Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эту реку прозвали лунной дорогой
Почему?
Потому что в ночь когда на небе светит полная луна, и если ты сюда придешь ты увидишь серебристую дорожку на реке, которая тянется, но не до бесконечности. Если ты последуешь за ней по берегу, то увидишь что она приведет тебя к небольшому озерцу. Вода тут всегда прохладная. И ты увидишь полное отражение луны. То есть как бы большое серебрянный диск. Говорят что если ты проплываешь по дорожке до этого диска и загадаешь желание то оно сбудется, а если пройдешь по берегу и искупаешься в озере то поправится здоровье.

0

2

Львица пришла сюда ибо ещё в детстве побывала тут. Ей нравилось смотреть на эту чарующую реку. Но она никогда не была тут в полнолуние. Но легенду об этой реке и озере слышала и не раз. Она даже бегала в детстве посмотреть где это озеро находится. Но не добегала. То силы кончались, то ещё что то. Но мечта как была так и осталась. Она очень хотела посмотреть что тут будет в ночь полнолуния. Жаль что эта ночь не сегодня иначе она бы тут точно осталась. Ведь тут так свежо и красиво, и очень даже романтично. Венефиса прошла до берега и легла у кромки воды опустив немного побаливающие лапки в прохладную воду. Теперь когда солнце играло на поверхности реки она отливала золотым. Но так хотелось увидеть на этой реке то волшебное серебристое сияние. Львица положила голову на лапки и стала смотреть на воду.

0

3

Выйдя с джунглей, Кион кинул им на прощание еще пару своих чиханий. Затем пошел в след за Венефисой. Кион чувствовал себя на много лучше и настроение с каждой минутой улучшалось. Он шел по не известной ему местности. Но полностью доверившись свой возлюбленной, продолжал следовать за ней. Но, он все таки немного отстал от Венефисы, так как увидел в траве птенца. Кион с любопытством посмотрел на него, о том что бы убить или покалечить птенца мысли даже не возникло. Кион бел принципиален во взглядах на жизнь. И точно знал, что никогда не причинит боль и страдания другому существу. Ну, конечно же, кроме убивание для еды, как естественную потребность. Птенец, заметив льва испугался и постарался взлететь, но у него это плохо получалось, он начал громко щебетать. Тут же прилетели две птицы, родители птенца и начали внимательно следить за Кионом. Кион, поняв, что он нервирует птиц, решил удалиться.  Идя по следам Венефисы, Кион вышел на открытую местность и увидел любимую около реки. Кион незамедлительно подошел к ней и сел рядом
Красиво здесь сказал Кион и посмотрел на лапку любимой.
Венефиса с тобой точно все в порядке?

0

4

Львица смотрела немного грустно на воду. Львица поводила лапкой в прохладной воде и тут услышала голос льва над собой. Венефиса подняла глаза на льва и улыбнулась.
- Ммм? Да да. Не переживай. Как твоя аллергия? Больше не чихаешь? - спросила она смотря с лаской на льва. Потом же перевела взгляд вновь на гладкую поверхность реки. Вода завораживала львицу. Венефиса подалась немного вперед и дотронулась носом до воды. Её это ужасно забавляло.
- Может поплаваем? Ммм любимый? - спросила она и встала. Ей просто тянула к этой реке и воде. Львица быстро подошла к краю и нырнула в воду наслаждаясь. Но самое поражающее всплывать не хотелось. Вообще. Кмслород стал кончаться в легкий львицы и та начала задыхаться, но плыть вверх отказывалась напрочь.

0

5

Да вроде все прошло, ответил Кион и улыбнулся. Он посмотрел на блестящую от солнечных лучей воду, он подошел чуть ближе и увидел льва с какими-то немного красными и опухшими глазами …мда… спасибо цветочкам…Кион усмехнулся и оторвал взгляд от отражения..
Ну давай…но только ты пожалуйста аккуратней я все таки переживаю..не успев договорить Кион услышал шум и почувствовал что на него попали брызги воды. Кион быстро перевел взгляд на место в воде, от куда расходились круги. Он подошел к краю и стал ждать когда же всплывет его «подводная» львица. Но Венефиса почему то не выныривала. Сердце Киона нервно стукнуло. И без всяких раздумий он набрал по больше воздуха и  нырнул под воду, и  открыв глаза начал искать любимую..

0

6

Львица уже начала закрывать глаза и погружаться все ниже. Лапы начались запутываться в растениях под водой. Они лучше веревки скрепляли задние лапы Венефисе и та не могла выбраться. Но тут как озарение чтоль нашло на львицу. Та быстро рванула лапами и выпуталась из растений, ибо они слабо обвили лапы и легко было выбраться сделав сильный ровык и выбернув их из их среды обитания. Львица поплыла наверх пытаясь хоть как то выбраться. Но лишь достала до чьего то тела. Чьего она уже не видела. Глаза словно заволокла пленка и не давала посмотреть что тут. Львица ослабла и горло уже раздиралось изнутри. Последний рывок к поверхности и темнота...

0

7

Кион посмотрел по сторонам но Венефисы ни где не было. Затем он почувствовал что кто-то дотронулся до него. Наклонив голову и посмотрев в низ, Кион увидел Венефису. Он незамедлительно схватил ее за загривок и со всей силы начал махать лапами. И через пару секунд он уже вынырнул на поверхность  и приподняв мордочку Венефисы, что та смогла дышать, быстро поплыл к берегу. Выбравшись Кион от тащил любимую по дальше от воды и сразу же прислонился ухом к ее грузи. ..пульс есть..она жива.. Кион быстро схватил Виридис за загривок  и немного приподняв ей голову  начал трясти что бы Венефиса смогла прокашляться от воды…

0

8

Львица что то отдаленно чувствовала что она плывет вверх. Потом что шкурка на мордочке начинает теплеть и шерстка развивается от слабого ветерка. Глаза были закрыты, дыхание... Тут ей устроили хорошую протряску. Львица невольно открыла рот и из него вылилась вода. Венефиса упала на землю и стала кашлять. Вода глотками вытекала из львицы. Наконец более менее прокашлившись она устало упала на землю. Теперь она дышала но все ещё тяжело. Глаза были немного приоткрыты ибо сейчас её ослепить может все. Венефиса постаралась сесть но лапы мало её слушались. Она смогла лишь приоткрыть пошире глаза и посмотреть на некий силуэт. Она вглядывалась в него но пока понять кто это не могла ибо голова тут же заболела и глаза стали слезиться.

0

9

Увидев что любимая начала приходить в себя, Кион аккуратно положил ее голову на землю.  Его немного трясло, он очень перепугался. Ведь он даже не мог подумать что Венефиса, которая плавает лучше даже чем рыба,  может потерять над собой контроль. Кион чувствовал что его лапы дрожат и что бы никто не заметил он лег рядом с любимой. Его шерсть была очень мокрая и быстро собрала на себе небольшое количество  грязи. Кион обнял львицу и дотронулся своим носом до ее щечки, затем лизнул
Венефиса ты меня слышишь? сказал Кион и тихонько потряс львицу…

0

10

Львица не понимала где он и что с ней. Голова гудела и присутствовало головокружение. Львица пыталась хоть что то понять. До неё доходило медленно, но она понимала что она не в воде, и что теперь может дышать. А больше её пока ничего не волновало. Память как будто потерялась где то. И в гулкой пустоте раздавался её тончайший крик. Тут она услышала голос. Ну что значит услышала. Для неё он был ужасно громким и как лезвие резало её слух. Львица обесиленно положила голову на землю и повернула голову. Она увидела уже более четкое изображение. Лев. Сразу в мяслях мелькнуло имя. Львица разжала губы, но не смогла выдавить хоть звук из себя. Видимо небольшая парализация из-за шока. Львица аккуратно кивнула и посмотрела щурясь на льва.

0

11

С каждой секундой сердце Киона билось чаще, испуг не собирался отступать.  В голове крутились просто ужасные мысли, которые Кион как ни старался, но не мог прогнать. Кион увидел что Венефиса начала шевелиться и кивком дала понять что она его слышит, но не чего не ответила. Мурашки  целой стаей атаковали тело Киона, заставив его вздрогнуть. Кион  прижал к себе Венефису, и потерся носом об ее голову. Затем  нежно прошептал
.все хорошо. Не волнуйся.. Кион положил голову рядом с головой Венефисы, и стал вглядываться в ее полуоткрытые глаза..

0

12

Львица чувствовала что теперь становится получше. Головокружение не такое ярко выраженное. Львица попыталась встать но лапы которые были ещё и мокрыми хорошо проскользили по траве и львица вновь легла на почву. Тяжело вздохнув она вновь прокашлялась что бы очистить горло и посмотрела на льва. Услышав его слова для неё они были громкими, но уже не такой крик как был в прошлый раз. Львица вновь вздохнула и попыталась что то сказать. Из горла вырвался сдавленный хрип, но потом стало появляться слова, а потом цельные словосочетания.
- Я знаю. Где я? - спросила она тихо ибо громко для Киона она сказать не могла. Во-первых это больно "резанет" по слуху Венефисы, а во-вторых не хотелось перенапрягаться. Она вот только обрела вообще дар речи.

0

13

Услышав хоть какой-то ответ Венефисы, Кион глубоко вздохнул и немного по успокойся.
Слава богу не на небесах..ответил Кион, но понял что сейчас лучше говорить бале проще и по делу.. все хорошо.. на берегу.. Венефиса что случилось..почему ты не могла выплыть.. Кион  говорил быстро, заваливая Венефису вопросами. Но взяв под контроль свои эмоции, все таки решил дождаться ответов на уже заданные вопросы. Мысленно готовя новую порцию интересующих его вопросов.. Кион поднял голову с земли и начал нежно водись носом по шее любимой. Солнце начинало припекать, и шерсть Киона понемногу начинала высыхать..

0

14

Львица даже зажмурилась от такого потока вопросов и информации. Голова вновь заболела, но Венефиса теперь могла спрваится с болью в ней. Львица вздохнула и невольно прошептала Чш-ш-ш. Для неё сейчас были более важны покой и спокойствие. Венефиса немного застонала ибо нельзя пока устраивать такие распросы, но нашла в себе силы присечь начинающуюся истреку и ответить хоть и тихо льву.
- Я... Я не знаю. Я не хотела всплывать. - прошуптала она. Львица немного вздрогнула от действий льва и постаравшись она все же смогла лизнуть льва в нос.

0

15

Что так что, а вот такого ответа Кион не ожидал. Он ждал что любимая ответит ,что ударилась обо что-нибудь или лапка заболела. Но ответ Венефисы настолько шокировал Киона, что его глаза не только стали круглыми и большими, как круги на воде если до нее тихонько дотронуться, но он еще не мог и моргнуть, пока глаза не защипало со страшной силой. Кион тихонько мотнул головой и взяв себя и свои эмоции в лапы, негромко сказал
Как это не хотела..Венефиса..тебе жить что ли надоело?.... Кион бросил взгляд на  реку и посмотрел на нее очень злобным взглядом, и если бы река могла показывать свои чувства и эмоции, от такого бы взгляда она покраснела. Кион снова посмотрел на Венефису
Может тебя домой отнести…спросил Кион после недолгого раздумья

0

16

Львица постаралась и наконец то сумела подняться на лапы. Венефиса села и чуть не упала но теперь не на живот а на спину. Ибо её ещё пошатывало из-за воды да и голова не прошла совсем.
- Нет. Я не знаю что со мной было. Пойдем домой? - прошептала она но уже более отчетливо и погромче. Львица стала приходить в более менее нормальное свое состояние и отходить от шока. Венефи сидела и наконец то дышала без хрипов и полной грудью. Кашлять не хотелось и это не могло не обрадовать кошку.
- Я наверное сильно тебя напугала. - прошептала он смотря на льва.

0

17

Увидев что Венефиса смогла кое как подняться Кион тоже сел. Он не спускал с Венефисы глаз. ..теперь я точно те никуда не отпущу, особенно на глубину… думал Кион немного нервно дергая хвостом. Но стараясь не показывать своего не отступающего волнения, Кион немного сдвинул брови и с силой надавил лапой на хвост что бы тот перестал дергаться.
Не то слово напугала… я уже перепугался что ты захлебнулась… не ныряй пожалуйста больше..Кион старался говорить ровным и спокойным голосом, но все таки нотки волнения проскакивали.
Да пошли Кион встал  и сделав пару шагов посмотрел на Венефису
..ты хоть ходить можешь? Сказав Кион подошел к Венефисе и тяжело вздохнув посмотрел ей в глаза..

0

18

- Кион... Я. Я правда не знаю что на меня нашло. Я плавать то не хотело но меня что то влекло в воду. Ты веришь мне Кион? - спросила львица и встала. В лапах ещё была дрожь. Светло-песчаная шерсть была влажной, да и голова кружилась у Венефисы. Вена сделала шага два от силы и чуть не рухнула на землю потеряв над собой контроль. Венефиса ещё шагнула и разъехалась в прямом смысле этого слова по траве.
- Видимо я ещё не полностью востановила свои физические качества. - сказала львица вновь поднимаясь на лапы. Ей было стыдно. Ну стыдно это слишком. Просто неприятно что она заставила любимого столько нервничать да и потому что причиняет ему неудобства.
- Иди. Я догоню. - сказала она и постаралась улыбнуться Киону.

0

19

Кион посмотрел на любимую нежным взглядов и ответил
Ну конечно же верю..
Кион смотрел на еле стоящую на лапах Венефису, в последствии снова оказавшуюся на земле. И услышав предложение оставить ее и уйти, Кион снова вылупил глаза на Венефису и ответил
Да ты что! Я ни за что тебя не оставлю! сказав, Кион и подошел к Венефисе почти в плотную. Видя беспомощность любимой Кион посмотрел на нее сочувственным взглядом.  Он понимал что оставив любимую одну он будет полным эгоистом и ничтожеством. Кион посмотрел на любимую, и немного пригнув лапы сказал
Я тебя понесу. Залезай на спину…

0

20

- Нет. Я не совсем больная львица. Не унижай меня так. Я сама дойду. Я не хочу заставлять тебя ждать так что просто иди. А я ещё поохотится хочу сегодня. - сказала львица. Венефиса встала на лапы. Она конечно понимала заботу льва. И любила его. Но она не могла поехать в прямом смысле этого слова на нем домой. Она не дряхлая старуха что бы вот так "кататься". Она львица в расвете лет и сил, она сама дойдет. В тот раз выжила и в этот раз все будет прекрасно.
- Иди, я догоню тебя. - сказала Венефиса и немного строго посмотрела на льва. Львица подошла к нему и наклонив голову к его лизнула в щечку и промурлыкав что то типо "Я тебя люблю" вновь лизнула льва в нос, она гордо выпрямилась и удалилась в непонятную сторону.
- Я на охоту. Скоро буду. - крикнула она льву.
--------- на охоту

0

21

Ты еще и на хоту в таком состоянии собралась! Кион немного рассердился, и посмотрел на львицу строгим взглядом. Но он смог контролировать себя.
Ладно ответил он львице сквозь зубы. Но поцелуи любимой заставили Киона немного успокоиться.
Кион смотрел на удаляющуюся львицу и глубоко вздохнув крикнул ей в ответ
Надеюсь….
Подождав пока львица скроется из виду Кион  бросил последний раз взгляд на реку. Затем пошел в сторону дома. Недовольно махая хвостом..
---------------- пещера Киона

0

22

Фиона шла спокойным шагом, слегка покачивая хвостом в разные стороны. Какая жара!!! Жуткая погода! Львица подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Затем немного попила воды, намочила лапки и легла на берегу. Вот так-то лучше. Буду здесь лежать. - Фиона каждые несколько секунд снова и снова окунала лапки в воду, чтоб хоть как-то спастись от этой жары.

0

23

Стелла шла вдоль реки и её чёлка свисала прямо перед глазами,но львёнку это не беспокоило.По мордочке Стеллы маленькими капельками струился пот и львёнке хотелось попить или просто охладить себя.
"воды!Воды!"
Наконец,найдя в реке неглубокое место,Стелла погрузилась в воду и немного поплавала.Потом,вылезя на берег,львёнка увидела львицу,лежащую у воды.Стелла решила подойти и познакомиться.Львёнка подошла к незнакомке и сказала:
-здравствуйте,меня зовут Стелла,а кто вы?
Стеллу очень заинтересовала незнакомая львица и её одолело детское любопытство и желание узнать львицу получше.

0

24

Фиона лежала на берегу и мечтала о своём. Она даже не слышала, как маленькая львёна искупалась в воде. Но милый голосок львёнки привёл заставил Фиону перестать мечтать. Фиона перевела взгляд на маленькую львёну - маленькая, карамельного окраса, львёна с коричневыми лапками; милая оранжевая чёлка, которая так понравилась Фионе, а глаза... Фиона никогда не видела таких замечательных глаз у маленьких львят.
Привет, Стелла. Какое замечательное имя. - Фиона улыбнулась - Я - Фиона. Просто обычная львица - одиночка. Скажи мне, а что такая милая, но маленькая львёна, делает тут совсем одна? - Фиона говорила очень спокойным добрым голосом - Ты заблудилась? Только скажи и я помогу найти тебе родителей. Они наверняка волнуются за тебя.

0

25

от одного слова "родители" львёнка грустно опустила голову.Она вдруг вспомниа,как ей было хорошо,когда мама и папа улыбались ей,учили охотиться и ещё много чего делали.Всё это навсегда запомнилось Стелле и она с удовольствием впоминала эти счастливые моменты.
-Большое спасибо,но я не заблудилась.А мои родители...их больше нет!
Стелла грустно опустила голову и еле сдерживала слёзы,мысленно повторяя:
"ты не должна плакать,ты сильная!"
Львёнка села и посмотрела на водную гладь,что бы не думать о родителях.

0

26

Фиона ужаснулась, когда услышала такое от маленькой львёны. Как я, глупая, могла не подумать о таком варианте жизни львёны. - Увидев, что львёна еле сдерживает слёзы, Фиона встала, подошла к маленькой львице и обняла её лапой. Прости, маленькая. Я не знала. Успокойся... Всё будет хорошо. Ты одна гуляешь по территориям... Знаешь, у меня есть предложение к тебе. - Фиона своей лапой подняла подбородок львёны так, чтоб та могла смотреть на Фиону - Я понимаю, что не могу заменить тебе мать. Но я не хочу, чтоб ты была одна - это очень опасно... Давай я тебя удочерю. Ты будешь жить со мной сколько пожелаешь. Я буду о тебе заботиться. - Фиона улыбнулась.

0

27

Львёнка подняла голову,навострила ушки и улыбнулась.
-Правда?Вы сможете меня удочерить и я смогу называть вас мамой?
Радости Стеллы не было предела.Сейчас ей хотелось прыгать до самого неба.И сейчас львёнку уже не волновало,что она хочет быть приёмной дочкой незнакомой ей львицы.Было жарко,но Стелла этого просто не замечала.На дуже у неё было радостно.

0

28

Увидев радость на лице Стеллы, Фиона улыбнулась - Конечно могу. Я не знаю такого закона, который запрещал бы львам удочерять или усыновлять кого-то. Ты можешь называть меня мамой... Ты можешь называть меня как тебе угодно. - Фиона очень крепко обняла Стеллу. - Сейчас очень жарко. Пойдём в пещеру - это теперь твой новый дом. Там очень уютно. - Фиона лизнула Стеллу в щёку и пошла в сторону пещеры - Иди за мной. Не отставай. - Фиона говорила очень нежно.

===Пещера Фионы.

0

29

стелла побежала за Фионой.
"И как мне теперь её называть?Мамой?нет это немного банально.Может тётей Фионой?Нет,это ещё более тупо.Тогда может просто Фионой?Нет лучше всё же мамой."
Стелла пришла к этому выводу и крикнула новой маме:
-Я уже бегу,мама!
Последнее слово львёнка произнесла с таким блаженством и радостью,что ей самой не верилось в то,что она вообще его произносит.

=======>>>>>>>>Пещера Фионы

0

30

Фло пришла сюда в огромной печали.Да ей было не привыкать.Она зашла на мель и полакала воду.А чего стоять тут как столбу?!подумала она.Она отошла от воды и
разбежалась.Когти скребли землю.И вот она побежала и нырнула в воду.Вода была теплая.Она перевернулась на спину и погружалась в дремоту.Хорошо блин...

0