Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Киона


Пещера Киона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С первого взгляда даже нельзя сказать что здесь есть пещера, так как вьющиеся, цветущие растения, тянувшиеся с верху , с «крыши» пещеры, закрывали вход, делая его не заметным. При входе в пещеру  нужно пригнуться , т.к.  при входе «потолок» низкий, можно удариться головой об камни. Пройдя буквально пару шагов,  оказываешься в просторной и уютной пещере. Где очень чисто.  В глубине пещеры лежит шкура антилопы, на которой Кион очень любит спать. Днем здесь тепло и свет, который маленькими лучиками пытается пробиться сквозь «занавеску», создает  ощущения комфорта.  Спать ночью здесь одно удовольствие,  здесь царит тишина и покой иногда нарушающиеся приятным колыханием листвы растений.

0

2

Кион шел быстрым шагом. Так же продолжая немного недовольно махать хвостом, задевая им об всякие растения. Он шел и просто смотрел под ноги. Даже не о чем не думал, что бы не очень на него похоже.  Идя уже по знакомой и протоптанной дорожке Кион наконец-то оторвал взгляд от земли и посмотрел в перед, до дома осталась пара шагов
Как-то я быстро  дошел…. Подумал про себя Кион. И подойдя ко входу остановился. Он заметил, что на гриву  и на кончик хвоста прицепилась какая-то листва. Кион быстро ее стряхнул. И нагнув в голову протиснулся в пещеру. Кион сразу же пошел и лег на шкуру, положим морду на лапы, и закрыв глаза немедленно уснул…

0

3

------мясная поляна
Львица шла еле еле. Из-за боли в животе уже хотелось закричать. Но кошка лишь сильнее сжимала челюсти из-за чего антилопа то и дело норовила упасть. Венефиса тащила из последних сил эту чертову интилопу из-за которой она возможно сломала ребро себе. В мыслях вертелось желание только дойти до пещеры а там дальше пусть что будет. Тут появилсась в поле зрения пещера. Львица испустила сладостный и полный предвкушения вздох. Она прибавила темпа и наконец то дотащила антилопу в пещеру. Она увидела Киона, но не заметила что он спал.
- Я же сказала что поохочусь и приду. - сказала она с вымученной улыбкой. Да и вид был ужасен. Кровь практически по всей шерсти. На боку около четырех глубоках царапен, а на животе сильно синее пятно и немного выпирающее ребро. Вся морда была перепачкана кровью. Как и антилопы так и её самой. Кошка испустила сладкий стон и упала на пол пещеры.

0

4

Крепкий сон овладел Кионом.  Кион редко видел сны, он даже предпочитал их не видеть, потому что это были по большей части кошмары. На этот раз сон Киона был связан с сегодняшним «подводным» плаваньем. Ему снилось, что он плывет под водой, рыба и прочая подводная живность не шугается его. Как будто он один из них.  Кион с интересом разглядывал подводный «интерьер», вроде ни чего уж такого и страшного. Но внезапно все пропало и Кион погрузился во мрак, он продолжал плыть в темноте. Но появилось какое-то светлое пятно, а в низу образовалась пропасть, затягивающая Киона. Он  начал со всей силой махать лапами, что бы быстрее добраться до светлого пятна.  Он понял что не может дышать. До света оставалась совсем чуть-чуть и вот сейчас он вынырнет и начнет дышать. Но голова ударилась обо что то , что отгородило  его от кислорода. То ли это был лед, то ли еще что-то. Кион начал со всей силой биться об это препиатствие   , но оно не поддавалось. Бездна затягивала Киона в свои объятия. Еще немного и он умрет
Нет..не надо..... кричал он из последних сил и …
Кион услышал чей-то голос и резко поднял голову и открыл глаза. Сначала он даже не понял, точнее не узнал  кто здесь. Толи какое-то «чудовище» из его сна, то ли еще кто-то. Смотря на незнакомца несколько секунд Кион не мог понять сон это или явь
Кион встал и подошел ближе, по внимательнее присмотревшись он узнал кто это
Венефис..это ты? Кион с трудом ее узнал. Ее мордочка была в крови, какие-то царапины по бокам и похоже что-то вроде синяка на животе.
Что..что с тобой случилос?. Спросил Кион и бросил взгляд на мертвую антилопу. Затем перевел взгляд снова на Венефису, потер лапой глаза…

0

5

- Ничего. Я просто охотилась. - сказала львица лежа на полу. Она устала. Плюс все тело ныло. Но она гордилась собой. Даже светилась изнутри этой гордыней. Да может это и глупо в глазах других. Но не для Венефис. Она без помощи убила антилопу, когда стоять то на лапах толком не могла. Да пусть она поплатилась за эту оплошность, но кошка ни о чем не жалела.
- Кион. Можно воды? - прпосила она у льва. Она с нежностью посмотрела на своего любимого. Дышать из-за боли внутри было тяжело, но возможно. Она могла даже говорить. Львица перевернулась на спину и переведя дыхание, оперлась о стенку пещеры и стала смотреть свой живот. Она аккрутано стала прощупывать его. Нащупав ребра она отметила, что все они целы. Они не сломанны. Просто сильный ушиб. Кошка облегченно вздохнула и улыбнулась льву.

0

6

..мда..я вижу… веселая у тебя  была охотка.. сказал Кион и посмотрел на Венефису  взглядом который можно было прочитать..ну я же говорил что лучше не надо…. Кион смотрел на «потрепанную» любимую, он сердился на нее за ее упрямство, но Кион не мог сердиться долго и сменив гнев на милость, он смог сделать более менее приветливое выражение морды.
А…вода…конечно, сейчас принесу. Кион отошел в глубь пещеры и начал греметь каким-то, натасканным им сюда хламом. Кион любил собирать всякие причудливые вещи. Например, у него была коллекция сухих листьев разных деревьев, и он аккуратно их хранил, что бы те не рассыпались, так же были различные кости, по мнению Киона хотя и бесполезные, но все же интересные вещи. Так же был бивень слона. Кион нашел его совсем не давно, и теперь это была гордость его коллекции. Но сейчас он искал, хоть какую-нибудь вещь, которую можно было бы наполнить водой. Порывшись еще минуты две Кион крикнул
Ну наконец-то нашел! И вытащил из под каких-то шкур объемный панцирь черепахи.
Я мигом сказал Кион любимой и взяв не самую легкую и удобно переносимую ношу вышел на из пещеры. Пройдя немного, Кион положил  панцирь на землю и зачем-то придавил его лапой, как будто панцирь сейчас возьмет и убежит. Кион посмотрел в густую растительность и снова взяв панцирь в зубы начал пробираться в глубь зелени. Он знал что там есть небольшой ручей. Он наткнулся на него случайно, когда только поселился здесь он пошел осматривать местность и засмотревшись на деревья уходящие прямо в небо, и не заметив что  впереди небольшой овраг, и оказался в воде. Сначала он подумал, что это какая-то лужа. Но посмотрев по внимательней понял что это что-то на подобие ручья.
Сейчас Кион шел аккуратно, смотря под лапы. Он спустился к ручью и набрав воды понял что нести обратно будет не так удобно. Кион как можно удобнее сжал зубами панцирь и намного приподняв его, не поднимая головы пошел обратно. Он шел медленно стараясь не расплескать слишком много. Он аккуратно пролез в пещеру и дойдя до Венефисы поставил рядом с ней.
Вот..   Сев рядом Кион почувствовал, что немного побаливает челюсть и на зубах какой-то песок. Кион  счистил его языком и проглотил. Затем посмотрел на Венефису…

0

7

Львица тихо лежала и смотрела на мертвую антилопу. Как из её полуоткрытой пасти течет бардовая кровь и скапливается в небольшую лужицу под ней же. Как измазанна уже подсохшей кровью её шея и светло бежевая шерстка, как "обрызганы" кровью её желтоватые зубы и бледно розовые десны. Как длинный поток крови, разделился на уже иссохшиеся "ручейки", которые стали свертываться и уже корочкой лежать на шерсти животного. Львица облизнула пересохшие губы и почувствовала привкус крови на губах. Тут лев принес ей воды. Она благодарна посмотрела на него и прошептав спасибо кое как встала и нагнула голову к панцирю. Увидев свое отражение она невольно вздрогнула. Ибо на мордашке была кровь и не мало. Львица стала быстро быстро лакать воды ибо внутри все горело и было как в сахаре. Напившись львица набрала воздуха в легкие и опустила голову в панцирь. Помотав головой в воде она вытащила её и тихо вздохнула. Отряхнувшись от избытка она чуть шатаясь отошла от панциря и села. Львица стала вылизываться ибо такой вид просто ужасен. А Кион после того случая вряд ли отпустит её поплавать под водой.
- А ты что не ешь? - спросила она посмотря на льва. Стыд от его немного гневного взгляда? Какой вздор. Она не чувствовала себя виноватой, а даже и наоборот. Гордилась ужасно собой. Львица остановилась и посмотрела в глаза льва.

0

8

Кион смотрел как Венефиса пытается привести себя в порядок, пытаясь смыть с  себя кровь. И просто наблюдал, одновременно размышляя о сегодняшних событий. Услышав вопрос Венефисы Кион вернулся из своих мыслей и ответил
Тебя жду..сказал Кион и улыбнулся. Затем,  Кион увидел, что вода в панцире стало какой-то коричневой - Цвета грязной крови. Кион несколько секунд смотрел на то как вода постепенно успокоилась, затем аккуратно взял панцирь и подойдя выплеснул воду. Затем положил панцирь к остальному хламу. Вот такой он был аккуратный,  каждая вещь имела свое место. И Кион просто бесился, когда кто-нибудь все раскидывал. Кион,  вернувшись  к любимой, сел рядом с ней, дожидаясь пока она закончит приводить себя в порядок. Он  чувствовал что его желудок начинает ныть, и больше не в силах себя сдерживать подошел к туше и впившись в нее своими острыми зубами и сжав челюсть уперся в нее лапами и со всей силой  начал тянуть, срывая кожу с антилопы так как будто он рвал какой-то листок. Крови было немереное количество. И Кион порядком измазав морду и лапы, совершенно не обратил на это внимание. Отбросив кусок оторванной кожи Кион посмотрел на Венефису и кивнул ей головой на «распакованную» еду….

0

9

Кион не мог долго ждать и приступил к трапезе.  Один за другим Кион отрывал большие куски мяса с которых текла кровь. После пятнадцати минут «обеда» пол возле Киона и он сам были испачканы кровью. Кион увидел что часть гривы и лапы мокрые от крови, не говоря уже о морде. ..засохнет..не отмоюсь ведь подумал Кион. Он встал и подходя к выходу из пещеры обернулся на Венефису и сказал…я не надолго.. затем вышел из пещеры и пройдя несколько шагов скрылся за растительность.
--------------------Большой водопад

0

10

Кион даже не смотрел куда шел, лапы сами его несли. Лев был погружен в раздумья по поводу последних событий в его жизни. Так прошло много времени, пока Кион наконец-то не остановился и не оглядел местность в которую его занесло. Внезапно удивление.. и  я даже бы сказал шок, окрасили морду льва. Эта местность до боли была знакома Киону.
Ну еще бы! Территория одиночек, Кион узнал небольшую тропку и чуть ли не рысью побежал по ней. Тропа привела к бывшему дому льва, небольшой но уютной пещере. Растительность до сих пор свисала «занавеской» перед входом в пещеру и сейчас она разрослась еще больше.
Кион медленно подошел к пещере и аккуратно отодвинул лапой «штору».
- тут кто-нибудь есть?.. крикнул Кион всматриваясь в сумрак пещеры. Лев прекрасно понимал, что за его долгое отсутствие тут мог кто-нибудь поселиться. Но на вопрос Киона так никто и не ответил. Лев зашел  в пещеру.
Атмосфера здесь совсем не изменилась. Все такая же чистота, все та же шкура, все та же…любимая груда «хлама»Киона, которая была для него бесценна.. пока он о ней не забыл.
Кион прошел по пещере и улегся на шкуру, положив голову на лапы.
как же я здесь давно не был.. лев вздохнул и устроившись по удобнее закрыл глаза, наслаждаясь тишиной и покоем.

0

11

Кион пролежал так некоторое время, пытаясь уснуть, но увы, сон был другого мнения.
Кион открыл глаза и уставился в стену. Лев вспомнил о событиях…и особенно о соре с любимой. Совесть глодала льва.
..возможно.. я зря так сказал.. хотя что я такого сказал и сделал?... я не львенок!!!
…злость опять посетила льва.
Кион встал и пошел к выходу, выйдя из пещеры Кион сел, облокотившись спиной об камень.
и чего она так завелась.. какие мы гордые…так спокойно….Кион тяжело вздохнул и посмотрел на небо. Лев понимал что его резкий уход был, возможно, не самым лучшим поступком…но в сложившейся ситуации большого ассортимента действий не было.
Кион решил все таки вернуться в пещеру и попытаться поговорить с Ксафани.
Лев пошел в сторону границ прайда, оставляя позади пещеру.
------------------ Королевская пещера

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Киона