Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грань

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот она эта черта....

Офф:чтобы перейти надо отписаться тут. :smoke:

0

2

Макси медленно шла по саванне. Она не имела цели. Просто гуляла. Она сдвинула платок назад, он ей слегка поднадоел. Почему она не сдёрнула его и не выкинула нафиг? Нет. Это были воспоминания. Хоть какие-то. И она не желала терять их.

0

3

Макси оступилась и подвернула лапу. Блин. Она села, осмотрев лапу, она решила что ничего серьёзного не произошло и пошла дальше. Точнее сказать покандыляла, лапа ещё побаливала. Какая же я неуклюжая стала. А ведь никогда такой не была. Вслух поругалась львица. Да, в саванне она чувствовала себя не в своей тарелке. Она привыкла к домашнему окружению и дикая среда была ей чужда. А что же делатьесли припёрло? Правильно, выкручиваться, что собственно она и пыталась сделать. Макси постоянно оглядывалась и порой прислушивалась. Те гиены могли запросто её выследить и теперь идти по пятам. Мсл: Не стать бы чьей-нибудь закуской. Она повернула голову на шорох. Из кустов выскочил детёныш суриката. Увидев львицу он дико испугался. Бедняга сжался в комок и замер на месте. Макси подошла поближе. Эй, дружище, не бойся, я не обижу. Она легонько тронула суриката лапой. Он поднял мордочку и посмотрел на неё. Ты потерялся? Я могу помочь? Спросила она поглядев на сриката. Тот похоже  посмелел и встал на задние лапки. Ты думаешь я совсем дурачок? Я знаю что ты задумала! Выкрикнул вдруг он. Сурикат нахмурился. Макси широко открыла глаза от удивления. Ничего не понимаю...Пробормотала львица. Ты думаешь, что запудришь мне мозги и я отведу тебя к своим сородичам, чтобы тыпообедала! Не бывать этому! Завопил сурикат. Мапкси прибалдела окончательно. Я помочь хотела и всего-то. Попыталась оправдаться она. Но сурикат гнул своё. Нееет, меня не обманешь, злодейка! Ты не получишь моих сороичей! Никуда тебя не поведу, хоть ешь на месте! Кричал сурикат. Голос был противный - писклявый. Кси устала слушать бред суриката. Она развернулась и пола прочь. Сурикат замолчал и застыв на месте наблюдал за ней. Псих какой-то... Фыркнула Кси и махнув хвостом отправилась дальше.
===== уходит.

0

4

Львенок на мгновение остановился тут и оглянулся.
-Бимка! быстрее! и Мягколап понесся на гранницу, на територия Тьмы.
------------убежал-

0

5

Львенка уже не могла ничего ответить.Она бежала. перебирая лапами ели-ели.Язык и так был на плече еще и челка помялась.И она перебижала за границы прайда.

0

6

Муфасса поняв, что львята куда-то делись, рванул к границе. Вскоре он оказался здесь. Лев остановившись тяжело дышал из-за такой пробежки. Он поднял голову и стал внимательно осматриваться, ловя воздух носом. Мягколап, я же говорил тебе никуда ходить! Да и ещё Бимку потащил с собой! Короля охватил страх за сына. Он недолго думая, рванул на кладбище слонов.
- Тебя ожидает хороший разговор сынок!
Муфасса быстро пересёк границу и побежал вперёд.
-----Кладбище слонов

0

7

клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0