Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место охоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь зеленая, мягкая и не слишком высокая травка. Поэтому здесь всегда много антилоп, зебор и других потенциальных добыч для хищников. Львы света охотяться именно здесь. Так же здесь много кустов, деревьев и камней.

0

2

Муфасса вскоре оказался тут и увидав гонющую стадо антилоп гиену, рванул за ней. Стадо увидав бегущего льва испугалось ещё больше и рассеялось по всей долине. Он зделал ещё пару рывков и сбил гиену с лап. Повалив её лев грозно прорычал:
- Что тебе тут надо?! Ты же прикрасно знаешь законы, которые запрещают вам пересекать наши территори! Ану быстро пошла от сюда!
Гиена завизжала от страха и вырвавшись из лап Муфассы быстро убежала. Муфасса поднял голову и проводил взглядом животное. Как они надоели! Неужели это в правду самые глупые животные? Ветер раздувал пышную гриву льва, а он продолжал смотреть в след убегающей гиены. Потом Муфасса встал и тихо побрёл куда-то.
-----ушёл-----

Отредактировано Муфасса (2008-11-06 20:03:25)

0

3

-------->Ущелье
Сакура шла по высокой траве и уже подходя к пастбищу стала тихо красться. - Так так... Уже близко... Главное правильно нацелится и все... Главное скорость, ловкость и меткость... Так тихо, стой на месте... шептала она подкрадываясь к одной из антилоп.  Она была так увлечена охотой, что не заметила гиен, которые крутились вокруг нее и ждали добычи. Сакура резко выпрыгнула из травы и одним ударом завалила антилопу. - Ну вот сейчас поедим! Стала есть. К ней подобрались гиены. Но она рявкнула на них и они убежали, поджав хвосты. - Как я наелась! Сакура облизнулась. - Пойду ка  я домой передохну!
----->Пещера Сакуры

0

4

-----Скала славы
Алера медленно кралась по подсушеной траве, что немного удивило львицу, однако не этот вопрос её сейчас интересовал. Впереди было стадо антилоп, а среди них бродили зебры. Она пригнулась и стала ползти вперёд. Все движения, все мысли были направлены только на одну цель - охота. Так учила её мать. "Трава твой камуфляж, мысли, когти и зубы - оружие, а ветер - враг, потомучто он может выдасть тебя." Эти слова навсегда остались в памяти Алеры. Львица застыла, полностью сливаясь с местностью. Её голубые глаза были устремлены прямиком на одну антилопу, которая выглядила не очень молодой, что могло сыграть на руку охотнице.

0

5

бегающия львица гоняла гну и не ожидано вышла на незнакомыю територию

0