Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Леса, джунгли » Засохшая часть джунглей.


Засохшая часть джунглей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Макси куда-то повернула и оступившись поехала вниз по крутому склону. Ой-ой! Она попыталась затормозить когтями. Получилось слишком резко и её повернуло и она поктилась кувырком и упала на живот. Ох. Ну и дела. Пробормотала она. Кси поднялась, лапы немного дрожали. Львица огляделась. Трава была вся жёлтая и лежала на земле. Сама земля была вся в трещинах. Деревья  все голые, без единого листочка, вскидывали вверх корявые ветки. Ну я загримела... Проговорила она. Она пошла между деревьев. Место было прямо скажем не приятное. Вдруг из-за оваленного дерева вышли четыре гиену. Смотрите ребята кто пожаловал! Хи-хи-хи.- Шагнула вперёд одна гиена. Её противный смех вызывал у Макси отвращение. Эй малявка, а где твоя мамочка?! Ихи-хи!- Вторая гиена смеялась ещё противней. Кси решила не отвечать. Может они отстанут сами. Гиены стали заходить с двух сторон. Какая чииистенькая! Наверное вкусная.- Одна гиена подошла совсем лизко. Тут Кси не стала рассусоливат и врезала ей лапой по морде. Удар оказался таким сильным, что гиена отлетела назад и сбила вторую гиену. А ты наглая...- Злобно сказал гиен , что стоял слева. Мсл: Надо валить! Макси рванулась вперёд и ударила гиена плечом в грудь. Гиен упал, а Макси пустилась бежать.
==== убегает

0

2

Мягколап лег на спину и закрыл глаза.
-Эти девочки... сказал львенок и почесал за ухом.
-Сложные создания... он вслух говорил все что думал. Мягколап лежа тихо.

0

3

Львенка прибежала сюда,следя за львенком.Она тихо перебирала лапами.И слушала все что говорит в данный момент львенок.Она хотела узнать,что сейчас чувствует к ней Мягколап.Львенка прижалась к кустику и легла,так что её почти не было видно.

0

4

Мягколап почесал нос и продолжал бурчать.
-Вообще уже..гордая сильно. И вообще-мы выростем и поженимся. Вот-так. потом львенок встал и потянулся. Он заметил Биму.
-Здрасте, я ваша тетя. сказал он и засмеялся.

0

5

Львенка покраснела.
Ой,я думала ты меня не заметишь.Проговорила дрожащим голосом Бимианка.Хм...Вырастим и поженимся?Вау я этого не ожидала.Подамла она,и сделав вид,что этого не слышала начала нежится на травке.

0

6

Мягколап с подозрением посмотрел на левку.
-А-а-а-а-а-а... протянул лев. Он взрослел.
-Ну окей... львенок отошол и увидел стадо антилоп.
-О! вскрикнул лёва. Он подкрался к подростку-антилопе и задушил его.
-Ешь, Бим. сказал Мягкий и сам половину съел.

0

7

Спасибо Мягколап,я как раз ничего давно не ела.очень проголодалась.Она накинулась на антилопу.Сьев её ,львенка легла на траву с набитым животом.Лапа уже перестала болеть.Я кажется его сильно полюбила.Даже не знаю,что мне теперь делать!Думала она,смотря на львенка

0

8

-----------На водопой!--------

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Леса, джунгли » Засохшая часть джунглей.