Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Львица лежала спокойно , поглядывая в сторону , откуда должен был прийти Кион. Вдруг она подняла голову , потому что увидела льва. О , боги...Это Кион..Почему это он так медленно идёт? Львица с подозрением посмотрела на льва.
- Хммм..это тебя надо спросить...Ты что-то очень долго шёл за мной... - она говорила спокойно  ,осматривая льва.
- Что-то случилось? - внезапно спросила она  ,пристально глянув ему в глаза.

0

32

Кион увидел, что Клео смотрит ему прямо в глаза. От этого стало немного не по себе, Кион совершенно не умел врать. Лев отвел взгляд в сторону, он начал делать вид что рассмотреть  зебру.
Да … я… задержался.. немного….я….встретил….. птицу….сказал Кион и нервно дернул хвостом.. господи.. что же я за чушь несу…подумал Кион и глянул на Клео, но сразу же снова посмотрел на зебру. Ему было немного стыдно за свое вранье… но с другой стороны он же не мог сказать, что оказался на пути бегущего на него стада зебр, потом.. пытаясь отскочить в сторону грохнувшись с камня, ушиб лапу.

0

33

Львица почуствовала , что льву немного не по себе от её вопроса. Хммм..кажеться он , что-то скрывает.. Клео встала и пошла стала обходить льва. Она двигалась медленно , но грациозно , не смотря на свою усталость.Она подошла к нему вплотную и посмотрела в глаза.
- Я вижу  ,что что-то не так.. - сказала онга , не сводя гляз с Киона. Её лапа слегка дотронулась до его лапы (не до больной). Её глаза всё ещё продолжали внимательно смотреть в глаза льва. Ещё...чуть-чуть и он расколиться... Улыбнувшись подумала Клео.

0

34

Кион начал внимательно следить за Клео. От ее взгляда по Киону пробежали мурашки, и лев немного передернул плечами, но стараясь это скрыть сделал вид, чтол просто  расправляет гриву.
Да нет… Клео.. все нормально.. что может быть не так... ты тут.. я тут.. все нормально.. после слов Кион указал мордой на зебру и добавил .. и она тут.. не о чем беспокоиться..
Кион почувствовал что Клео дотронулась до его лапы и чуть вздрогнул, хорошо что это была не больная лапа, а то Кион бы заорал о боли.
Чувствуя, что львица «сверлит» его взглядом Кион не решался поднять глаза и посмотрел на любимую.
Так прошло немного времени, пока Кион не смерился с той мыслю, что соврать у него не получилось и что Клео все же что –то заподозрила.
Кион поднял глаза на львицу…
Я. .ну в общем.. я… ушиб лапу…сказал Кион и опустив голову чуть ниже стал смотреть на Клео взглядом провинившегося в чем-то львенка.

0

35

Клеопатра внимательно слушала его бред. Ну  ,да...и камень тут..и трава..тут.. Потом он сказал о ушибе. Львица спросила:
- Как это случилось?
Потом ей стало его жалко. Клеопатра стала тереться щекой о его щёку. Это был знак , что ей его и в правду очень жалко.
- И какая лапа у тебя болит? - спросила она , быстро убрав свою лапу с лапы Киона.

0

36

Кион до сих пор смотрел на Клео виновным взглядом, ему было очень стыдно, за то что он соврал любимой.
Да просто оказался в неудачном месте... В неудачное время.. сказал Кион и посмотрев на больную лапу, чуть приподнял ее, но сразу же опустил, так как боль снова напомнила о себе.
Там просто стадо было.. очень напуганое …бежало прямо на меня….я отскочил в сторону…но неудачно приземлился…. Кион опустил уши и грустно посмотрел на лапу, на которой начало появляться что-то вроде синяка…

0

37

Львица вспомнила стадо. О..господи..я чуть любимого не убила.. При этой мысли её хвост нервно дёрнулся в сторону. Она тоже виновато на него посмотрела. Клео опустила глаза и стала переводить взгляд с одной лапы на другую. Так...я до этой дотрагивалась..Он не показывал  ,что ему больно..значит вот эта у не го больная.. Клеопатра нагнулась и стала тихонбко , даже нежно лизать больную лапу. Так , чтобы Киону не было больно.

0

38

Кион посмотрел уже в глаза Клео, он сказал правду, но все же чувство какой-то вины не покидало его. Кион заметил, что теперь львица как-то  опустила взгляд.
Наверно обиделась.. подумал Кион.. ну о чем ты думал.. зачем врал.. дурак…ты же знал что не умеешь врать.. но каждый раз пытаешься «научиться».. и каждый раз у тебя ни чего не выходит… подумал Кион глядя как львица начала лизать его больную лапу.
Кион нагнул голову к  голове Клео..
Прости.. сказал Кион пытаясь заглянуть в глаза к львице.

0

39

Львица подняла голову.
- За птицу? - спросила она , сделав сторогий вид. Она вспомнила , как сначала он говорил о том , что встретил птицу. Потом на её морде появилась всё таже улыбка. И она поцеловала Киона.
- Надеюсь такого больше не повториться.. - добавила она , вставая и идя к зебре. Клеопатра села напротив добычи и сказала:
- Или ужинай...
Потом она нагнулась и стала есть аппетитное мясо. С выбором я не ошиблась..Мясо очень вкусное.. Когда Клеопатра съела всё , что ей полагалась она вновь посмотрела на Киона и сказала:
- Ну , что ты там стоишь..иди..сюда..

0

40

Я клянусь.. что не буду больше врать…тебе.. сказал Кион осматривая свою лапу.
Кион «любовался» своей лапой еще некоторой время, но услышав очередное приглашение на ужин подошел к зебре. Шел, кстати, Кион уже не скрывая своей хромоты.
Сев около зебры, Кион аккуратно содрал шкуру, что бы не заляпать ее кровью с того места где собирался вонзить свои зубы.
Кион начал отрывать мясо большими кусками, и почти не разжевывая их глотать, как аллигатор. Наевшись Кион лег возле остатков мяса и довольно погладил набитый живот.

0

41

Клеопатра улыбнувшись на него посмотрела.
- Надеюсь..что больше не будешь.. - сказала она. Львица медленно подошла к льву. Клео села рядом и спросила:
- А , ты уверен  ,что это всего лишь ушиб?
Потом она легла рядом  , не переставая смотреть на лапу льва. Надеюсь он не сломал её.. При этой мысли по ней прошла лёгкая дрожь..

0

42

Кион посмотрел на Клео, а затем на свою лапу.
Я думаю да.. через пару дней пройдет.. сказал Кион, но в его голосе была неуверенность. Кион совершенно не разбирался в ушибах и переломах.
Кион мысленно представил картину своего неудачного падения. Тут Кион ударил хвостом об землю, ему не хотелось что бы был перелом.
Кион посмотрел на Клео, затем кое как поднялся с земли  и сел посмотрев на зебру, а точнее все что от нее осталось. Полосатый окрас шкуры напомнил Киону надвигающуюся сегодня на него полосатую волну.
Кион нервно мотнул головой и челка упала ему на глаза, закрыв весь обзор.

0

43

Клеопатра быстро стала и убежала куда-то в джунгли. Когда она оказалась в самой чаще , то стала искать глазами то  ,что ей было нужно. Она быстро подбежала к поваленному дереву и вырвала кору когтями. Потом она посмотрела вокруг себя. Хммм...а вот и оно..Она положила коору около своих лап.  Львица подошла к дереву. В один прыжок оказалась на нём. Оторвала длинную лиану. Потом она спрыгнула с ветки , подобрала кору и побежала в сторону Киона. Клео вышла из густой зелени и подошла к Киону. Львица положила кору и лиану рядом с его лапой.
- Начнём лечение... - сказала она. Потом она аккуратно взяла лапу льва и положила на кору. Надеюсь ему не больно.. Клеопатра взяла лиану и стала наматывать её вокруг лапы и коры дерева. Вскоре шина была наложена. Клео нагнулась к Киону исказала:
- Милый , тебе было не очень больно?

0

44

Кион услышал чьи-то шаги и быстро мотнул головой скинув челку с глаз.  Он увидел как Клео стала куда-то убегать. Кион быстро огляделся, но не нашел ни чего опасного и пугающего.
Интересно куда она пошла…. Ни сказав ни слова.. подумал Кион, но все же решил остаться сидеть на том же самом месте, и быть уверенным в том, что если бы Клео ушла бы с пастбища домой или еще куда-нибудь, то она бы сказала и не бросила его здесь с больной лапой.
Вскоре мысли Киона нашли свое оправдание, он увидел возвращающуюся Клео, с чем то не очень понятным в зубах.
Услышав слова Клео, Кион как-то нервно дернул больной лапой, он не любил «врачей». Увидев, что Клео принесла какую-то кору и лиану, у Киона пробежали мелкие и незаметные мурашки..
Это зачем… подумал лев, смотря на вещи испуганными глазами.
Внимательно следя за тем, что делала Клео и иногда немного «шипя» от боли, Кион посмотрел на
«гипс» . Он бы никогда в жизни бы не догадался  так перевязать лапу.. или вообще перевязать.
Да .. нет.. совершенно не больно… а ты хороший врач.. и как ты только догадался так  перевязать лапу…я бы ни когда бы не додумался. Сказав, Кион поцеловал Клео в губы и попытался встать на лапы.
Поднявшись с земли, Кион сделал пару шагов, боль снова охватила его лапу и Кион снова сел на землю.

0

45

Клео подошла к Киону и сказала:
- Пойдём в пещеру...
Это был не вопрос , поэтому она не дождалась от него ни каких реплик , а просто подставила ему своё плечо и тихим , спокойным шагом повела Киона в пещеру. Иногда останавливаясь , чтобы дать тому передохнуть.
------>Королевская пещера

0