Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево


Большое дерево

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Да…я и не нервничаю..соврал Кион старясь делать голос более спокойным.  На следующий вопрос Клеопатры Кион просто пожал плечами и улыбнулся. Он чувствовал что Клеопатра то же нервничает, но меньше чем он, а может и скрывает . Кион проследил за взглядом Клеопатры и посмотрел на верх, на выход, небо уже не имело  красно-кровавый оттенок. Оно потускнело с каждой минутой приобретая оттенки сначала слабо синего, но постепенно переходящего в темно-синий. ..скоро ночь..подумал Кион..надо будет идти…но куда..пронеслось в голове Киона..как куда..снова начал рассуждать сам с собой лев..ты теперь в прайде Луны..там твой дом…Кион тяжело вздохнул…мда..их  тьмы ты ушел..ну как ушел…убежал..и в « тьму» ты вернулся… Кион перевел взгляд на Клеопатру и поймав ее взгляд кивнул в сторону выхода…

0

32

офф: У нас не прайд Тьмы..он не злой.. :)
Клеопатра посмотрела на Киона.
- Может тут заночуем...? - спросила львица.
- Тут тепло и уютно... - добавила она , осматривая пещеру. Потом она встала с Киона и подошла к источнику. От таких переживаний , у ней в горле пересохло и она начала лакать воду. От неё оттавало свежестью и прохладой. И она вновь вспомнилаотом , что хотела сделать. Она хитро улыбнулась , но на Киона не смотрела. Она стояла к нему спиной , продолжая лакать воду. Я не знала , что я так хочу пить...но стоило только взглянуть на воду...и я это поняла... Размышляла Клео , не отходя от источника.

0

33

офф упс..сори
Кион ужу собирался встать и идти на верх, как услышал предложение Клеопатры…тут!? С недоумением сказал Кион…я раньше не ночевал в деревьях..хотя ты права здесь довольно мило… сказал Кион обводя глазами пещеру…как-то нас все сегодня к пещерам тянет, сказал Кион и пошел в след за Клеопатрой к воде. Хотя Кион уже не так сильно хотелось пить, он все таки не отказался от нескольких глотков воды. Тем более, что водя была чистая и прозрачная. Кион лакал воды изредка косясь на Клеопатру…

0

34

Клеопатра игриво на него посмотрела.
- Я знаю...почему нас тянетв пещеры... - сказала львица , сев и посмотрев на Киона.
- Потому что тут нет лишних глаз... - добавила она , встав и подойдя к Киону. Клеопатра уткнулась носом в его гриву. А потом пошла куда-то в угол. Она прилегла. И стала внимательно следить за Кионом. Но , ей надоело держать голову и она положила её на свои лапы. Но , смотреть на Киона она не переставала. А иногда просто его рассматривая..

0

35

Да скорее всего ты права..но в какие пещеры..то подводные, то в дереве..сказал Кион оторвавшись от воды. Почувствовав нос Клеопатры в своей гриве Кион улыбнулся, и проводя ее глазами  до какого-то угла. Наклонился к воде и снова начал пить. Напившись, Кион поднял голову. По подбородку потекли маленькие капельки воды. Кион стер их лапой и посмотрел на Клеопатру. Кион почувствовал что он немного устал. Ну еще бы! Столько приключений за один день. Он пошел к Клеопатре и лег радом с ней., думая о тех приключениях, который он сегодня нашел на свой хвост..

0

36

Клео внимаельно проследила за его движениями и когда он лёг она спросила:
- Устал?
- А я ещё нет...Я ночная львица.. - улыбнувшись сказала Клеопатра. Львица провела лапой по его голове и встала. Она подошла к выступу. И стала медленно подниматься наверх. Было уже темно и она чуть не свалилась. Ой... быстро пронеслось в её голове. Но...нам экстрималам всё по плечу... Подбодрила она себя. Вскоре она была около проёма. Клеопатра выглянула. Было очень красиво. Через ветки проглядывала луна и звёзды. Клео протиснулась и вылезла. Но , она не ушла...А просто села , наблюдая за ночной жизнью.

0

37

Да ..ответил Кион, глаза у которого уже начали слипаться…хорошо тебе сказал Кион и зевнул широко открыв пасть и предоставив  свои зубы на наблюдение окружающим. Кион следил за Клеопатрой, которая пошла на верх, и уведя что львица вылезла Кион поднял голову, потому что испугался, что Клеопатра уйдет, но увидев какое-то движение, толи хвост то ли что-то другое. Кион снова положил голову на лапы и еще раз зевнув закрыл глаза. В голове пролетали отрывки сегодняшних приключений. Но это продолжалось совсем не долго сон овладевал Кионом и через несколько минут овладел совсем..

0

38

Насмотнревшись на ночные красоты. Львица влезла в щель и стала спускаться по выступам. Вскоре она оказалась внизу. Она подошла к Киону. Спит...Ты себе и не представляешь какой ты сейчас милый и беззащитный... Подумала львица и нагнулась к нему. Она поцеловала его и легла возле Киона , положив голову на лапы. Она лежала с открытыми глазами , но это длилось не скоро , потому что даже ночной львице нужен отдых...Клеопатра зевнула и закрыла глаза совсем  , погрузившись в сон.

0

39

До ушей львицы донеслось щебетание птиц. Клеопатра открыла сначала один глаз потом другой. Она широко зевнула и потянулась. Клео посмотрела по сторонам и увидела рядом , спящего Киона. Он наверно голоден...да и я сама тоже проголодалась. Львица встала и подошла к выступу. Она стала медленно подниматься. И вскоре оказалась на самом верхнем. Клеопатра выглянула из щели. Уже было утро и стайки мелких птичек резвились на дереве. А , вот и ужин.. Облизнувшись подумала Клео. Она вылезла и стала следиьть за птичками. И вот она напрягла мышцы и выпустила когти. Прыжок и птичка во рту львица. Она бережно положила её. И стала присматривать другую. Опять прыжок , но на этот раз Клопатра придавила её лапой. Она осмотрела свою скромную добычу и решила , что ещё две не помешают. И , точно также львица поймала ещё двух. Она взяла их в зубы и стала спускаться с ними по выступам. И вот она стоит на последнем выступе. Клео , осмотрела пещеру. Кион всё так же спал. Вот...соня... Клеопатра спрыгнула с последнего выступа и направилась к льву. Она подошла положила двух птичек около его лап. И две остальные рядом с собой. Клео нагнулась к Киону. И нежно лизнула его в нос.
- Вставай...любимый...уже утро.. - ласково сказала , её морда по прежнему находилась наровне с мордой Киона. Потому что она к нему нагнулась.

0

40

Кион спал как убитый, не слыша не щебетания птиц, не то как Клеопатра уходила. Кион на этот раз не видел снов, ну в прочем он этому даже был рад. Потому что если ему снился сон, то это обязательно был кошмар.  У Киона конечно чуткий сон, но не по утрам. Утром его очень сложно разбудить. Кион большой любитель по спать, как и поесть в общем. Так и сейчас сон совершенно не разделал точку зрения Клеопатры, по поводу того что пора вставать, он не хотел «отпускать» Киона.  Услышав, чей-то голос Кион недовольно замычал и закрыл лапой глаза. Ему было жутко лень просыпаться. Он бы еще часок дугой вздремнул.

0

41

Львица выпрямилась и убрала когти. Если он не хочет просыпать добровольно  ,тогда его придёться заставить... Хитро улыбнувшись  ,подумала Клео. Она напрыгнула на него. При этом перевернув на спину.
- А , ну вставай... - она говорила довольно громко , но и ласково. Она смахнула его чёлку с глаз. И принялась вылизывать его от лба до подбородка. При этом думая. Вот соня...а... Клео прекратила и стала смотреть на Киона. Ждя , что же он сделает. Так...сейчас просыпаться , холодный душ  ,зарядка и потом завтрак... Львица улыбнулась , потому что размышления были довольно смешными.

0

42

Кион продолжал спокойно спать. Но к сожалению, утренний  сон продлился не долго. Кион почувствовал, что  на нем кот-то есть, да и сам он вроде лежит на спине. Затем, он почувствовал что его морду кто-то лижет . Не довольный прерываниям сна, Кион лениво открыл один глаз и стал смотреть на не любителя поспать по дольше. Сон еще не отступил полностью и Кион видел какое-то размытое изображение перед глазом. Но спустя минуту он уже стал отчетливо видеть Клеопатру. Кион опять не довольно промычал. Он громко зевнул и вытянув все четыре  лапы выпустил когти. Затекшие от сна суставы тихонько хрустнули, и Кион продолжая передние лапы держать вытянутыми, резко обхватил ими Клеопатру и прижал к себе. И наконец, открыв  второй глаза, стал смотреть на Клеопатру….

0

43

Клеопатра продолжала довольно смотреть на Киона. Потом она услышала мычание. Так...просыпаеться... Внезапно её мысли прервались  ,потому что лев резко её обхватил. Это было довольно неожидано  , потому что секунду назад Кион не мог открыть глаза , а сейчас уже обнимает. Клеопатра провела по его морде лапой.
- Доброе утро...любимый.. - сказала львица  , лизнув Киона в нос.
- Ты голоден? - спросила Клео , смотря в глаза Киону. Она не переставала улыбаться  ,потому что лев выглядел ещё довольно сонно.
- А , ты у нас соня.. - добавила львица.

0

44

Доброе солнышко..ответил Кион и улыбнулся. Сон по тихоньку начал сдаваться и Кион уже начал приходить в себя. Да , пожалуй не откажусь чего-нибудь  перекусить…ну да я люблю поспать..но я не люблю когда маленькие проказницы будят по утрам..сказав Кион улыбнулся так что было видно зубы и сделав хитрые глаза, быстро перевернулся и оказался над Клеопатрой и лизнул ее в губы. Затем он быстро глянул на верх, где в проход пещеры заглядывал утренний свет. Потом, Кион перевел взгляд на Клеопатру и снова сделал хитрую морду..

0

45

Клеопатра спокойно слушала Киона , лежа на нём. Вдруг она заметила хитрость в его глазах. Так...я уже боюсь... Но , он перевернулся и оказался на ней.
- Маленькая? - спросила она , засмеясь. Он продолжает...всё так же хитро на меня смотреть...что он задумал? Пронеслось в её голове. Ну , ч дерева он меня не сбросит  , так как не дотащит до самого верхнего выступа...Тогда я не знаю... Львица продолжала улыбаться.
- Что ты хочешь сделать? - спросила она , хитро посмотрев ему в глаза. Теперь львица обхватила его лапами и поцеловала в губы.
- Надеюсь не что-то страшное? - засмеясь спросила Клео.

0

46

Ну….даже не знаю..сказал Кион и начал оглядывать пещеру в поисках какой-нибудь вещи или хоть какой-нибудь идеи, что бы ему сделать с Клеопатрой. Взгляд остановился на пожалуй единственно варианте – источнике. Конечно тот был слишком мал что бы в нем плавать, но намокнуть можно было. ..как же ее до туда дотащить подумал Кион. внезапно ему в голову пришла мысль. Он по крепче обнял Клеопатру и перевернулся на спину, затем снова оттолкнулся и перевернулся на Клеопатру, и так продолжалось до самого источника. До катившись Кион остановился и лежа на спине и держал Клеопатру, следующий такой переворот погрузит Клеопатру в воду. Кион глянул на нее игривым взглядом..ну что, купаться?? Сказал Кион и улыбнулся. Но переворачиваться не стал, ему была интересно что сделает львица…

0

47

Львица сначала не понимала  ,что происходит  ,но вскоре всё узнала , потому что оказалась в источнике. Бррррр....холодно...Ну , я тебе сейчас покажу... Львица вылезла и напрыгнула на Киона. Ей-то было тепло от Киона , а вот ему от её холодного тела должно было быть не сладко.
- Зря..ты это сделал... - сказала Клео  , улыбнувшись хитрой улыбкой. Она прижала Киона ещё сильнее. И ей становилось постепенно тепло. Клеопатра уткнулась в гриву льва носом , согревая его. Ты прям...ходячий обогреватель... Хвост Клео был сейчас около источника. Она опустила его в холодную воду. И поднеслла к лицу Киона. И сказала ему на ухо:
- Ну...держись...
Клеопатра ещё сильнее уткнулась носом в его гриву. Хвост был весь мокрый. И вот она легко дала им по щеке льва. Было разумееться не больно , но холодная вода окатила всё его лицо. Она снова сказала ему на ухо , но уже игриво:
Аррррр....

0

48

Кион наблюдал за львицей и смеялся. И увидев что львица собирается на него напрыгнуть Кион даже не пытался убежать. Но вскоре он об этом пожалел. На его теплое тело напала мокрая Клеопатра. А.. только и смог прокричать Кион. по его телу побежали мурашки и шерсть встала дыбом. Увидев краем глаза около своей морды хвост Клеопатры, с которого ручьями текла вода. Кион только успел зажмуриться как почувствовал на хвост на щеке, вода с которого растеклась по всей морде. Ну..все….пронеслось у Киона в голове и он схватив львицу снова таким же способом как и в прошлый раз запихнул ее в источник. Но на этот раз он не отпустил ее и своим весом не давал ей подняться..ну как водичка?.. спросил Кион довольно смотря на Клеопатру…

0

49

Перед глазами Клео всё также промелькнула и она оказалось в воде. Но , к неё она постепенно привыкала. Клеопатра сильно обхватила Киона и перевернулась , оказавшись на нём. Потом львица начала бить около его головы своми лапами по воде. Окатив его морду водой.
- Мне водичка нравиться...А тебе? - спросила она , лизнув его в мокрый ном. Клео встала и выпрыгнула из источника. Она отбежала в самый дальний уголо и прижалась к стенке , внимательно следя за каждым движением льва. Он уже бы не смог её столкнуть в источник , потому что очень долго бы перекатывались.

0

50

Кион оказался в источнике. Для него вода казалась ледяная. Клеопатра начала брызгаться и вскоре вся морда Киона и часть гривы намокли.
Да нормально ответил Кион Клеопатре и заметил что его зубы стучат друг об друга. Когда Клеопатра отбежала в угол, Кион вылез из воды и отряхнулся. По нему до сих пор гуляли мурашки..щас бы погреться..подумал Кион и перевел взгляд на выход на верху. Солнце начинало жечь землю по полной программе. Кион подошел к ступенькам и посмотрев на Клеопатру сказал..пошли на верх, а то как пещерные львы с тобой. Кион начал подниматься и вскоре оказался у выхода. Но помнив, что он на дереве, Кион осторожно перелез на ветку и сел ожидая Клеопатру

0

51

Львица внимательно следила за движениями Киона. Ух...сбрасывать в источник она меня не будет.. Потом львица увидела , что лев поднимаеться по выступам. Неужели...он сбросит меня с дерева...нее..он не такой...наверно.. Подумала Клео и огляделась. Она увидела их завтрак. Как я могла про него забыть.. Львица взяла четырёх птичек. Она подошла к выступам и стала по ним подниматься. Вскоре Клеопатра была на последнем выступе. Она вылезла из пещеры , посмотрела на Киона. И запрыгнула на верхную ветку. А , потом ещё запрыгнула. И оказалась на самой верхней , толстой и большой ветке. Она была , как балкон. С неё было видно далеко и много.. Клео подошла почти к краю и положила птичек. Потом она отшла чуть-чуть подальше , дабы избежать трагических последствий. И стала разглядывать всю саванну.

0

52

Кион сидел и ждал львицу. Солнце не замедлительно ,начало жарить его шерсть, в свою очередь последняя начала быстро сохнуть.  Он увидел Клеопатру с чем-то похожим на птиц в зубах, но он не успел толком разглядеть ,что это было, так как львица начала восхождение по веткам. Клеопатра запрыгнула на верхнюю ветку, и Кион последовал за ней. Оказавшись на верху Кион огляделся. От сюда открывался  прекрасный вид на уже проснувшуюся саванну. Кион минуту любовался пейзажем.  Потом подошел к Клеопатре и сев возле нее снова зевнул, и краем глаза покосился на львицу..

0

53

Клеопатра увидела около себя льва.
- Так..мы завтракать будем? - спросила она , пододвигая двух птичек Киону. Наверно он очень голодный..как же я про завтрак , то забыла.. Клео недождалась ответа льва и нагнулась , чтобы съесть своих двух. Вскоре она с ними покончила. Клео облизнулась. Мяу..вкусный завтрак... Подумала она и посмотрела на Киона. Львица снова перевела взгляд на чудесный вид саванны. И стала ждать , когда Кион покончит со своим завтраком.

0

54

Кион конечно был не очень голоден, ведь вчера он пообедал антилопой. Но отказываться от «дичи» он не стал. Для удобства Кион лег и зажал передними лапами птицу начал впиваться дубами в ее кожу и выдирать перья, выплевывая их в сторону. Добравшись до мяса Кион быстро с ним расправился. Такая же учесть ждала и вторую птицу. После завтрака у Кион снова сел и посмотрел на Клеопатру. Но выглядел довольно смешно, к носу прилипло несколько перьев, также они весели на усах и подбородке, не желая сваливаться.  Спасибо ..очень вкусно..сказал Кион глядя на львицу..

0

55

Клео посмотрела на Киона и зесмеялась:
- Ты похож на маленькое пернатое чудо...
Продолжая улыбаться львица стала снимать пёрышки с его лица своей лапой. Когда она всё снила  ,то выкинула их куда-то в сторону. Потом она перестала смеяться и сказала:
- Да...не за что..
- Ты же меня вчера съесть хотел , вот я и подумала , что ты голоден...А то , как-то становиться твоим завтраком мне не захотелось.. - шутливо дабавила Клео. Потом она снова посмотрела на Киона.

0

56

Почему?.. Спросил Кион Клеопатру. Но подождав пока львица снимет что-то у него с морды, увидел перья и засмеялся. ..Ну не ужели ты думаешь, что я бы тебя съел.. сказал Кион и посмотрел на Клеопатру нежным взглядом. Он пододвинулся по ближе к львице и обнял ее лапой, прижав к себе. Кион посмотрел на небо, солнце было уже высоко на небе и беспощадно жарило саванну. Но Кион в принципе не чувствовал обжигающих солнечных лучей. Верхние ветки дерева, обросшие растительностью, создавали тень

0

57

Львица почуствовала , как Кион её обнял.
- Ну , мало ли львицы у тебя в разделе горячих блюд.. - улыбнувшись сказала Клео. Львица положила свою голову на плео льва. И стала смоеть то , на красивый пейзаж  , то на Киона. Иногда над их головами пролетали птицы. И Клеопатра внимательным взглядом провожала их куда-то вдаль. С дерева было видно и стадо Антилоп и зебр. Одним словом всех животных , находившихся на территориях прайда луны. Вдруг львица вспомнила про свой парйд. Она посмотрела на Киона.
Кион , мне кажеться  ,что...если уж я тебя люблю..этого скрывать не надо...может ты...эммм...станешь...королём..? - Клео говорила  невнятно  потому что она немного волновалась.

0

58

Нет… они в легких закусках...а щас по моему самое время для них сказал Кион и хитро посмотрев на Клеопатру и лизнул ее в нос. Кион посмотрел в низ. Они сидели не так уж и низко. Конечно Кион не боялся высоты, но ему стало немного не по себе и он снова посмотрел на Клеопатру. Услышав о предложении стать королем, Кион чуть с дерева не грохнулся. В детстве он конечно же хотел вырасти и стать королем, но сейчас Кион понимал, что это большая ответственность. Охрана границ, прайда и всего остального. ..мда..тут ты уже не будешь вольной птицей и делать что в голову взбредет..на тебя будут рассчитывать..равняться..Кион медлил с ответом..разве не этому тебя учили..как управлять?...да но тогда я относился к этому не серьезно..мысленный разговор Киона затянулся больше чем на минуту. Но  почувствовав что возникла пауза, Кион наконец-то ее прервал..я тоже думаю, что  не стоит скрывать наши отношения..нашу любовь..я стану королем..что бы всегда быть с тобой рядом и охранять тебя..Кион говорил смотря в глаза Клеопатре. В его глаза мелькала, отсутствовавшая в голосе не уверенность. Сказав Кион лизнул Клеопатру в нос и прижал ее к себе еще сильнее..

0

59

Клеопатра нежно посмотрела на Киона.
- Лёгкая закуска... сказала она , улыбнувшись.
- А , ты не волнуешься , что твоя лёгкая закуска...тоже может проголодаться? - хитро спросила львица , легко куснув его за ухо. Так она сидела минуту. Но , потом услышала голос Киона.
- Я рада , что ты будешь рядом со мной.. - ласково сказала Клео , лизнув его в губы. Потом она снова посмотрела ему в глаза  ,мило улыбнувшись.

0

60

Кион почувствовал нежный укус за ухо и улыбнулся. Кион посмотрел в округ, яркое солнце, жаркая саванна. Кион глянул на Клеопатру и сказал..может прогуляемся, а то как обезьяны с тобой..все по дереву ползаем. Кион встал и подошел к стволу дерева. Он впил в кору когти передних лап и сойдя с ветки поехал в низ. Остановившись на самой низкой ветке, Кион спрыгнул на корень, затем на землю. Кион посмотрел на ту ветку с которой только что съехал, солнце начало слепить глаза и Кион сразу же отвернулся. Он стал смотреть на нижнюю ветку в ожидании Клеопатры…

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Территории Луны » Большое дерево