Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Славы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Муфасса улыбнулся и одобрительно похлопал сына по плечу:
- Я рад.
Лев привстал, а после вытянулся буквально, как домашняя кошка после долгого сна. Он тряхнул головой и золотистая грива пройдясь волнами по голове, снова улеглась на место. Широко зевнув, король снова посмотрел на Мягколапого:
- Может ты хочешь есть?

0

32

Львенок почесал голову.
-Хочу... сказал он и улыбнулся.
-Отец, только я сам себе что-то словлю, можно? спросил Мягколапый.
-Бимка! Приходи к нам! сказал львенок и ждал ответа льва.

0

33

Муфасса улыбнулся и погладил сына по голове, сказал:
- Конечно! Ты у меня уже вполне взрослый, чтобы словить себе что нибудь!
Лев подмигнул Мягколапому, а потом подойдя к Бимке сказал:
- Пойдёшь с нами?
Он подмигнул львёнке, а затем мягкой поступью стал спускаться со скалы, которая принадлежала с давних пор Великим Королям Прошлого.
-----ушёл----

0

34

Мягколас прыгнул и покатился со скалы.
-Йо.. сказал он когда упал. Больно... подумал лев и поскакал весело за отцом.
-Бим! Я тебе что-то словлю! и львеныш скрылся из виду.

+1

35

Как тут хорошо!Мне тут нравится!Скзала львенка,смотря на то место,куда привел их лев.Не бывает такого что бы у меня не было родителей?А вот и бывает.И это больше,чем правда!Думала львенка,смотря грусным видом на все то что окружает её.Ей сейчас не до веселья,как львенку.

0

36

офф: мы уже ушли) Пошли....сейчас кое-где отпишусь)

0

37

Офф:А куда идти надо?

0

38

уйди сначала от сюда

0

39

Бимка.увидела,что львенок пропали лев тоже ушел,решила последовать за ними.Интересно ,а куда они направились?Я тоже хочу!Подумала львенка,и немного отстала от них.Эй!Подождите меня!Сказала она.и пошла за ними.
------За ними-------

0

40

офф: ущелье, это тут. На этих териториях.

0

41

Мягколап свалил львенку со спины и обиженно сказал.
-Если ты такая...зачем пошла? львенок куда-то направился.
-Подруга.... с плохим настроением львенок ушол.
-------------куда-то

0

42

Ну и ладно!Вот и иди!Сказала она подняв свой нос.Лапа болела.львенка хромала и она решила пойти на водопой.Попить воды и просто отдохнуть.Она встала и направилась к водоему.
---------Куда-то к водоему----

0

43

Муфасса
Что тут происходит? У нас игра не по мультфильму..Симба уже большой лев и он король , а ты бывший..
Немедленно всё убрать..

0

44

а мне так нравится!!!!!!!!!!

0