Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Опасный" водопой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будь  внимателен приходя сюда. Здесь владения гиппопотамов. Они здесь хозяева, и у них свои законы. Не приближайся к ним и не пытайся подразнить они очень агрессивны. Но для экстрималов  и  любителей пощекотать нервы другим, это то что нужно.

0

2

--------> пещера Сакуры
Сакура беспечно гуляла по долине и не заметила как пришла на этот водопой.
- Странно.... тут так тихо... никого в округе нет... хотя это водопой, тут по идее должно быть много разных животных... Но в округе небыло никого, стояла метрвая тишина. Ну вот опять мне не повезло кого нибудь встретить. Опустила голову. Эх... тяжело вздохнула. Ну зато хоть водички попью. Подошла к воде и начала пить. Как хорошо попить холодной водички в такую хару.. Ммм...

0

3

-----) Пещера полосатого "Обитель убийцы"
Он любил подвергать свою жизнь опасности, потому что он знал, что всегда сможет уклониться от нее и избежать смерти.. И куда его понесло водички попить? Конечно на опасный водопой.
Тигр шел по высокой траве подходя все ближе к водопою. - Да, неудивительно что от такой сухой погоды мне пить захотелось! крадется по траве и оглядывется. - А где же мои любимые бегемотики? ехидно усмехнулся. - Где вы? потянул полосатый. Но вдруг заметил львицу пьющую воду из его любимого водопоя. И он узнал в ней Сакуру. Решил ее напугать Подкрался ближе и рявкнул. -БУ!!

0

4

Сакура в страхе обернулась назад, даже не обернулась а подпрыгнула. Увидев перед собой этого злостного хищника она закричала на него.
- Ты что? Сумашедший! Ты ... ты!! Я бы могла и в реку из за тебя свалиться! Ты когда нибудь начнешь думать прежде чем что то делать? Идиот... Сакура долго ругала своего друга возлюбленного, а затем сказала -я так рада тебя видеть....

0

5

Ехидно захихикал.
- Ну подумаешь немного бы промочила лапки что с того то? Это не страшно, всего лишь водичка.. продолжает ехидно хихикать дразня Сакуру. Вскоре перестал. - А ты чего тут делаешь? Это очень опасное место. Здесь водятся гиппопотамы, можно сказать что это их законная территория. Так что пошли ка отсюда пока поздно не стало... потом опомнился и произнес, - Да... я тоже рад тебя видеть...

0

6

- Издеваешься над несчастной львицей? так же ехидно произнесла кошечка. - Я ничего здесь не делаю, так водички попить захотелось, на улице жара, мимо проходила... почти хотела закончить но тут ее осенило. - А ты?? Ты что тут забыл?? внимательно посмотрела на тигра и в ожидании его ответа подошла ближе к нему. -Опять следишь за мной???

0

7

Тигр посмотрел на львицу и пытаясь выкрутиться сказал.
- Ты мне не поверишь.. но.. я тоже пришел сюда попить водички. Попытался невинно улыбнуться, но у него получилась только слегка глупая улыбка. После чего он добавил. - С чего бы это мне за тобой следить? а? Нет не следил просто прогуливался. Я бы и хотел последить если бы знал где ты будешь.. Тяжело вздохнул. Тебя не поймать последнее время... - Ладно, сказал Наруто после небольшой паузы. - Пойдем отсюда, тут очень опасно. Он уже развернулся и кивнул головой, как бы позвав за собой Сакуру.

0