Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Клеопатра проследила за его движениями. Но  .портить когти она не захоьела. Она стала прыгать с ветку на ветку. И вскоре оказалась на самой низкой. Она довольно посмотрела на Киона. И спрыгнула на землю. Львица медленно подошла к льву.
- Теперь твои предложения... - сказала она , смотря на Киона. Интересно...он знает...много всяких мест...А , то я уже даже и не знаю , куда идти.. Внезапно она вспомнила.
- Кион...нам попозже надо встретиться с одним львом...Мы должны принять его в прайд...У , нас есть свои птицы...которые доносят нам о...новеньких.. - сказала Клео льву.
- Мы можем прогуляться , а потом найти льва... - добавила Клеопатра , ждя его ответа и предположения куда можно пойти прогуляться.

0

62

Кион сел на землю и в ожидании когда появиться Клеопатра смотрел на нижние ветки дерева. Увидев что львица спустила , Кион улыбнулся и проследил за ее приближением. Ну что ж ..я бы пожалуй хотел ознакомиться с территориями прайда..ну что то в роде не большого обхода наиболее важных «стратегических» объектов. Услышав про льва и птиц доносчиков Кион внимательно посмотрел на Клеопатру. Он вспомнил что когда был маленьким, то его отец проводил личную беседу с каждым желавшим вступить в его прайд, и даже иногда устраивал какие-то испытания. Что ж…нужно будет на него посмотреть сказал Кион и посмотрел по сторонам. Как насчет прогуляться до пастбища или проверить границы предложил Кион. Он знал, что именно на этих территориях часто бываю нарушители. Кион посмотрел на Клеопатру в ожидании ее решения..

0

63

Клео ласково посмотрела на Киона.
- Может тогда на границы... - сказала она , посмотрев куда-то вдаль.
- Там всегда полно гиен...И даже могут оказаться львы из другого прайда.. - добавила львица , снова посмотрев на льва. Клео на дождалась ответа и пошла в сторону границ прайда. И иногда оглядываясь , чтобы убедиться , что лев идёт за ней. Клеопатре не хотелось потерять его по дороге.
---------К границам-----

0

64

Что ж границы так границы... Сказал Кион и улыбнулся. Посмотрим какие у нас там нарушители добавил Кион и немного впил когти в землю, оставив там маленькие дырочки. Кион не любил когда нарушались законы. Он вспомнил, что в детстве его отец частенько брад его собой и двух сопровождающих на обход границ. Нарушителя ожидала смерть. Но по мнению отца Киона нарушителем считался не только то кот-то пересек границы прайда, но и тот кто близко к ним подошел. В общем Тиноу был беспощаден.
Кион встал и пошел в след за Клеопатрой..
--------------> К границам

0

65

Люмис пришла сюда,находясь в совершенном одиночестве ей было очень хорошо и приятно.Так как она считала себя вовсе не одинокой.Тут она заговарила со своим я:
-Как хорошо!
-А вот мне кажется что немного скучно.....
-Да,нееет-Люми подошла к дереву и поточила об него когти...Потом она разом забралась на деверо и легла на ветке..

0

66

Кион пришел к дереву и сел возле ствола, облокотившись на него спиной. Лев даже удивился как это за время похода он не заблудился и не отстал от Ксафани.
Кион посмотрел на сторонам, здесь было все так же тихо и споконо.. ну относительно тихо, ту были птицы, перелетающие с ветки на ветку и что-то громко обсуждающие. Наверное их очень обеспокоило появление кошки. Но Киону было совершенно наплевать на орущих птиц. Кион начал тереться спиной о неровную кору дерева. Доставляя «кайф» своей спине, пока ни кого не было рядом, так как со стороны эта картина выглядела очень забавно.

0

67

Ксафани пришла чуть позже. Но шла она очень тихо и поэтому Кион её не заметил. Ксафа выглянула из-за дерева и увидела , как Кион чещеться о дерево. Ей стало смешно и она еле-еле сдерживала смех. Потом Ксафа чуть серьёзнее на него посмотрела. Какой он у меня внимательный..я тут стою , а он меня не видит..хммм..надо его чуть-чуть проверить..может он всё-таки меня видит.. Ксафани пригнулась и стала медленно ползти к дереву. Вскоре она была достаточно близко , но ветер дул со стороны Киона и чуствовала она его , а не он её. Так..значит он меня не видит..ну держись..львица решила чуток припугнуть льва..Ксафани напряглась и с рыком рванула на Киона. И  вот он уже повален на землю. Ксафани улыбнулась и нагнулась ко льву. Она коснулась носом его носа.
- Какой ты невнимательный..а если бы это была не я , а кто-нибуд злой и голодный..? - спросила Ксафа , продолжая прижимать Киона к земле..

0

68

Кион продолжал тереть спину о кору и от удовольствия даже прикрыл глаза, поэтому не заметил присутствия Ксафани.
Кион понял что львица уже здесь лишь когда оказался повален на землю. На слова Ксафани лев улыбнулся и обнял ту лапами, с силой повалил на себя, затем резко перевернулся и теперь уже Ксафани лежала на земле, а Кион с довольной мордой стоял на лапах.
- как видишь, у меня все под контролем.. ответил Кион и поцеловал Ксафани.
- ну…и что теперь.. сказал Кион и на его морде появилась широка и довольная улыбка.
Ему было интересно что же Ксафани придумает что бы выбраться. Если попытается провернуть трюк Киона, то врят ли получиться, лев намного тяжелее. Кион внимательно следил за львицей, стараясь не упустить даже малейшего е движения.

0

69

Ксафани немного игриво на него посмотрела. В её голове уже созревал план действий. Львица уткнулась лапами в плечи льва. Улыбнулась ему и резко оттолкнулась передними лапами , чуть-чуть проехав на спине в перёд. Потом она встала и слегка улыбнувшись , сказала:
- Под контролем? Хмм...не думаю..кто-то очень злой и голодный на свободе..
Ксафани игриво рыкнула и приготовилась к атаке. Ну...я ему сейчас покажу... Продолжая улыбаться , думала Ксафа..

0

70

Кион не успел опомниться как Ксафани уже выбралась из «ловушки».
Кион ответил львице таким же игривым и хитрым взглядом.
..ну держись.. промелькнуло в голове льва. Но Кион не собирался пытаться снова уваливать Ксафани на землю.
Кион оттолкнулся от земли и полетел на Ксафани, но приземлился не на львицу, тогда бы он переломал ей ребра или позвоночник. Кион приземлился рядом и поцеловав львицу «взлетел» на самую низкую ветку и хитро глянув на Ксафани, поднялся выше еще на пару веток.

0

71

Ксафани вспомнила их игру на дереве. Она быстро сориентировалась и прыгнула на нижнюю ветку , а потом и прямо к Киону. Ксафа поцеловала его в щёку. И быстро прыгнула на ветку повыше. Потом Ксафа побежала по ней и вскоре оказалась совсем с другой стороны дерева. Ксафани прыгнула ещё выше и довольно стала осматриваться , но Киона рядом не было , потому что он был с другой стороны и вероятно ещё не стал её искать. Интересно..найдёт ли он меня? Львица легла , положив голову на лапы. И стала внимательно смотреть вниз..

0

72

Почувствовав поцелуй Кион улыбнулся и проследил за Ксафани, которая прыгая с ветки на ветку исчезла из виду. Кион не стал ждать и последовал за львицей, оказавшись с другой стороны дерева, лев был на одну ветку ниже чем Ксафани. Кион пошел вдоль деревяшки, ища глазами львицу. Кион вспомнил, что в прошлый раз Ксафани точно так же спряталась на верхней ветке. Кион краем глаза проскользил по верхней ветке, но из-за челки, закрывающей ему обзор все же не заметил Ксафани. Кион сел, уставившись на горизонт. Но он был наготове, при попытке львицы его неожиданно напугать или увалить, отпрыгнуть в сторону.

0

73

Ксафани увидела льва. Она внимательно проследилоа за ним. Хмм..он напряжён..наверно он знает где я... Ксафа свесила лапы и стала гладить Киона по голове , улыбаясь. Какой он смешной.. Ксафани быстренько нагнулась и поцеловала льва в нос , потом Ксафа побежала по ветке и вскоре оказалась возле ствола и поняла , что она в тупике. Ну , замечательно.. Ксафа напряглась и стала вглядывать в каждую ветку , ищя Киона..

0

74

Кион , почувствовав у себя на голове нежные лапы любимой, улыбнулся и поднял морду, так что бы разглядеть Ксафани. Получив поцелуй, Кион увидел, что львица куда-то убежала.
Кион запрыгнул на ветку, где не давно была Ксафани и пошел в ту сторону в которой она скрылась. Идти пришлось не долго. Кион заметил львицу у ствола дерева. Но решил как-нибудь преобразить свое появление. И не дойдя до львицы запрыгнул на две ветки вверх. Ксафани врят ли могла его заметить. «Прогулявшись» до ствола, по верхним веткам, Кион спустился на одну ниже. Теперь он находился прямо над Ксафани. Кион крепко вцепился когтями в древесину и свесился в низ (всем телом, держась лапами)
Кион появился перед львицей с криком Бу!.
Лапы льва соскользнули, и он осторожно приземлился возле Ксафани, смотря на ее реакцию, от его появления.

0

75

Ксафни внимательно следила за каждым звуком , но не услышала Киона. При его внезапном появлении она резко отскочила в сторону. Оказалась у края ветки. Не удержалась и упала вниз , но слава богу у неё была моментальная реакция и она в полёте зацеплась за ветку , но не за ту , на которой она была , а за ту , которая была ниже. Ксафа залезла. Её сердце бешенно колотилось , ибо она могла вообще упасть с дерева. Она покосилась вниз. Да...падать долго было бы и больно.. Львица стала медленнее дышать , дабы восстановить биение сердца..

0

76

Увидя как Ксафани слетела с ветки, у Киона чуть сердце не выскочило. Лев быстро посмотрел в низ и на его счастье, львице удалось зацепиться за нижнюю ветку. Кион быстро спрыгнул к ней.
- Ксафани.. все в порядке?.. спросил лев, хотя понимал что какие могут быть порядки после «полета».
Кион сел возле львицы и виновно посмотрел той в глаза.
..ну я и дурак…только и подумал лев чувствуя что сердце от испуга колотиться с огромной скоростью.

0

77

Немного прийдя в себя , львица посмотрела на Киона.
- Всё в порядке.. - сказала львица.
- Теперь мы квиты.. - добавила Ксафа , вспомнив , как она почти так же напугала Киона на этом же дереве и он чуть не упал с дерева. Ксафани улыбнулась и поцеловала льва в губы. Я на самом деле очень люблю летать... Подумала Ксафани , улыбнувшись ещё шире. Львица дотронулась носом до носа льва и стала смотреть ему в глаза , не отрывая носа от его носа..

0

78

Слова Ксафани заставили Киона вспомнить забавный случай, произошедший как раз на этом дереве, когда Кион чуть не грохнулся с дерева. Лев улыбнулся, смотря в глаза любимой. Кион поцеловал любимую в ответ и чуть улыбнувшись глянул в низ.
- может спустимся по ниже.. а то как то.. тут уже становиться не по себе. Сказал Кион, смотря на немаленькое расстояние отделяющие их от земли.
Кион аккуратно спускался в низ и остановился на самой нижней ветки и задрав голову вверх, стал ждать Ксафани.

0

79

Ксафани тоже аккуратно стала спускаться. Вскоре она стояла рядом с Кионом. Львица толкнула его в плечо и побежала вокруг дерева , внимательно его рассматривая. Оно было большим , поэтому она очень долго бежала. И вот Ксафа остановилась и увидела  маленький проём в пещеру. Так..пещера чуть-чуть попозже.. Хитро подумала Ксафа. Ей хотелось потом там спрятаться от Киона , а сейчас её просто хотелось побегать. Львица села и стала внимательно , осматриваться. Мне всегда нравилось это место...оно такое экстримальное.. С этой мыслью Ксафани посмотрела на дерево..

0

80

Кион проследил за спуском львицы, смотря что бы та не соскользнула. Когда Ксафани благополучно спустилась Кион тяжело вздохнул и посмотрел на землю, намного приблизившуюся к ним. Почувствовав «удар» в плече Кион увидел как Ксафани убегает. На это Кион улыбнулся и спрыгнув на землю, побежал в след за львицей.
- ку-ку.. сказал Кион.. а точнее голова льва, выглядывавшая из-за части ствола дерева. Через секунду Кион нарисовался перед львицей в полный рост, при этом широко улыбаясь.

0

81

Ксафани подбежала к Киону и опять коснулась носом его носа.
- Мурррр.... - промурлыкала львица , потеревшись щекой о шею льва. Потм она села рядом и довольно на него посмотрела. Ксафа стала тоже улыбаться льву , иногда поглядывая на дерево. Да...это место и впрямь чудесно... Подумала львица , ещё раз посмотрев на дерево. И он чудесный... Промелькнуло в голове Ксафы , когда она посмотрела Киону в глаза. Она положила свою лапу на лапу льва , продолжая смотреть ему в глаза , слегка улыбаясь..

0

82

Кион сел и тоже начал «купаться» в глазах Ксафани. Почувствовав лапку львице на своей лапе. Кион дотянулся до мордочки Ксафани и поцеловал ту, не отрывая взгляда от глаз любимой.
..и как я мог раньше жить без нее.. и как бы сейчас жил… не приди я в тот день на водопад.. и не приди Ксафани… жили бы не зная о друг друге ничего или узнав потом…это было бы для меня настоящим мучением.. знать что она «принадлежит» не мне… как же я благодарен Айхею… за то что могу тонуть в ее глазах, находиться рядом с ней.. и не уставать говорит «люблю»..мысли заполонили голову льва, Кион на время "покинул этот мир" и перенесся в мир своих мыслей и мечтаний…но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и вскоре Кион «вернулся на землю». Лев понял что все это время продолжал тонуть в глаза Ксафани. Морду льва снова окрасила улыбка.
- я тебя люблю.. снова сказал лев и поцеловал Ксафани….

0

83

Ксафани улыбнулась.
- Милый , я тоже тебя люблю.. - нежно сказала львица , ещё раз дотронувшись носом до носа Киона. Так она посидела несколько секунд. Потом Ксафа медленно провеля языком по морде льва , начиная с губ и заканчивая носом. Как я люблю его целовать...мой любимый...я люблю тебя... Подумада Ксафани , продолжая смотреть ему в глаза. Ей не хотелось прерывать этот чудесный момент..Ей нравилось смотреть в глаза Киона и чуствовать его ласку и нежность. И самой ей нравилось доставлять ему удовольствие..

0

84

В ответ на слова Ксафани, Кион подарил ей нежную улыбку и молча посмотрев львице в глаза еще некоторое время просто упал на землю, прихватив с собой Ксафани. Кион лениво зевнул и потянул лапы. Тишину нарушил только тихий хруст затекших костей.
Кион только сейчас заметил что лапа, которую он по видимому все же ломал, абсолютно перестала болеть и лев был здоров как бык..
Кион довольно провел лапой по голове, отбросив щелку в сторону.
Взгляд льва устремился на небо и изредка мелькавших там птиц. Внезапно Кион вспомнил о том, о чем хотел поговорить с Ксафани уже давно..
- любимая.. я когда был на поле и встретил Муфассу.. у него была на плече птица.. видимо это на подобие как у нас.. только в одном лице.. я тут подумал может разыскать по типу такой же.. а то мы как-то отстали от "цивилизации"..сказал Кион смотря на еще одну птицу, промелькнувшую на небе, и быстро скрывшуюся из виду.

0

85

Ксафани положила голову на грудь льва и задумчиво посмотрела в небо , тоже следя за птицами.
- У нас..есть такая птица..а другие - это просто шпионы.. - сказала Ксафа , перевернувшись. Теперь голова Ксафани лежала на лапах , а лапы в свою очередь на льве. Так что морда Ксафы находилась почти наровне с мордой Киона. Она внимательно смотрела ему в глаза..впрочем , как и всегда. Ей это нравилось. Ведь глаза - это зеркало души и Ксафа постоянно пыталась в него заглянуть..
- Дорогой , сейчас можешь отдохнуть от должности короля..у нас всё под контролем..Витани сейчас за всем следит.. - добавила львица , вспомнив мать..

0

86

-Да.. а почему я о ней не знал…точнее не знал что у нас есть специально отведенная птица.. а не стая носящихся по всюду «воробьев»? сказал Кион и чуть улыбнулся.. хотя поняв что словом воробьи он мог обидеть или дать не правильное представление о себе лев закашлял…но решив не возвращаться к этому моменту, снова перевел взгляд на небо, который до этого был устремлен на любимую.
отдохнуть?.. но я ведь даже не чего  и не делаю.. сказал Кион и поцеловал Ксафани. Ведь действительно, Кион давно не выполнял какие-либо обязанности, в основном это было связанно с его недавнее травмой. .но все же.
Кион вспомнил разговор с «тещей», который закончился небольшим спором, но лев не придал этому спору большого значения, ведь у каждого свой взгляд на жизнь.

0

87

Ксафани аккуратно встала и медленно подошла к дереву. Львица вспомнила , как она недавно прикасалась к стволу и много думала об этом дереве. Ксафа плавно подняла лапу и снова дотронулась к шершавой коре. Да..это дерево наверно будет всегда меня восхищать.. Пронеслось в голове у львицы. Ксафани прижала ухо к стволу и стала слушать. Было очень хорошо слышно , как кто-то стучит по дереву. Потом она немного от него отодвинулась и провела когтём по коре , оставив едва заметный след..

0

88

Кион проследил за Ксафани и в след за ней подошел к дереву.  Честно сказать Киона это дерево не очень то восхищало…ну да старое.. ну да большое.. на да, хорошая чесалка для спины. Хотя Кион мог в любой вещи найти что-то прекрасно и присущее только ей, но любоваться деревом он не хотел.
Кион сел возле ствола и Ксафани, наблюдая за последней. Лев зевнул и почувствовал что  усталость овладела его телом, было лень что-либо делать, поэтому Кион продолжал просто сидеть смотря по сторонам.
- Ксафани.. ты не устала? … спросил Кион пытаясь подавить очередную попытку зевнуть

0

89

Ксафани отвлеклась от дерева и посмотрела на Киона.
- Устал? Тогда пойдём отдохнём.. - сказала Ксафа. Она встала подошла ко льву. Поцеловала его и медленно пошла в строну трещины в стволе. Она протиснулась в неё и увидела до боли знакомое место. Тут они уже отдыхали. Львица зашла в пещеру и села посередине , ожидая Киона..

0

90

Кион проследил за Ксафани и пошел за ней.
..опять в дерево.. ей богу, как дятлы.. скоро ту гнездо совьем.. эта мысль заставила льва улыбнуться и пара смешков выскользнуло из пасти льва.
Зайдя в пещеру, Кион поцеловав любимую отошел в угол и увалился снова затяжно зевнув.
Лев ужасно устал.. ну еще бы столько приключений за один день.
Кион положил голову на пол и еле «раздирая» глаза стал смотреть на любимую.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево