Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут обычно пасутся зебры , антилопы и т.д....Хорошое место для охоты.

Выглядит это премерно так:
http://s39.radikal.ru/i083/0812/27/ce7d255e12cb.jpg

0

2

------королевская пещера------

Среди высокой жёлтой травы паслись многочисленные стада. Антилопы и зебры мирно жевали свою травку не подозревая об надвигающейся опасности. Совсем рядомпритаилась пара львов. Спиро сливался  травой, выделялась разве что яркая грива, но глупые травоядные животные не замечали этого. Лев бесшумно крался вперёд на полусогнутых ногах. Взгляд был прикован к небольшой зебре. Взрослый и неопытный жеребёнок - идеальная добыча. Спиро застыл на месте. Рядом застылас Клеопатра. Со стороны они напоминали две статуи.
-Видишь вон того рядом с той жирной зеброй с самого края. - лев практически не двигал губами. - Его подруга лишь моргнула в ответ не отводя глаз от жертвы. - Загоняем вместе, я заваливаю его справа.

0

3

Львица напрягла все мышцы. И выпрыгнула прямо перед детёнышем зебры. Все зебры побежали в другую сторону. А львица стояла , как преграда между детёнышем и стадом. Клео почуствовала , что сзади кто-то бежит и отпрыгнула в сторону. Это была мамаша. Львица напряглась и прыгнула прямо на зебру. Вцепившись когтями прямо в шею зебры. Надеюсь Спиро не обидеться , что пошло всё совсем не так. Зебра пыталась сбрсить львицу , но у неё ничего не получалась. А тем временем Клео вонзила острые зубы в шею зебры. И стала медленно сжимать челюсти. Вскоре зебра издала глухой рёв и упала. Маленький детёныш зебры скакал рядом. Львица положила лапу на тушу. И посмотрела на льва.

0

4

Сигналом к действию послужил прыжок Клеопатры и Спиро мгновенно рванул вперёд. Збры с писком и криком понеслись в разные стороны. Спиро Не спешил за всеми - цель была намечена и обговорена. Но в какую-то долю секунды всё пошло не так. На Клео неслась какая-то явно безумная зебра. Но лев даже не успел опомниться как всё изменилось -теперь львица бежала за зеброй. Он сбавил ход, переходя на мыстрый шаг, держа происходящее в поле зрения. Он ухмыльнулся когда зебраиздала последний вздох. Вокруг ещё скакала изначальная жертва. Спиро слегка рявкнул в его сторону и тот ускакал в след удаляещемуся стаду. Больше мяса им не требовалось. Клеопатра тем временем гордо смотрело на льва.
Ну вот. Теперь она меня что, ещё и кормить будет!? Хотя... Нет, ну не женщина а золото!
Лев приблизился к трупу животного.
-Умница!  - он лизнул Клео в нос. - Кормилица моя...!
От вида сежего мяса и крови желудок предательски заурчал. Спиро облизнулся.
-Приятного аппетита.

0

5

- И тебе приятного... - сказала она. И начала медленно есть добычу. Мясо немного жестковато , но и такое сойёт.. Подумала львица , пережёвывая последний кусок. Вскоре она сидела рядом с добычей , облизываясь. Всё...кусок вгорло не лезет. Клео огляделась и увидела большой камень. Это мне и нужно... Она запрыгнула на него и легла. За день камень нагрелся и поэтому отнего отдавало теплом. Львица положила голову налапы и стала ждать , когда поест Спиро.

0

6

Спиро практически вцепился в добычу. Жестковато мясцо... А это потому что надо было малого валить. Но даже жесткое мысо отлично уталило голод льва. К камню, на котором лежала Клеопатра он практически подполз. Он сел рядом и тяжело вздохнул.
-Опять объелся. А хотел же вечером пойти гиен гонять... - Лев потянулся и положил голову на камень рядом с Клеопатрой. - Почему они к Симбе на территорию не уйдут?...
Лев нахмурился, погрузившись в размышления о территориях, других львах, прайдах и о том, что давно уже не было никаких стычек и конфликтов.

0

7

Львица посмотрела на льва.
- Может потому , что  ты у нас такой красавчик.. - игриво сказала она. Львице безумно нравилась его грива. Вот это -настоящий царь... Подумал львица , не сводя глаз с гривы. Клео было немного жарко. Может попить сходить?
- Как насчёт прогуляться до водопоя? - спросила она.
- Там наверно свежо и прохладно... - говорила львица ласкающим голосом.

0

8

-Ага, мистер саванна прям. - Спиро хитро улыбнулся.
Ему нравилось что с ней он может быть просто беззаботным ребёнком. Клео могла его хоть дурнем называть - в ответ лишь беззаботная улыбка.
-Ах кошка ты моя... Если бы все так думали мы бы с тобой уже всем миром управляли.
Уткнувшись в шею своей львице Спиро промурчал:
-Только ты одна это ценишь...
Солнце припекало всё сильнее. Полдень в жаркой саванне довольно серьзное дело. Лев встал и посмотрел на свою суженную.
-Пойдём остудимся. Предлогаю прогуляться до более укромных и приятных мест. Я имею в виду за пределами наших границ. - литературная пауза и выжидательный взгляд. Это поинтересней нашей местной лужи

0

9

Львица с азартом посмотрела на льва.
- Вот это хорошая идея.. - сказала она. Ей очень нравились идеи своего единственного. А вот сейчас мы туда пойдём и , что - нибудь сделаем... С этой мыслей у Клео поднялось настроение. И она промурлыкала:
- Ты у меня самый умный...
Львица медленно встала и потянулась.
- Ты готов? - спросила она , нагнувшись к Спиро.
- А то я уже почти собралась.. - в шутку добавила львица.

0

10

Он пригнул голову к самой земле и щёлкнул челюстями. Глаза льва загорелись хитрым огоньком.
-Ага, например осмотреть новые территории. И придумать, как они могут стать нашими!
Вопросы расширения жилплощади волновали Спиро как никакие другие. Это либо пунктик, либо ему действительно хотелось править целым миром. Благо все это понимали и на новости об очередном завоевательском походе на чужие или, тем более, на бесхозные территории были вполне нормальным собитием в прайде. Дети вырастут, родят ещё детей, а потом ещё... Будет много львов. А где жить? Что есть?...Спировыпрямился и подошёл к львице вплотную, посмотрев ей в глаза.
-Вперёд.

офф: сори за долгое отсутствие. на работе вообще завал ктому же был втянут в процесс покупки подарков и приготовления салатов.

0

11

Клеопатра встала и посмотрела на льва.
- Ну , тогда пошли - сказала она. Интересно куда же нам пойти...ну , ладно по дороге решим. Подумала Клео и пошла. Но она остановилась и посмотрела на Спиро.
- Ты там ночевать собираешься? Пошли...Только на этот раз ведёшь ты... - добавила львица.
- А , то я уже забыла тут все места... - промурлыкала она. Она знала куда идти , но хотела , чтоьы муж её провёл.

0

12

Львица села и посмотрела на Спиро. Ну , он там долго ещё будет думать? Львица зевнула и подошла к льву. Она провела кончиком хвоста по его носу.
- Ладно...я пойду прогуляюсь... - сказала она , идя в сторону джунгелей. Потом она обернулась и сказала:
- А , ты пока подумай....потом сам меня найдёшь... - успела сказать львица , скрывшись из виду.
--------большой водопад-------

0

13

Кову шёл медлено, чтобы львёнок успевал за ним. Счевобы начать? Это главный вопрос. Пожалуй с охоты! Скорей всего малыш проголодался и может устроить истерику, а я этого не переживу! Лев ещё о чём-то думал, но это уже не касалось львёнка.
Вдруг Кову услышел звуки копыт. Лев остановился. Вот и обед!
Смотри и учись!

+1

14

Марс действительно проголодался. Столько дней без еды... Хотя впрочем в пустыне он к этому привык. По дороге он останавливался попить. Именно воды ему хотелось так давно. Она казалось такой сладкой, он чувствовал как живительная влага распространяется по венам. Легкость и прохлада наполнили его. Шли они довольно долго. В зарослях высокой травы Марс отчётливо видел тёмную гриву Кову и это был хороший ариентир. Марс почувствовал дрожь земли. Кову остановился. Марс тоже замер на месте.

0

15

Самое главное подловить момент, когда кто-то отстанет! Кову говорил шёпотом. Глаза льва рыскали по стаду ищя лёгкую добычу и вот она. Молодая самка зебры отбилась от стада. Сиди и смотри внимательно! Кода я тебя позаву, беги ко мне. также тишо сказал лев. Кову не отрывал глаз от зебры.Она ещё далековата. Ну давай ближе, ещё длиже!
  И вот лев сорвался с места и напал со спины. Сомкнув челюсти стальной хваткой лев повис на шее у зебры. Силы оставляли зебру. Почувствовав это лев разжал челюсть и прижал зебру лапой. Зебра ещё немного сопротивлялась, но лев придовил ей посельнее горло.Это было легко! Кову посмотрел вслед убигаещиму стаду. Ну и газанули! Лев
рассмеялся. Кову уже собирался прибить зебру, но внезапно у него зародилась неплохая (на его взгляд) идейка. Кову посмотрел на львёнка потом на зебру.
Я мог бы убить её сам, но это не так неинтересно! Пусть Марсэль покажет, что умеет! А там уж и до сражений дойдём постепенно и плавно. Эти мысли порадовали Кову.
Марсэль! Иди ко мне. Покажи мне, что умеешь! За тобой последний удар!

Отредактировано Kovu (2009-01-14 22:10:59)

0

16

Марсель наблюдал за Кову широко открытыми глазами. Шерсть на загривке стояла дыбом от напряжения. Отец так и не успел научить его охоте. Во всём виновата эта глупая засуха. Кову набросился на зебру и вцепился в неё зубами. Зебра была ещё жива и трепыхалась, дрыгала копытами. В глазах льва полыхал хищный огонь. Вот-вот он прикончит свою ертву. Тут лев остановился и окликнул Марсэля. Мсл: Я? Убить эту зебру? Она же  такая большая! В голове забурлила каша мыслей. Тело сработало быстрее мзга и как робот двинулось вперёд. Марсэль с разбегу набросился на издыхающую зебру и всадил острые зубы в артерию на её шее. Что-то брызнуло в морду и стало темно. Марсэль н отпуская добычи потряс головой, стараясь сбросить пелену. Наконец он снова смог видеть. Перед глазами предстала морда зебры. Глаза её были выпучены. рот открыт. Она что-то еле хрипела. Марсэль сдавил челюсть сильнее. Задние лапы выпустили когти и остаили на туше кровавые полосы. зебра последний раз дрыгнулась и обмякла. Марс почему-то не унимался. Передние лапы пошли вх ход и тоже выпустили когти-"ножички". Он драл бедную зебру, как будто точил об дерево когти. А потом внезапно остановился и отошёл в сторону.
Мсл: Я это сделал? Она мертва? Наполовину измазанный в крови львёнок поглядел на Кову.

0

17

Хорошо! Значит сили у тебя есть.
Кову был доволен учеником. Скоро станешь хорошем воином! Небойся скоро прививыкнешь! Всё бывает в первый раз!
Ешь, ты заслужил! Запомни одно: мы охокники, а они еда! Сказав это лев откусил большой кусок мясо и тутже его проглотил. Струйка крови потекла из пасти льва, за ней другая... Свежое мясо. Давно такое не ел. Наевшись Кову повернулся к Марсу.
Значит так. Сейчас ты ешь, а потом мы посмотрим территории прайда. Сказал лев и добавил:Шкуру, если ты не пропив я заберу себе.

0

18

Кион пришел на пастбище и быстро пробежал по нему глазами. Он увидел взбудараженно стадо.. наверное его не давно кто-то напугал.. подумал Кион. Затем ,Кион увидел  Kovu, льва к которому они с Ксафани сегодня ходили, и рядом же он увидел львенка, с которым так и не поговорил. Кион не стал их отвлекать и пошел на другую сторону пастбища. Солнце по прежнему безжалостно жарило землю и теперь оно заодно и впивалась в тело Киона. Но, он не обращал на это внимания. Когда Кион охотился, он был постностью сосредоточен на добыче и не отвлекался на подобные «мелочи». Кион, как ему показалось, отошел уже довольно далеко от места где не давно охотился лев и львенок, но стада так и не было видно. Наверно все ушли в джунгли от такой жары подумал Кион в очередной раз проводя глазами по пастбищу. Кион шел еще приблизительно минут пятнадцать, не встречая даже отдельно гуляющих травоядных. Кион уже растоился, что не сможет поймать что-нибудь покрупнее мелкой живности для своей любимой. Но, вдруг Кион резко остановился. Ему на глаза попался табун зебр. Да и сказать честно не такой уж и маленький табун. Там был большой ассортимент. Было много молодняка, так же были старые. Кион тихонько подошел к какому-то камню, находившегося на достаточно большом расстоянии от стада и выглянув из-за него начал «гулять» глазами по стаду. Первое на чем замер его взгляд это конечно же молодняк, но подумав о том, что он теперь не один и то что все таки король,  нужно было ловить крупную добычу и забыть о любимой привычки «развлекаться» ловя молодняк. Кион стал смотреть на крупных зебр. Кион долго высматривал подходящую зебру и наконец-то его взгляд остановился на очень крупной зебре. Кион понял, что зебра так просто ему в зубы не дастся и приодеться потрудиться, что бы ее поймать. Кион припал к земле и начал медленно подкладывать. Трава была достаточно высокая и в принципе скрывала льва, но грива все же выделялась. Кион медленно приближался к цели. И зебры это учуяли, они начали нервно оглядываться и подавать сигналы тревоги. Кион понял, что каждая секунда теперь на счету. Кион подполз к дереву, находившееся рядом с зебрами. Кион понял, что ползти ближе бесполезно, зебры сразу же убегут. Нужно было действовать. Кион следил за «обедом». Выбранная им зебра начала медленно отходить в противоположную сторону от  него вместе со всеми. Кион напряг лапы и выпрыгнул из укрытия. Началась погоня. Кион быстро преодолевал расстояние отделяющее его от зебры, но и зебра так же быстро преодолевала расстояние, только наоборот, отделяющее ее от хищника. Кион начал срезать углы на поворотах и эти становился все ближе и ближе к зебре. Зебра изо всех сил старалась убежать, но все же острые когти и зубы Киона настигли ее. Кион в прыжке ухватился за шею зебры и потянул ее к земле. Для зебры охвачено страхом это было неожиданно., почувствовав на себе вес льва и его острые зубы, зебра изо всех сил не давала льву ее повалить, потому что понимала, что это будет конец. Кион видя не желание зебры падать на землю и стать обедом, вцепился ей в морду когтями и провел оставляя следы, быстро заполнявшиеся кровью. Кровь попала на глаза зебре, и та не видя ни чего, в конце концов споткнулась о камень и упала. Кион незамедлительно воспользовался предоставленным шансом и вцепился в горло жертвы. Зебра начала лягаться и кричать, но Киона это не остановило. Он продолжал крепко сжимать зубы, и впиваться когтями в зебру, не давая ей возможности вырваться. Зебра сопротивлялась минут десять, затем любые попытки вырваться прекратились и зебра выдохнула последние капли воздуха. Кион удостоверившись что зебра мертва наконец-то разжал пасть и выпустил горло жертвы. Немного придя в себя и отдышавшись Кион встал и снова вцепившись в зебру потащил ее. Пройдя немного Кион понял, что он ее такими методами дотащит до пещеры только  через пару дней. Тогда Кион поудобнее ухватился за шею зебры и взвалил ее себе на спину, она оказалась до ужаса тяжелая, но Кион собрав в себе все силы потащил ее домой. Да.. висеть на ней было куда легче думал Кион в очередной раз поправляя зебру, потому что та постоянно съезжала. Кион шел обратной дорогой, и та казалась ему нескончаемой. Спина начала затекать и лапы то и дело запинались либо об кочки, либо об друг друга. Кион понимал, что если он остановиться передохнуть и снимет с себя тушу, то обратно врят ли ее заворотит. Поэтому Кион медленно но верно продолжал идти.
Вот наконец показалось та местность на которой Кион видел льва и львенка, когда пришел сюда. Они все так же были на том же месте. Кион  шел далековато от них и они врят ли его заметили, но вот едущую на нем крупную зебру они скорее всего увидели. Но Кион еле перебирая лапами дошел до дороге, по которой он быстро дойдет до пещеры. Собрав последние силы, а их уже оставалось мало Кион пошел домой

0

19

Забирай. Пожал плечами Марсель и ухватил зубами ногу зебры. Он был сильно голоден и ел очень быстро. Некоторые куски он даже не жевал, а просто сразу глотал. Животик больше не урчал умоляя себя покормить. В желудке появилось чувство сытости. Львёнок обглодал ногу до самой кости, причём на ней не осталось ни кусочка. Интересно зачем ему ещё одна шкура, в пещере и так бардк. Может хочет смести его в угол пещеры и накрыть шкурой, типа убрался. Подумал Марс и тихонько хихикнул представив такую картину.

0

20

b]Спасибо![/b] Видя, что его юнный друг ехидно улыбается Кову поспешил объснить.Я... Ну... Короче. У меня колекция. Всякие кости, шкуры и т.д. Ты впринцепи видел. Но эту шкуру я хочу испольльзовать как кровать. Неспеши так день толко начинается. Наберайся сил пока можешь...-голос льва дрогнул. Воспоминания нагрянули внезапно. Голоса некогда звучавшие каждий день... Картины приятные и трагичные...Как круто меняется жизнь. Вчера голод и боль. Сегодня прайд. А что ждёт меня завтра? Болль? Счастье? Любовь? А зачем гадать? Ведь судьба жестока! Кову посмотрел на стадо. Опять кто-то на них напал. Посмотри Марсэль..Что-то тревожило Кову.  Неповезло им. Сразу потерять двоих. Но жизнь такая штука. Она очену жестокая! Думал лев. Нам пора! Солнце. Жаркий, знойный день здесь редкость и если это такой день то жди беды! Кову говорил бысро. Непонимая, что говорит. Лев о чём-то думал. Болезнином для него. Такой же похожий день был когда... на меня напали ГИЕНЫ! Кто-то смеялся за его спиной.Лев резко оглянулся. Это была парочка гиен. Огонь загорелся в его глазах. Мерские твари! Вы всё у меня отнули! Держись сзади Марс. Сейчас будет жарко!Кову издал боевой рёв. Не медля ни секунды лев бросился на гиен. Мошным ударом лев ударил ближнию гиену. Неожидая удара хищник улетел на нисколько метров назад. Тело мёртвой гиены стало возращать Кову с небес на землю. Другая гиена полетела сломя голову. Лев посмосмотрел ей в след. И не думайте возврощаться! Только сейчас лев понял как устал. Слушай прости меня Мой Маленький друг. Похоже очень раскомандовался и... Виберай куда хочешь идти. Я сегодня очень устал. Кову повернулся к убитой зебре и сорвал с неё шкуру. Вот и новая постей. Хорошая новость. Надо бы сказать Киону про гиен. А кстате, что с той первой гиеной случилось. Кову посмотрел в сторону гиены. Над её телом уже летали стервятники.Неужели это я так её. Ну и поделом вам! Кову опять углубился в воспоминания. Он вспомнил как на него напала стая гиен. Они были скорей всего голодные и голод сводил их с ума. А пищи небыло.Я помню как на меня напала сотня. Они хотели меняубить и сожрать. Но я выжел и непросто выжел я убил их! Господи, что со мной происходиит. Похоже я перегрелся и просто брежу! Мне сроно нужна вода! Вода! Кову огляделся вокруг в поисках озера или ручья. Запреметив небольшой ручеёк лев бросился к нему. Кову Крикнул через плечо Марсэлю: Скоро буду! Я на секундучку! В голове у лева была только одна мысль.Вода! Вода! И вот она. Лев окунул голуву в ручей. Как хорошо! О... мне уже намного легче! Так нужно бы Марсу окунутся тоже. Кову побрызгал себя и побежал обратно. Настроение сразу улучелось.Марсэль там есть ручей! Если хочешь окунись! Поверь мне, тебе сразу полегчает! Лев широко улыбался. Воспоминания отступали. Прошлое больше не держало молодого льва. Оковы державшие Кову разрушились. Он стал сводобным. А может судьда всё таки есть! И будушие меня уже не пугает. Травка зеленеет солнышко длестит! День сегодня очень странный , хороший. И с учеником повезло!
Кову посмотрел в даль. Летают птицы, посутся стада. Ещё дальше ведна королевская пещера. Интересно Король и Королева помнят обомне? Но это не важно. Главное рассказать им о гиенах! И отдохнуть! Лев вздохнул.Что-то ты притих мой юнный друг! Поел?-Кову посмотрел на МАрса и Взял свою шкуру. Небольшая, а жаль. Но новая, мягкая.А старую, когда приду выкину. Да и... пещеру надо удрать, а то уже слишком грязно. Половину костей выкинуть и будет пешерка как новая. Становвится жарко пора дивигаться!-Кову посмотрел на Марса. Пора дружок двигаться!

Отредактировано Kovu (2009-01-16 21:55:27)

+1

21

Марс вообще был довольно общительным львёнкуом. Раньше он не мог и минуты на месте просидеть без дела. Засуха изменила его. Оставила глубокий отпечаток на хрупкой душе маленького львёнка. Постоянный голод и нехватка воды измучали его сознание. Он вспомнил как они боролись за воду. Как обезумевшие от жары львы и львицы толкались возле мелкой грязной лужицы. В одной из этих толкучек его брату Валеору выкололи левый глаз. Самому марсэлю воды просто не доставалось. Уже тогда ему хватало ума не лезть в эту свалку. Быть затоптанным безумной толпой.... страшная смерть. Тут появились гиены. Кову велел встать позади него. Марсэль подчинился. Кову откинул лапой одну из них. Она упала и больше не шевелилась. Марсэль порычал на неё, сам не зная зачем так делает. Посто эмоции выходили наружу и они были не из приятных. Драка закончилась полным поражением гиен, Марс порадовался. Лев спросил куда бы он хотел пойти. Я совсем не заю здешних мест, поэтому и не знаю куда тут пойти-то можно. Ответил Марс. Кову сбегал напиться воды. Марсэль разглядывал разноветные камешки на дне ручья. Клёвый лев! Чем-то папу напоминает. Подумал Марсэль и заулыбался. Он окунул мору в воду. Было жаровато. Дествително полегчало, Кову был прав. Неплохо бы и кровь зебры смыть. Решил львеёнок и стал умываться. Здорово вы их, ага! Сказал он. Я никогда не видел их так близко, ну и морды у ник... жуть просто. Признался львёнок отмывая манижку. Кову повидимому устал. Морда у него была немного страдальческая. Я не притих, это я так просто... Сказал Марсэль не зная как тут отвечать. Кову взял шкуру зебры и поменил идти дальше. Марс напоследок подбежал к гиене и задними лапами как бы закопал её (как собаки делают). Он побежал вслед за львом.

0

22

- Ну тогда пошли на Водопой. Слишком жарко надо бы икупаться. А потом найти Киона и рассказать о гиенах./b]- сказал немного подумав Кову.
[b]Да и... понесимою шкуру, а я прихвочу вон ту гиену.
Лев положил шкуру зебры и взял гиену.За мной! -крикнул лев и убежал.
--------------------Водопой

0

23

Кси пришла сюда в надежде поймать что-нибудь на ужин. В ловле рыбы она уже неплохо приуспела и теперь хотела чего-нибудь покрупней. Тут послись газели и антилопы. Она увидела недавно загрызённую зебру. Кси облизнулась. Надеюсь я тоже смогу, должна смочь.

Отредактировано Макси (2009-01-18 00:10:20)

0

24

Марсэль накинул на себя шкулу зебры. Она была большая и в зубах нести её львёнку было бы неудобно. Он глянул на своё отражение в ручъе и усмехнулся. Я конечно слышал о волках в овечей шкуре, но чтобы лев в зебрей.... Он побежал вслед за Кову.

0

25

Тами неторопливо шла сковь высокие заросли травы. Солнце неприятно грело спину "львицы". Она высоко поднимала лапы, при этом стараясь как можно тише идти. Шла тами с опущенной головой и приоткрытым ртом. Тут прямо ей в лицо подул ветер. Он растрепал длинную чёлку и принёс с собой запах падоли. Тогда Тами заинтересованно подняла голову и остановилась. Тут она увидела недалеко от себя небольшую львицу. В воздухе вновь повеяло запахом падали. Хе... Этот запах меня уже давно не привлекает...- Тами улыбнулась своей мысли. Она двинулась дальше, как бы невзначай приближаясь к львице.

0

26

Кси наблюдала за антилопами. Они были поменьше зебр и и она надеялась их будет легче поймать. Она ещё раз бросила взгляд на тушу зебры. Внезапно ей стало дурно, голова закружилась, в глазах зарябило. Не трусь, ты же львица, ты должна убивать! Мысленно ругала она себя. Дурнота постепенно отошла. В голове прояснилось, но тело ещё била мелкая дрожь. Она стояла слегка покачиваясь. Тут она увидела приближающуюся к ней сзади львицу. Красивый розовый оттенок её шерсти сразу бросился в глаза. Макси нигде ещё не видела такого. Цвет ей очень понравился. Когда львица подошла ближе, Кси поздоровалась с ней. Привет. Сказала она. У вас такой необычный окрас. Не разу не доводилось встретить такого.

0

27

Тами остановилась перед львицей. Она дружелюбно и немного загадачно улыбнулась.  Здрасте!- поздоровалась Тами о удивлённо глянула на свой густой мех,- В моих родных местах никто не обращал на это внимание... А это выглядит очень странно? Никогда бы не подумала, что у меня такой необычный цвет шерсти... Тами ещё раз огрядела себя и перевела вопросительный взгляд на львицу.

0

28

Нет, странно не выглядит. По моему очень красивая расщветка. Наверное в ваших краях просто привыкли к ней и поэтому никто не замечал. Сказала Макси. Там где она росла такого меха точно не было. Да и львов кроме неё тоже не было. Тут ей стало недовко, что она проявляет какой-то нездоровый интерес к чужой шерсти. Ну вот, теперь она подумает. что я какая-нибудь психованная, вроди того суриката, что мне встретился. Кси нервно помялась с лапы на лапу. Извините, если сказала. что-то не то. Просто я до этого не имела опыта общения с другими львами.

0

29

---->Королевская пещера
Клео шла сюда спокойным и в тоже время лёгким шагом. Она подошла к её любимому камню и запрыгнула на него. Львица легла на , нагретый солнцем камень и стала ждать Киона. Так она пролежала достаточно долго. Но , льва даже ещё не было на горизонте. Что..так долго? Заблюдился , что ли? Или опять , что-нибудь интересное нашёл? Я ведь так со скуки помру... Вдруг уши львицы уловили стуки копыт и шорохи. Клеопатра повернула голову в сторону звука. И увидела стадо зебр. А , вот и закуска...Клеопатра стала рассматривать каждую зебру , ищя самую слабую , но в тоже время упитанную. Вот эта довольно подходящая... Подумала Клеопатра , рассматривая зебру , которая стояла довоьно далеко от стада. Львица ещё раз посмотрела в ту сторону , откуда должен был прийти лев. Но , его не увидела. Я не могу так долго ждать.. Клео встала и стала медленно приближаться , с каждым её шагом она как бы загоняла забру в ловушку. Потому что стадо было за её спиной , а эта зебра прямо перед ней. И львица становилась прекрадой. Клеопатра пригнулась. Её мышцы напряглись и выбрав удобный момент она прыгнула из-за кустов на зебру. Клео вцепилась когтями в спину зебры. Попалась...теперь ты от меня не уйдёшь.. Вдург Клео вспомнила , как повалила Киона на лопатки и в голове у неё промелькнула мысль. Неееттт...такую..я точно так не заволю От этого та начала прыгать , пытаясь стряхнуть хищницу у себя со спины. Но , Клеопатра очень сильно впилась когтями. Пока зебра в испуге прыгала..львица медленно съезжала и вскоре её морда была у шеи добычи. Клео вцепилась острыми зубами в самое уязвимое место зебры. И стала её душить. Движения зебры замедлялись..она начинала задыхаться. И вот львица ещё сильнее стиснула зубы. Зебра издала глухой звук и упала на бок. Клео вовремя отскочила в сторону. А , то бы её придавило. Вот и славненько...Теперь ты уже не побегаешь... Подумала львица  ,рассматривая свою добычу. Клеопатра даже не земетила , как убежала стадо. Как я увлеклась этой охотой... Она подошла к зебре с другого бока и легла рядом. Клео стала охранять её. Солнце припекало. Клеопатра облизнулась , смыв при этом кровь животного с морды. Рядом показались грифы. Львица сначала просто следила за ними , но потом не выдержала и крикнула:
- Мерзкие падальщки!
Потом она резко вскочила и зарычала на голодных птиц. Те в испуге разлетелись по сторонам. Но , всё ещё внимательно наблюдая за львицей , но так , чтобы она их не видела. Клео отряхнулась , снова подошла к добыче и села рядом. Её глаза устремились вдаль , ищя там Киона..Она от скуки стала катать камещек по земле. Ну , где он? А , вдруг он правда заблудился...? Да , нет..он бы меня по запаху нашёл бы...Наверно на , что-то засмотрелся и отстал.. Ей не терпелось показать добычу льву. И посмотреть на его реакцию..Клео снова посмотрела на добычу и сказала:
- А , ты довольно большая...зебра..была..
Потом она стала рассматривать её со всех сторон , иногда облизываясь. Мууррр...кушать хочу...А Киончика всё нет и нет... Клеопатра посмотрела вдаль , пытаясь занять свои мысли , чем-нибудь. Что бы не напоминало о еде..и голоде..Но , у неё плохо это получалось..Есть хотелось всё сильнее и сильнее. Но , ей не хотелось начинать пиршество без Киона. Клео снова прилегла. Ей голова , как всегда опустилась налапы. Взор всё так же был устремлён в ту сторону , откуда должен был идти лев.

0

30

Кион шел к пастбищу, понимая, что Клео уже давно там,  старался выбрать самый короткий путь. Уже идя по полю заросшему  травой, в каком-то месте трава чуть ли не скрывала Киона полностью, а  в каких то даже не закрывало его лап. Кион искал взглядом львицу или хотя бы стадо. Внезапно он услышал топот, и как понял Кион, это было не одно животное.
Кион остановился, внимательно прислушиваясь, топот приближался. Кион нервно дергал хвостом, смотря в ту сторону с которой слышался шум.
Внезапно он увидел сначала одну, затем вторую зебру, они были очень испуганны и бежали не взирая на то, что прямо у них на пути был лев. Кион быстро отскочил в сторону, не удачно приземлившись на камень и упав с него, ушиб лапу.
Ну и шутники у нас тут.. наверное опять какие-нибудь гиены.. или может даже львы. Подумал Кион провожая стадо глазами. Пролежав еще немного Кион попытался подняться, лапа начала болеть, но все же кое-как слушалась Киона.
..надеюсь перелома нет.. Кион попытался приступить на лапу и тут же чуть не крикнул от боли.
Кион начал идти очень медленно.. ну .. не идти. «скакать» на трех лапах.
Мне еще повезло, что болит передняя лапа.. подумал Кион остановившись и посмотря на лапу, и снова попытался на нее приступить. Боль без того господствующая в его лапе усилилась. Но Кион все же решил не взирая на это понемногу приступать на нее, ведь не мог же он скакать на трех лапах… как … как незнамо кто.
Кион «похромал» дальше. Выйдя на открытую местность, лев увидел не подалеку тело зебры, а рядом с ним была Клео. Кион направился ко львице, стараясь делать вид, что идет так медленно потому что прогуливается. Кион старался сделать не заметным его хроманье, и пока у него это получалось.
Кион шел медленный шагом, и даже нельзя было сказать, что у него болит лапа. Подойдя к Клео, Кион сел возле нее и посмотрел на зебру.
Уже поймала…..сказал Кион и покосился  на львицу, затем улыбнулся и лизнул львицу в нос.
Ну ты у меня просто «великая» охотница… Кион оглядел зебру, та была даже совсем не маленькой.
И когда ты успела.. я шел прямо за тобой сказал Кион и чуть подогнул больную лапу, стараясь на нее не опираться.

0