Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ксафани медленно подошла к Киону и легла рядом с ним , как всегда положив голову на передние лапы. Хорошо день прошлё..не считая утра.. Ксафа вспомнила ссору , но потом тряхнула головой ,чтобы "выбросить" дурные мысли из головы. Хорошо , что мы померились..наша случайня встреча..уже два раза на водопаде..Спасибо , Айхею.. Подумала львица , смотря на выход из этой причудливой пещеры. Вот..только голод..хмм..я бы не отказаллась от чего-нибудь вкусненького.. Облизнувшись , снова подумала Ксафа. Она обычно всегда погружаеться в свои мысли , когда ничего не делает..

0

92

Кион увидел Ксафани рядом с собой, и наконец-то успокоившись закрыл, и без того еле открытые, глаза.
Мысли не «порадовали»  Киона своим  визитом. Так что ни чего не помешало сну быстро овладеть львом. Кион чувствовал как уставшие , от сегодняшних приключений, лапы тихонько ноют. С наружи доносились птичьи голоса. Но все это быстро куда-то пропало, и воцарила тишина.

0

93

Ксафани тоже стала закрывать по тихоньку глаза , ибо не могла больше смотреть. Мысли уже не доходили до мозга. Сама Ксафа всё ещё аыталась смотреть куда-то , но силы были на исходе. И вскоре она уже не могла больше бороться и её глаза закрылись. А сама она погрузилась вы сон..

0

94

Проснувшись, Кион лениво открыл глаза. Увидя что Ксафани еще спит, лев тихонько вышел наружу. На этот раз перед тем как выйти из пещеры, Кион посмотрел в низ и увидев землю вспомнил, что они сейчас не на верхушке дерева.
Погода была как обычно хорошая, яркое солнце, духота.. в общем самое то, для саванны. Кион потянулся и запрыгнул на нижнюю ветку дерева. С ветки сразу же спорхнуло несколько птиц. Кион улегся и начал наблюдать за всем подряд, что попадалось на глаза.

0

95

Ксафани открыла глаза и внимательно осмотрелась. Кион ушёл? Ксафани зевнула. Потом встала и потянулась. Львица подошла к роднику и нагнувшись , начала пить. Хорошо...вот так утром..свежей и прохладной воды.. Ксафа села на нижний выступ , тот который ведёт вверх , как лесница..до самой верхушки и ещё раз осмотрелась. А уда он ушёл? МСожет в другую пещеру или на водопад..ладно..потом найду.. Ксафани улеглась на выступе , положив голову на лапы.

0

96

Прошло уже достаточное количество времени, для того что бы Киону наскучило просто лежать и смотреть на все подряд.
..неужели Ксафани все еще спит… вот соня…даже я уже проснулся…подумал Кион и спрыгнув с ветки направился ко входу в «пещеру». Заглянув во внутрь, лев увидел Ксафани, как тот понял львица уже не спала.
Кион на «цыпочках» вошел в «пещеру» и резко прыгнул к Ксафани, стараясь напугать львицу.
- доброе утро.. сказал лев радостным голосом, уже приземлившись и сев около львицы.

0

97

Ксафани хоть и выглядила расслабившейся. На самом деле она внимательно слушала и принюхивалась. Поэтому приближение Киона она прекрасно слышала. Идёт слишком медленно , значит , что-то сделает.. И при этой мысли она услышала его голос и вскоре увидела рядом с собой. Но так , как она его слышала...львица просто дёрнула ухом в его сторону и внимательно на него посмотрела. Хммм..если бы не слышала , то напугал бы меня..
- Доброе.. - сказала Ксафа , подняв голову с лап.
- А я думала , что ты ушёл.. - добавила львица , улыбнувшись..

0

98

- как бы я ушел, оставив тебя здесь.. как бы меня, интересно, можно было бы назвать...сволочь наверное...… сказал лев и посмотрев на Ксафани подняв брови.
- куда же я без тебя.. добавил Кион и «подарил» Ксафани свою улыбку. Лев посмотрел на «лестницу» ведущую вверх и вспомнил как однажды чуть не слетел от туда. Подниматься по ней Кион не рискнул. Лев решил быть ближе к земле и вспомнив об расположенном здесь источнике, пошел к воде.  Наклонив голову лев начал пить прохладную воду и коситься глазом на Ксафани…ну мало ли… за все время которое Кион знал Ксафани, лев уже понял, что львица «неравнодушна» к воде… особенно судя по тому сколько раз Кион летал туда от лап львицы..

0

99

Ксафани  поднялась и подошла ко льву.
- Из тебя сволочь не получиться.. - сказала она , потеревшись о его шею своей щекой. Львица уселась рядом с Кионом и посмотрела в воду. Пить ей уже не хотелось , ибо она уже уталила жажду , когда проснулась. Ксафани легла и  как обычно положила голову на лапы. Её глаза устремились на водную гладь. И она задумалась..

0

100

- ну будем надеяться.. сказал Кион не подминая морду от воды и подмигнул львице. Напившись лев поднял голову и подойдя к Ксафани по ближе, сел возле нее. С мокрой бороды и усов слетело несколько капель воды, упавших на голову львицы. Кион, заметя капли, быстро вытер морду лапой.
- упс.. извиняюсь.. Кион лег возле львицы, положив голову на спину львицы.

0

101

Львица улыбнулась , ибо почуствовала  ,что на её голову , что-то капает.
- Ничего страшного.. - сказала Ксафа , подняв голову. Потом она почуствовала , что на неё положили голову.
- Что будем делать? - спросила она.
- Или ты хочешь отдохнуть? - добавила Ксафани. Её хвост стал касаться морды Киона , а точнее кисточка хвоста. Из-за этого Ксафе стало веселее и она стала водить кисточкой по морде льва..

0

102

Кион, а точнее морда Киона продолжала лежать на спине Ксафани. Лев наблюдал за хвостом Ксафы, который начал щекотать его морду, в частности нос. Кион сначала улыбался, но в итоге хвост сделал свое дело и Кион чихнул.
Кион прижал лапой хвост Ксафани, дабы избежать повторения описанного ранее случай.
- куда уж больше отдыхать.. Кион  провел подбородком по спине львицы, по направлению к шее. Таким образом голова переместилась к голове Ксафани.
- не хочу грузить тебя вопросами по поводу управления прайдом.. но вот увы новость которую я тебе забыл рассказать ранее сказать все же придется… одна из наших доверенных птиц видела у нас на территории чужаков.. которые потом скрылись на территории прайда Солнца.. вроде сказала, что это были два львенка и взрослый лев.. Кион увалился на спину, так что его голова оказалась напротив мордочки Ксафани.
- просто меня настораживает такое «вульгарное» поведение наших соседей.. тебе не кажется это странным?..

0

103

Ксафани задумалась.
- Это плохо... - сказала она.
- Сюда нельзя заходить...хотя...может они просто переходили... - добавила львица. Она обвела глазами в пещеру и тут увидела перед собой довольную морду Киона. Ксафани не удержалась и быстро так дотронулась носом до носа льва.
- Муррр... - промурлыкала Ксафа , внимательно смотря на Киона. Хаха...он меня забовляет... Львица улыбнулась и стала им любоваться..

0

104

Кион улыбнулся в ответ Ксафани.
- ну не знаю… а куда интересно переходить.. по нашим землям…Кион посмотрел на потолок,  пытаясь разгадать «маршрут» незваных гостей, но увы ни чего не пришло в голову и взгляд льва с потолка переместился на мордочку львицы.
- какая же ты у меня красивая… уверен что большинство львиц завидуют тебе, смотря на твою красоту…а львы завидуют мне.. понимая, что такое сокровище как ты принадлежит не им… Кион поцеловал Ксафани в нос.
Поднявшись на лапы, лев пошел к «ступенькам» ведущим вверх.
- как насчет экстремальной прогулки?.. лев поднялся на две «ступеньки», но остановился и повернул морду к Ксафани ждя ее ответа…

0

105

Ксафани тоже улыбнулась ему.
- Каждый по своему красив.. - сказала Ксафа , посмотрев на своё отражения в воде.
- А ты думаешь , когда другие львицы видят тебя? Они не завидуют? - спросила Ксафани , ещё шире улыбнувшись. Она аккуратно встала и сделала два прыжка. Этого было достаточно и она стояла прямо перед Кионом. Львица чуть-чуть выдвинулась вперёд и поцеловапа Киона в губы. Потом "подарила" ему ещё одну улыбку и резко рванула на первую ступеньку...на второую..третью...и вскоре преодолев "лестницу" , стояла наверху. Ксафа протиснулась в отверстие и оказалась на ветке. Львица вдохнула чистый воздух и побежала по ветке. Потом добежав до её конца , прыгнула на более верхнюю. Оказавшись на ней , она побежала. Вскоре остановилась , села и стала внимательно всё рассматривать. Но всё же принюхиваясь и слушая. Каждый шорохо..даже падающий лист..она слышала всё ,что бы не пропустить появление Киона..

0

106

- не знаю.. Кион пожал плечам и дальше просто следил за Ксафани. Когда там поднялась по «лестнице» и уже вышла на улицу, Кион еще только начал свое «восхождение». Поднявшись на верх и перед тем как выйти Кион внимательно посмотрел под лапы и оценил расстояние до  ветки, что бы снова не попробовать здать на парашютиста. Оказавшись на ветке, Кион пошел вдоль той ища взглядом Ксафани, но дойдя уже почти до конца понял, что львицы тут нет.
..начинается.. промелькнуло в голове льва и тот осторожно забрался на ветку выше.
Интуиция не подвела Киона, лев учуял знакомый запах, что означало что он на верном пути, сделав еще несколько шагов Кион увидел Ксафани, но он не собирался прятаться и пугать львицу. На этот раз Кион был предельно осторожен.
Уже почти подойдя к львице Кион почувствовал резкую и откуда-то ни пойми появившуюся боль в голове, через секунду радом с ним упала какая-то «шишка» и отскочив от ветки полетела в низ на землю.
не понял.. с этой мысль Кион поднял морду в верх ища глазами что-то подобное, свалившиеся ему недавно на голову и едва успел закрыть морду лапой так как очередная «шишка» была уже на пути к нему.
- ЭЙ!.. крикнул лев и убрав лапу, увидел на ветке то ли белку, то ли мелкого грызуна, снова запустившего во льва «шишку» на этот раз Кион поймал ее лапой и не теряя секунды запустил ее обратно, грызун в мгновенье око исчез.
..вот мелкий поразит.. Кион чуть покосился на Ксафани, которая могла видеть данный инцидент.

0

107

Ксафани посмотрела на Киона.
- Милый , похоже ты нравишься не только мне. К тебе и грызуны проявляют симпатию.. - сказала Ксафа , улыбнувшись. Она легла на ветку и стала наблюдать за львом , иногда переводя глаза на грызуна  ,который пытался в очередной раз пульнуть шишкой. Да...Кион вечно попадает в какие-нибудь ситуации.. При этой мысли Ксафани , улыбнулась ещё шире. Без него моя жизнь была бы скучной.. Львица чуть прикрыла глаза  .положив голову на лапы. Хвост медленно покачивался из стороны в сторону. Глаза снова открылись и львица опять устремила взгляд на Киона..

0

108

Слова Ксафани заставили Киона улыбнуться.
- я конечно благодарен им за проявленное ко мне внимание... но я не думаю что готов ответит взаимность.. и та… Кион не договорил, так как очередная шишка с треском слетела в затылок льва.
- ах ты!!...ну все…Кион запрыгнул на верхнюю ветку к грызуну, который в сою очередь начал быстро прыгать по веткам, стараясь скрыться.
..ну поймаю я тебя… у меня появиться пара новых шерстяных тапочек…Кион огляделся и понял что грызун все же  скрылся.
попадись мне еще…Кион спустился на ветку к Ксафани. Взгляд льва упал на оставшуюся валяться на ветке шишку. Кион сел возле львицы и взяв в одну лапу шишку начал не высоко подкидывать ее и ловить, тем самым развлекая себя…

0

109

Ксафани смотрела на его занятие.
- Скучно? - спросила Ксафа , посмотрев на Киона. Не услышав ответа Ксафа внимательно прислушалась. В листве , что-то шуршит.. Львица встала и принюхалась. Кажеться это мышь...Но , что она делает на дереве.. Львица немного удивлённо посмотрела на листву. Ксафани пригнулась и стала приближаться к своей жертве. Львица остановилась рядом с кустати и негромко , но внезапно рыкнула. Мышь выскочила из листвы и побежала по ветке. Ксафа погналась за ней. Два прыжка и Ксафа прижала лапой мышь. Львица взяла её хвост мжду лапами. Легла на спину и стала поднимать мышь , иногда опускать. Играя с ней. Ксафани сейчас была похожа на котёнка , играющего с мышью..

0

110

«Игра» быстро наскучила Киону и лев змахнувшись запустил шишку  далеко от дерева. Проследив за полетом шишки и удостоверившись, что та приземлилась на землю не треснув по кому-нибудь, Кион оглянулся на Ксафани, но той уже не было на том месте, где Кион видел ее последний раз. Кион быстро оглянулся по сторонам и увидел, что Ксафани куда-то крадется. Кион стал просто наблюдать. Услышав писк и увидев мышь, Кион чуть улыбнулся. Смотря как Ксафа догонят мышь, Кион чувствовал как под лапами дрожит ветка.
Кион подошел к львице, когда та уже играла с пойманной мышью.
- ну ты прям у нас великий охотник.. только не ешь ее.. сказал лев, держа в голосе ноту шутки.
Теплый ветер немного усилился и стал более четче отражаться на теле Киона. Челка была откинута с глаз очередным порывом ветра. Глаза льва устремились на золотой диск, продолжающий без устали «жечь» саванну.
- мда…если так пойдет и дальше.. то наступит засуха…. В этом сезоне дожди запаздывают.. Кион даже сначала не понял, как сказал в слух свои мысли, ни кому конкретному не адресованные.

0

111

Ксафани посмотрела на Киона.
- Да , я с тобой согласна.. - сказала львицу , кивнув льва. Засуха...пожары...нет воды..зелении...нет зелени...нет корма для копытных..значит и нет копытных..следовательно придёться искать в других местах..на чужих территориях..или неминуемая смерть.. При всех этих мыслей Ксафе стало не по себе. Она тряхнула головой , чтобывыбросить все эти мысли из головы. Она взяла мышку за хвост в  рот. Она пригнулась к земеле и стала игриво махать хвостом из стороны в сторону.
- Рррррр... - прорычала Ксафани. Львица прыгнула на льва , снова придавив его к земле. Ксафа стала водить мышкой по морде Киона. А та в свою очередь пыталась хвататься за нос льва , иногда царапая его своими маленькими лапками. Львица заулыбалась , продолжая водить мышкой по морде льва..

0

112

Перед глазами предстала картина засухи…пустынная равнина и костями погибших животных…Кион закрыл глаза и тяжело вздохнул.
жизнь диктует свои законы.. и точно так же делает природа.. мы можем либо принять ее новые «капризы», либо погибнуть…почему-то Киону вспомнились эти слова…ну похожи.. лев не помнил их полностью, поэтому добавил немного отсебятины, но смысл сохранился.
Киона «вернула на землю» Ксафани, вновь увалившая его. Лев чувствовал что что-то щекочет ему морду, затем щекотка стала переходить в мелкую и неприятную боль. Кион наконец-то разобрал мелькающую перед глазами непонятную вещь – мышь.
От неожиданности лев  резко поднял голову и чуть приподнял передние лапы, из-за этого ударился затылком то ли о подбородок, то ли об лоб Ксафани. От резкого рывка мышь осталась висеть на морде льва и еще сильнее впилась коготками в нос льва.
- ай…Кион взял грызуна за хвост и стащил со своей морды. На носу остались еле заметные для всех, но значительно заметные для Киона  следы от коготков.
Лев отпустил мышь и посмотрел на Ксафани.
- месть моя будет ужасна… и не сказав больше ни слова «набросился» на ту, придавив к ветке и начал  целовать любимую, то в нос, то в губы, потом «впился» в  Клео..кароче приклеился как вантус.

0

113

Ксафани оказалась увалена. Так ей ещё и мстить стали. Львица обняла "мстителя" двумя лапам и прижала к себе. Ха...ну ты попался.. Подумала она , усмехнувшись.
- А если я мстить начну? - игриво спросила Ксафа , начиная тереться о шею льва своей щекой. Плавно переходя к его щеке. После этого она тоже начала его целовать....начиная с морды...заканчивая шеей. Закончив свою месть, Ксафани расслабилась и поудобнее легла на спину , не отпуская Киона из своих лап. Львица стала довольно на него смотреть , мурлыча. И махая хвостом из стороны в сторону.
- Мурррр.... - промурлакала Ксафа  ,улыбнувшись льву. Ей было интересно сдался ли лев. Или может придумывает , что-нибудь ещё..

0

114

Кион оказался в объятиях любимой. Насладившись ее местью, Кион улыбнувшись посмотрел на Ксафани.
- месть за месть… логично.. Кион думал как бы ему еще «отомстить» львице. В голову пришла одна коварная идея. Кион дотянулся мордой до уха львицы и стал тихонько туда дать. Кион знал что так делаю ощущение будто в ухо попала вода, в всяком случае у него, а как отреагирует Ксафа лев не знал.. вот и решил проверить.
Продолжая теребить ухо любимой, Кион покосился одним глазом на землю. он пытался себе представить как выглядит он и Ксафани со стороны… наверное прикольно…два льва… на дереве… можно сказать практически живут.
..скоро сюда переедем…мысль заставила льва улыбнуться и наконец-то оставить ухо львицы в покое.

0

115

Львица почуствовала неприятное ощущение. Ксафани резко повернула голову и легонько укусила льва. То ли за щёку , то ли за нос..Она сама даже непоняла. Я конечно понимаю  ,что моё ухо...оно ужасно вкусное..но нельзя быть таким голодным и слюнявым.. При этой мысли Ксафа широко улыбнулась и стала приглаживать гриву льва , ибо она была взъерошена из-за всей этой возни.
- Ты проголодался? А , то одного уха тебе не хватет.. - сказала Ксафа , поцеловав Киона. Да...и вся я в тебя не влезу..так , что я сегодня ужином не стану.. Львица прижала своими лапами уши Киона. И теперь он ничего не слышал. Она стала открывать рот...типо ,что-то говоря..Интересно..он думает..я говорю ,что-то важное или всё же дурачусь..

0

116

Почувствовав боль в носу, Кион начал тереть его лапой, дабы прекратить боль. Из глаз льва чуть ли не хлынули слезы, но все же боль постепенно прошла и лев успокоился.
- не волнуйся…для небольшой закуски хватит вполне… улыбнувшись ответил лев.
Когда Ксафани закрыла ему уши, Кион увидел что та что-то говорит.
- что?... Кион приподнял одну бровь и посмотрел на львицу вопросительным взглядом.
Кион смотрел, как Ксафани шевелит губами,  Кион сразу же вспомнил, что рыба, вытащенная из воды, делает что-то на подобии этого. Лев чуть не рассмеялся, представив себе Ксафани с рыбьим телом, и говорившую «тишиной»
Кион сдвинул лапу львицы с одного уха.
- Повтори, я не слышал… Кион внимательно посмотрел на любимую.

0

117

Ксафани тоже улыбнулась.
- Неа..не скажу.. - сказала Ксафа. Львица быстро его поцеловала и отпрыгнула в сторону. Я так и знала..Интересно о чём он сейчас думает? Может о еде...о моём странном поведение..или о том , как слинять с этого "чёртово" дерева.. Последняя мысль была , что-то вроде прикола. Или вообще о чём-нибудь странном.. Гадала Ксафа. Львица начала прыгать с ветки на ветку..всё время возвращаясь к Киону. Короче она занималась какой-то ерундой , носясь возле льва или где-нибудь поблизости..

0

118

Кион тихонько подразнил Клео, показав язык, когда та не захотела повторить то, что сказала.
Когда Ксафани начала прыгать по веткам, Кион не рискнул последовать ее примеру, лев сел и просто начал наблюдать за любимой.
..ведь  свалиться когда-нибудь...Кион поймал себя на той мысли что он ведет себя как лев в почтительном возрасте, как дедан короче.. все время осторожничает и тд, вместо того что бы в свои то годы бегать как ошпаренному и лазать по всем деревьям. Кион сам не понимал, почему так происходит, может  из-за его спокойного характера. Лев и в детстве то не особо резвился, предпочитая спокойно сидеть в стороне от всех. что ж поделать, одиночество у него в крови.
Кион еще долгое время сидел и наблюдал за Ксафани, но все же не решился так же "полетать"  по веткам.
При каждом прыжке львицы, у Киона сердце замирало, ему казалось что львица либо не рассчитает прыжок, либо лапы соскользнут с ветки и она упадет. А падать прилично...
- Ксафани... будь осторожней сказал лев, наблюдая за очередным прыжком.

0

119

Ксафани уже просто бегала вокруг Киона.
- Конечно , буду.. - крикнула она , продолжая бег на длинную дистанцию вокруг льва. Она стала потихоньку делать круг всё меньше и меньше. Её хвост уже касался льва. Иногда морды , иногда спины. Ещ чуть-чуть и она уже щекой касаеться льва. Но она не останавливается , а продолжает бежать.

0

120

Кион наблюдал как Ксафани носиться во круг него, и когда круг начал с ужаться, лев резко схватил Ксафани лапами и повалил на себя, а сем естественно повалился спиной на ветку.
- попалась!... я же говорил будь осторожнее...Кион покрепче обхватил лапами Ксафани и хитро покосившись на ту сказал...
- знаешь как удав душит жертву...вот так.... голос льва был веселым и он специально тянул слова. Сказав, Кион начал сильнее сжимать тело львицы.. ну как сжимать.. конечно же в пределах разумного, что бы не задушить... Проделав "удушье" несколько раз лев дотянулся до щеки любимой и поцеловал.
- может еще раз показать удава? спросил Кион снова растягивая слова и понизив голос.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево