на себе чей-то взгляд. Львица повернула голову и увидела Киона на верхней ветке. Её хвост при этом дёрнулся. Потому что она встретилась с ним глазами. На лице невольно появилась лёгкая улыбка. Сначала она лежала неподвижно , так как немогла отвести от него глаз. Потом она быстро встала , пригнулась. Её мышцы напряглись и она оттолкнулась от ветки задними ногами. Коснулась носом до его носа и снова приземлилась на ту же ветку , от которой отталкивалась.Клео отсановилась , подмигнула Киону и побежала вверх по ветке. Пробежав немного она остановилась и села. У меня получилось... Пронеслось у неё в голове. Она снова встала и стала , осматриваться. Потому что отсюда она не видела Киона.

0

7

Кион продолжал смотреть на львицу, когда та взглянула на него.  Увидев ее улыбку Кион улыбнулся в ответ. Затем на наблюдая за действиями Клеопатры и увидев что они «летит» к нему. Кион почувствовал прикосновение ее носа к своему. Затем проводил ее глазами в низ. Это заставило Кион хитро улыбнуться и «впившись» в ветку когтями Кион перевернулся и повис в низ головой. Затем он отпустил здании лапы, повис как обезьяна на ветке.  Немного повисев Кион отпустил передние лапы и приземлился. Отряхнувшись Кион пошел по ветке по направлению к Клеопатре.

0

8

Клеопатра почуствовала приближение Киона. Она прыгнула на верхнюю ветку и пригнулась , так что он её просто не смог не видеть не чуствовать  ,потому что ветер дул с его стороны , а не с её. И поэтому только она его чуствовала. Клео прижала уши  , ждя когда подойдёт Кион. У львицы вновь созрел интересный план. Она почти всё продумала. Ей когти не были втянуты , но она собиралась это изменить  ,когда подойдёт время и она сможет осуществить свою идею. Но , для этого надо было только чуть-чуть подождать.

0

9

Кион продолжал идти по ветке в поисках Клеопатры. Но выйдя почти к концу ветки Кион не увидел львицы. Кион  оглянулся на зад.  Может он ее не заметил. Стоп. Это ветка мимо нее он явно не мог пройти. Кион посмотрел на землю. И начал бегать глазами по земле. Ни чего не найдя. Ну в смысле не найдя Клеопатры, Кион сел и начал предполагать где же она может быть..может ушла..может я ее обидел чем-то . Кион снова начал  смотреть а низ в поисках львицы

0

10

Клеопатра заметила Киона. Она еле сдерживала смех , потому что он выглядел очень удивлённым. Клео приготовилась к прыжку. Она снова напрягла мышцы , потому что если она промахнёться , то окажеться на земли и этот исход ей не нравился. Львица закрыла глаза и вновь открыла. Она оттолкнулась всеми чётырьмя лапами при этом она втянула когти и уложила Киона , как всегда на лопатки. Опять смогла...я какая-то экстрималка.. Подумала она улыбнувшись. Её язык снова коснулся его носа. Она сделала это потому что у Киона был испуганный вид и ей просто нравилось это делать. Её уши были прижаты к голове. Хвост медленно помахивал из стороны в сторону , показывая , что она очень довольна собой и , что она спокойна..

0

11

Кион услышал какой-то шорох и не успел поднять голову и посмотреть, в который раз за сегодня оказался увален на спину, и конечно же даже не удивился кто это был. Хотя такой неожиданный прыжок застал Киона  врасплох и заставил его сейчас смотреть на Клеопатру немного испуганными глазами. И как же это я сразу не догадался что тут что то не так..сказал Кион и улыбнувшись посмотрел на Клеопатру, которая наверное без уваливания его на лопатки теперь не могла просто жить. Кион хотел было попытаться перевернуться, но вспомнив что они на ветке дерева рисковать не стал. Он просто лизнул Клеопатру и посмотрел вверх на ветку с которой на него напрыгнули…

0

12

- Нужно быть внимательнее... - сказала она.
- Тебя легко завалить.. - как бы дразня , сказала Клео. Ей хотелось , что бы он , что-нибудь сделал. Но , недождавшись его ответа или хотя бы действий. Львица прикоснулась к его носу  своим носом , встала и прыгнула на верхнюю ветку. Она побежала по ней вверх. И добежав до места , откуда растёт ветка , на которой она стоит. Клео подошла к стволу ближе и выпустив когти  ,написала букву К. Это означало её имя и какой-то знак , что она где-то рядом. Сама львица прыгнула на ветку выше и только хотела поставить ещё один такой знак , но увидела проём. Опять пещеры...хмм...но Кион не должен меня тут найти... Львица просунула голову и увидела , что дерево это своеобразная пещера. Клеопатра спрыгнула на выступ из коры и так , как бы по ступенькам спустилась вниз. Она увидела ещё один проход , но он был снизу. Клео принюхалась и убедилась  ,что эт пещера тоже ничья. Львица стала рассматривать простанство в котором она оказалась.

0

13

Кион видя что Клеопатра опять куда то направилась. Он резко поднялся на лапы и последовал за львице на верхнюю ветку. Он пошел по ней уже внимательно оглядываясь то на нижнюю, то на верхнюю ветку. Дойдя до ствола дерева Кион увидел что на нем изображена буквы К..хм..»Клеопатра»….Кион  предположил, что это какой-то знак. В детстве он с другими львятами часто играл в «войну» и у них были специальные обозначения. Кион выпустил коготь на лапе и написал рядом еще одну букву «К» . Оглядевшись  Кион понял что Клеопатра опять куда-то пропала. Он запрыгнул на верхнюю ветку . Но снова посмотрев на ствол не нашел ни каких знаков..возможно она в низу..но там бы я ее легко нашел..значит мне на верх..подумал Кион и посмотрел на верхнюю ветку и запрыгнув на нее снова попытался найти хоть какой-нибудь знак. Но увы. Тогда Кион начал внимательно осматривать все ветки и ствол. Его взгляд замер на какой-то трещине. Из любопытства Кион подошел по ближе. Он увидел что это не просто трещина а какой-то проем. В таких но поменьше обычно живут какие-нибудь белки или кто-нибудь еще. Но проем был настолько большим что Кион мог пролезть в него. Но решив не рисковать забираться в подобные места Кион громко крикнул..Клеопатра ты здесь..его голос отражался от «стенки» дерева превращаясь в небольшое эхо…

0

14

Львица услышала его голос. Но  , его не увидела. Он  , что боиться? Улыбнувшись львица стала думать , что же ей сделать. Хммм...ему нужно быть чуточку увереннее... Львица стала подниматься по выступам  .как по лестнице наверх. Львица остановилась на предпоследней лестнице. Надо опять сделать , что-то неожиданное... Клео увидела его моруду. Она подползла и внезапно докоснулась своими губами до его. Это было так внезапно  , что она сама удивилась. Клео отодвинулась и села обратно в темноту. Так  , что только её глаза выдавали её.
- Да...я тут... - почти прошептала она. Львица не переставала смотреть на него. Наверно надо было сделать , что-то другое...но и это мне понравилось...Если бы мне так сделали  , я бы наверно испугалась и отскочила... Рассуждала Клеопатра ,  всё ещё не отрывая своих глаз от Киона. Она опять ждала реакции.

0

15

Кион вглядывался в темноту этой «пещеры». Как вдруг  почувствовал что до него кто-то дотронулся или как ему показалось поцеловал. У Киона сработала реакция..отскочить. Кион уже забыв ,что он на дереве быстро отпружинил своими лапами от ствола. Внезапно он понял, что он не на земле, да и лететь до которой прилично. Кион увидел рядом ветку и вцепился в не когтями. Повиснув Кион на ветке Кион бросил взгляд на землю..да такие шутки меня скоро в могилу заведут.. Он  начал подтягиваться на лапах и вскоре он оказался на ветке. Он быстро забрался на верхнюю ветку и снова подошел к щели. Он абсолютно не сердился на Клеопатру и просунув голову в темноту сказал..щас кого-то укушу. стукнув зубами друг об друга Кион прошел в щель и начал искать на ощупь  в темноте какие-нибудь выступы или что-то на подобии их.

0

16

Клеопатра сама этого не ожидала. У неё  у самой чуть сердце в пятки не ушло. Но , увидев , что он зацепился за ветку. Она успокоилась. Уххх...он у меня молодец...я не знала  ,что на него так действует поцелуй... Подумала она , улыбнувшись. Но  , когда она услышала , что он её укусит. Она сразу подумала. Пора уносить ноги... Она побежала вниз по ступенькам. Задев хвостом Киона. Она сделала это тихонько и аккуратно  ,чтобы он знал куда идти. Ей не хотелось , чтобы он невернулся и упал. Львица спрыгнула на пол и посмотрела вверх. Кион был всё ещё наверху. Она внимательно наблюдала за его движениями.
- Укуси меня.... - ласково и игриво крикнула она для того , чтобы он пошёл на её голос. Надеюсь он меня не укусит... Подумала она внимательно следя за движениями Киона.

0

17

Кион почувствовал что его чем-то задели, но на этот раз он ни куда не прыгнул. На сегодня он уже на летался. Он аккуратно стал искать  лапой выступы, таким образом по тихоньку спускаясь в низ. Услышав что сказала Клеопатра, Кион улыбнулся и ответил игривым голосом..нет кусать не хочу…я тебя щас ..съем… сказал Кион продолжая спускаться..щас похрустим сказал Кион через пару мгновений.  Ища очередную ступеньку Кион понял сто эта была последней. Кион сошел с нее и начал искать Клеопатру. В темноте он конечно ее не видел, но он учуял ее и примерно определив направления., начал тихонько подкрадываться..

0

18

Львица посмотрела нанего. Ну , пусть позабавиться...хотя я так просто ему не дамся..Тут уже доввольно хорошо видно... Клео перепрыгула через Киона и оказалась позади него. Но , делала она это почти бесшумно. Она подползла сзади и легонько укусила его за хвост. И быстро отскачила. Потому что не хотела , чтобы с ней селали тоже самое. Клео снова разбежалась и перепрыгнула через льва. Оказавшись уже с другой стороны. Она игриво на него посмотрела и решила сказать , где она:
- Я тут мой голодный лев... - сказала Клеопатра игриво и в тоже время ласково. Она уже приготовилась  ,потому что не знала чего ожидать от Киона.

0

19

Кион шел на запах. Его глаз уже практически различали окружающий мир. Внезапно он почувствовал какое-то колыхание воздуха на собой. Он бы предположил что дует ветер..но здесь откуда ему взяться. Кион почувствовал что кто-то укусил за хвост. Он быстро развернулся и опять ни кого..только с верху опять как будто ветерок прошел. Кион начал оглядываться. Услышав голос Клеопатры Кион повернулся в его сторону и увидел силуэт львицы..ну все..попалась ... подумал Кион и с улыбкой на морде начал медленно подходить к Клеопатре. Остановившись в нескольких шагах от нее, Кион напряг мышцы лап и стараясь точно определись расстояние и силу своего прыжка, Внимательно всматривался в сторону где была львица. Кион оттолкнулся и полетел….но просчитав расстояние он пролетел над львице и увидев перед собой стенку, резко перестроил свое тело и коснулся стенки не физиономией, а лапами тем самы оттолкнувшись и полетев в обратном направлении. На этот раз он рассчитал все правильно и уже приземляясь Кион обхватил львицу лапами и приземлившись как то на бок продолжал держать львицу в капкане из своих лап…ну и куда мы теперь убежим сказал Кион игриво..

0

20

Львица убрала когти. Обхватила его лапами и прижала к себе.
- А мы куда убежим? - спросила она льва. Львица не стала долго думать и перевернулась , оказавшись на Кионе.
- Можешь считать , что это я тебя завалила.. - весело сказала Клео лизнув его в носик.
- Как ты меня теперь съешь? - нежно спросила Клеопатра. При этом вопросе она потёрлась об его нос своим носом. У неё всё ещё ещё было довольно игривое настроение. Она опять весело смотрела на него , помахивая хвостом.

0

21

Оказавшись в подобном «капкане» Кион почувствовал что опять его уволили на спину. Но он продолжал удерживать Клеопатру в объятиях…мда..мне сегодня маленько не везет в плане прыжков и заваливаний…сказал Кион и улыбнулся глядя а глаза львицу. ..очень просто ответил Кион на вопрос Клеопатры по поводу «съедения». Кион прижал к себе Клеопатру еще сильнее и начал тихонько кусать ее за ушко..остановившись Кион сделал вид что жует..ммм..какая вкуснятина..сказал Кион и посмотрев на Клеопатру сказал..хочешь попробовать??? И засмеялся…

0

22

Львица почуствовала лёгкий укус за ухо. Какой он смешной..
- Очень хочу.. - сказала львица , засмеявшись.
- А в плане прыжков и заваливаний...можешь потренироваться со мной.. - немного игриво добавила Клео. Потом она дотенулась до его ухо и тоже легонько его укусила.
- Я предлагаю обмен...Ты мне мой , я тебе твой ухо...А то без помощи мы до своих ущей не достанем.. - улыбаясь сказала львица. Клео лизнула его ушко и посмотрела на Киона. Снова дожидаясь , что же он скажет. Ей очень нравилось слушать  , как он говорит. Потом она прижала уши и спросила:
- А , ты меня простишь за то , что я тебя чуть с дерева не свалила?

0

23

Кион продолжал смеяться, ему было очень весело с Клеопатрой. Он был очень рад что львица не против по дурачиться. На самом деле Кион только с виду всегда серьезный и предусмотрительно ко всему подходит..но в душе его сидит львенок, которого так и тянет по играть.  Ладно сказал Кион и повернул голову на бок предоставляя свое ухо в полное распоряжение Клеопатре. ..за что прощать – то?? Я ни чуть не обижаюсь..хоть какое-то разнообразие в моей однотипной, скучной жизни....сказав  Кион лизнул Клеопатру в губы и начал водить носом по ее подбородку…

0

24

Клеопатра почуствовала его поцелуй. Она наклонила голову и лизнула его прямо в носик , а потом и в губы. Её очень нравились все движения Киона. Львица ласково на него посмотрела и стасла вылизывать его ухо. Потом она отсановилась сделала такой вид , будто бы она настоящий гурман.
- Знаешь...его бы чуточку подсолить и нормально будет.. - улыбнувшись сказала Клео. Она была рада сейчас находиться в этом дереве.
- А чего ты сейчас хочешь? - спросила она внезапно , подумав об его желаниях. Но  ,у неё в голове же созревал прекрасный план. И в нём точно должен был задействован Кион. Львица посмотрела на середину пешеры и снова ласково и немного игриво улыбнулась.

0

25

Кион чувствовал, что Клеопатра «теребит» его ухо, он был готов к тому что она сейчас начнет его кусать. Но нет…ну и поджарить наверно…сказал Кион и улыбнулся в ответ. Следующий вопрос Клеопатры заставил Киона сделать удивленные глаза и задуматься на несколько секунд. Кион не знал что и ответить..вернее знал, но не знал как сказать, и поэтому начал из далека…собравшись с мыслями Кион посмотрел в глаза Клеопатре и еще немного помолчав ответил..Клеопатра..я..конечно понимаю, что отношения которые возникли между нами немного спонтанные…но не смотря на это..я понимаю, что дальше не смогу без тебя… ну .. в общем..ты..будешь..вернее ты согласишься..быть ..моей?.Кион говорил немного невнятно. Он сильно разнервничался и его немного трясло. Кион смотрел на Клеопатру и ждал ее ответа..

0

26

Клеопатра посмотрела на него , уже  можно точно сказть с любовью.
- Да , конечно... - сказала она. В её глазах уже не было той игривости и хитрости. В них было спокойствие и любовь. Львица уже и забыла про свой план. Она видела , как он сильно нервничает. Клео почеловала его в губы. И прижала к себе. Чтобы он понял  ,что она согласна и чтобы он успокоился. Львица сново посмотрела на Киона. Ожидая его реакции на сказанное и сделанное. Его глаза были честными и добрыми. Клеопатра готова была в них утонуть.

0

27

Услышав, ответ Клеопатры Киона затрясло еще больше по не понятным причинам. Но чувствовал поцелуй Клеопатры и ее тепло. Его «тряска» поуспокоилась, но не прекратилась совсем. В горле пересохло. Кион некоторое время не мог ни чего сказать. Сердце бешено стучало, как будто собиралось выпрыгивать. Кион  пытался успокоить себя, но получалось не очень. Я люблю тебя сказал Кион и поцеловал Клеопатру. Когда Кион говорил его голос немного дрожал и стараясь это скрыть в конце фразы Кион говорил шепотом..

0

28

От его признания её сердце заколотилось. Потому что не каждый день такое услышишь.  Клео нагнулась к его уху тихо сказала:
- Я тоже тебя люблю..
После своих слов львица потёрлась об его щёку своей щекой и добавила:
- Очень....люблю..
Голос львицы был очень нежен и ласков. Но , она и преживала сейчас , сама не зная почему. Час назад он мне просто нравился....пол дня назад он был мне , как друг...вчера я его не знала.... Потом Клео поцеловала его. А , сейчас я его уже люблю... Подумала Клеопатра , обняв Киона.

0

29

Кион чувствовал дрожь, в горле опять пересохло. Сердце бешено колотилось. Кион даже не понимал почему он так нервничает. ..да что со мной такое..почему я так дрожу.. прямо как трусливый заяц в норе… Кион чувствовал тепло Клеопатры..то что  она говорит было искренней правдой, но почему то Киону было не по себе.  Он нервно шевелили хвостом и что бы это остановить прижал его лапой. В этот момент Кион не знал что и думать, а уж те мболе что делать. Мелкая дрожь не давала ему возможности поразмыслить над дальнейшими действиями. Поэтому Кион продолжал лежать на земле, обняв Клеопатру...

0

30

Львица ласковово посмотрела на Киона.
- Не нервничай..ты так... - сказала она.
- А  , то так коньки отбросишь...И , что я буду без тебя делать? - спросила Клео. Она тоже волновалась , но старалось этого не показывать. Хотя у неё тоже это плохо получалось. Хвост иногда нервно дёргался из стороны в сторону. Клеопатра посмотрела на выход из пещеры , а потом на верхний выход. Уже...темнеет.. Подумала львица и снова посмотрела на дрожащего Киона. Её серде всё ещё быстро стучало. Она ещё раз медленно поцеловала его в губы. И снова внимательно посмотрела ему в глаза.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево