http://s57.radikal.ru/i157/0810/2c/9d85265f50b4.jpg
Привет наш жорогой друг. я хочу тебя обрадовать тем, что ты смотришь самую новую рекламу нашего классного форума по мульту Король Лев. Не думай долго а быстро регись на нашем форуме. Теперь только ты сможешь пополнить наши ряды...
Половина нашего сюжета:
Наша история начинается с обычного дня в саванне. Все львы пошли куда им надо, кто на охоту, а кто просто поспать или погулять. Короче всем было весело, пока не появились гиены и стая диких собак Динго. У которых предводительницей была Диего. Все львы конечно не испугались и оставались на тех самых местах, где они и стояли…. Все гиены начали смеяться и бегать вокруг и надо львами. А собаки Динго стояли в стороне и тихо выжидали нужного момента. «Тихо всем!»- закричала Деш и встала на место, дальше наблюдая за сворой глупых гиен и молчаливых  динго.  И тут главновожатая стаи промолвила словечко «Что вы тут делаете???».  Вдруг все гиены встали в шеренгу и стояли до конца разговора. Динго долго говорила о территории и о том что не устраивает её в прайдах львов:
Диего: Эй вы! Да, да вы! Вы все. Что вы делаете на территории собак Динго?
   Тут ни Кэнди, не  Деш, не смогли молчать. Возмущения так и лезли изо рта. Тут Кэнди подошла  к Диего и “плюнула” ей в морду и тихо прошептала:
Кэнди: Уходи от сюда, пока не поздно. Мало ли что мы со львами решим.
Диего струсили, а вот глупые гиены до сих пор бегали и смеялись надо львами и над Диего. Тут прайд Звезды побежали за гиенами, чем собственно говоря, и спугнули их.  Когда весь этот балаган разошёлся Кэнди и Деш пошли прогульнуться  у реки и всё хорошенько обсудить….  Их разговор длился не очень долго, но понятно.  Они решили устроить засаду для гиен и Динго. На следующий день они сели в траве и выжидали той самой минуты, когда наконец-то могут отомстить гнусным тварям!
Деш:  Ну где же они? Мы что зря всё готовили?!
Кэнди: Деш, ты позитивно смотришь на жизнь. Не психуй!
И вот они - гиены. Они были так близко, что все львы были уже готовы прыгать, но вожаки прайдов (Кэнди и Деш) не давали такую команду. И…. «ПРЫГАЙТЕ»!!!! Началась драка. Гиены против львов. Мистика.… Наверно за километр было слышно, какие вопли издают гиены и как рычат львы. Никто не был уверен, что в живых останутся все. Каждый пятый лев получал серьёзные раны, и каждый лев мог умереть. Что ж, вот долгожданные вожаки тоже пришли, ответить за своих! Деш была сильная, поэтому она просто могла дать гиене по морде, и она бы отлетела на несколько метров. Но и Кэнди не давалась, она то кусала за лапы, то сильно кусала за спину и всё такое. Вообще драка продолжалась пол дня, пока всем не надоело. Гиены сами стали убегать, что бы просто остаться в живых и не умереть. Львы дрались до последнего. Много гиен валялись в полу удушенном состоянии и многие из них были мертвы, как и львы. Именно тут Кэнди потеряла отца. Он был очень дорого для Лунного прайда. Поэтому Кэнди перешла стать одиночкой, хотя раньше была в прайде Луны. Это был тяжёлый день для львов и много тяжёлых потерь и ран на сердце. Львы всё- таки показали, что они вовсе не слабаки и могут постоять за территорию!  Теперь это поле львы назвали поле победы, но Кэнди было тяжело вспоминать об этом дне. Все фразы как  драка или смерть, у неё осецеиревались со смертью. Она долго плакала  и говорила- Папа вернись. Но это было бесполезно.
      Прошло много месяцев. Все уже забыли про тот отчаянный день. В прайдах родилось много новых львят и Кэнди  и Деш, были счастливы за успех в прайдах. Большое молодое поколение радовало их целыми днями. Теперь они просто вспоминают об этом дне как о кошмарном сне. А тело мёртвого отца Кэнди они положили на высокий камень и посыпали песком. Как говорят в саванне, если так сделаешь с мёртвой душой, она обязательно попадёт на небо!
Да. и это только часть нашего сюжета...приходи и пополняй наши ряды. ряды настоящих львов. К тому же, могу сказать что у нас много плюсов и пока что нет минусов. мы надеемся что их НЕБУДЕТ!!! Приходи к нам и играй...вместе нам будет веселей...     
   http://lionkingworld.8bb.ru