Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Славы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Огромная скала. На этой скале живёт прайд Света. С выступа король и королева выносят решения, проводят церемонии и совершают суд над провинившимся. От сюда открывается вид на огромную территорию прайда.
http://s39.radikal.ru/i084/0811/a2/462104986424.jpg

0

2

Муфасса гордо шёл по скале смотря на восход солнца. Грива льва переливалась золотом от лучей солнца. Он медленно забрался на самый верх скалы Славы, где он когдато рассказывал Симбе о королевстве. Муфасса вздохнул и посмотрел на владения прайда. Да. Что-то от прайда Тьмы не слышно новостей... Они явно что-то задумали... Подумал лев и тряхнув головой перевёл взгляд на территорию Тьмы.

0

3

Киара выбежала из пещеры с немного игривым настроение.
- Привет , дедуля... - сказала она . переведя взгляд на большого взрослого льва.
- Как дела? Какие новости? - спросила она , посмотрев в сторону тёмных.

0

4

Муфасса услыхав голос любимой внучки улыбнулся и ответил мягким голосом:
- Привет Кияра! Пока всё тихо... Слишком тихо.. Меня пугает то, что от Тьмы давно ничего не слышно. Они явно что-то замышляют..
Потом лев решил сменить тему и повернувшись к ней спросил:
- А у тебя как дела внучка?

0

5

Сараби вышла из общей пещеры и зевнула. Солнца сразу начало сладно согревать её спину и она улыбнулась. Разомлев на солнышке Сараби потянулась и даже облизнулась. Львица уже давно так не высыпалась... Чтото тут не то.-подумала мудрая львица и посмотрела по сторонам. Она увидела Муфассу и Киару, но решила не мешать их разговору. Она забралась вверх на два выступа и легла там. Её мудрый взгляд был направлен в строну земель прайда Тьмы.

0

6

Киарочка посмотрела на деда.
- Да , всё прекрасно... - сказала она , аж подпрыгнув...потом она увидела бабушку.
- Привет ьаьуля... - сказала она , подбежав к бабушке и прижавшись к ней.

0

7

Муфасса услышал лёгкий шорох и обернувшись увидел Сараби. Лев улыбнулся и подошёл к жене. Он ласкопо потёрся своей щекой о щёку Сараби.
- Доброе утро любимая. Как тебе спалось?
Муфасса улыбнулся и посмотрел в глаза львице. Солнце уже почти поднялось на небосклон и начала согревать воздух. Но утренняя свежесть по прежнему витала в нём.

0

8

Взгляд Сараби перешел на внучку и стал добрым и нежным, она прост гладила взлядо Киару. Она с радостью потерлась о её голову и улыбнулась.Привет, внучка. Тут к ней подошел Муфасса и Сараби даже встала со своего уютного места. Она потерлась о гриву льва.
Доброе утро..-протянула она. Ну мне спалось замечательно..На удивление..- она не хотела высказывать подозрения на счет Тьмы и портить такое утро. А тебе? спросила она садясь рядом с Муфассой.

0

9

Муфасса улыбнулся и ответил:
- А мне не очень хорошо... Постоянно снились кошмары на счёт прайда Тьмы.
Лев вздохнул и посмотрел в сторону их владений.
- Они всётаки что-то зативают. Я это чуствую. Надо усилить охрану на границах прайда.
Потом он повернулся к Сараби и улыбнувшись добавил:
- Ну не будем о плохом. Кстати, а ты не видела Симбу? Я его нигде найти не могу.

0

10

Сараби улыбнулась про себя. Значит он тоже сомневается...у нас наверно мысли одинаковые...-когда она усышала о кошмарах, она прижалась к нему, чтобы тот почувствовал, что не один.
-Любимый ты что нашего сына не знаешь?-со смехом спросила она. Он же все такойже ребенок. Бегает гденибудь гиен гоняет.-она посмотрела на саванну и материнское сердце подтвердило её слова.

0

11

Муфасса почувствовал тёплое тело львицы и улыбнувшись тоже засмеялся:
- Да, один раз он погонял гиен. У меня тогда чуть сердце не выскочило.
Лев вспомнил ту ночь, когда маленький Симба вместе с Налой пошли на слоновоё кладбище. Он улыбнулся и подумал: Он всё такойже озорник... Потом Муфасса посмотрел на Сараби и сказал:
- А помнишь как он любил куданибудь убегать? А мы потом с тобой всю саванну напрягали, чтоб его найти.

Отредактировано Муфасса (2008-11-05 23:49:38)

0

12

Сараби закрыла глаза. Да и сейчас тоже самое, только он вырос и справиться сам, а вот на счет внуков я не уверенна.Старая львица посмотрела на Киару и улыбнулась. Потом она решила, как всегда напомнить Муфассе кое что. Вообщето когда мы встретились, ты тоже был не на землях прайда и тебе был год. Она лизнула его в щеку и легонько толкнула лапой. Так что это от тебя по наследству все.

0

13

Лев засмеялся и шутливо сказал любимой:
- Ну это был только один раз! Я был примерном сыном! Когдато... Может в два месяца!
Муфасса улыбнулся и тоже лизнул Сараби в щёку. Он ласково заглянул в глаза львицы и добавил:
- Он так быстро вырос. А я его помню всё ещё маленьким львёнком.
Лев посмотрел на Кияру и сказал:
- Ну судя по её раннему детству, вся наша династия неугомонных львят!
Офф: Мне надо скоро идти(( Ещё один пост и до завтра!)

0

14

Сараби посмотрела на Киару. Почемуто мне кажется, что вот у нее дети будут спокойными....Правнуки!?-она немного грустно опустила глаза..Да времена уже не те.. Старость.-Сараби быстро собралась и улыбнулась любимому. Я надеюсь, что правнуков мы с тобой успеем воспитать.-она заглянула в глаза льву. А он все такойже, что и в год..Хотя нет теперь он мне не изменяет..вроде..-Сараби посмотрела на него...Нет точно все хорошо.

Офф:буду жать завтра...Пойдем хоть по территории пройдемся)

0

15

- Да, надеюсь, что правнучков увидим! Пра нам ей жениха искать!
Лев подмигнул Сараби и засмеялся. Потом он встал и улыбнувшись сказал:
- Может пойдём прогуляемся? Заодно осмотрим территори. Куда бы Вы хотели мудмазель?
Муфасса элегантно взял лапу львицы и поцеловал её. Он подмигнул любимой и посмотрел на земли прайда.
Офф: Можешь написать, что мы вдвоём ушли)) Я завтра прийду) Пока!

0

16

Киара лизнула бабушку и внезапно отошла от неё.
- Какого жениха!!?? - спросила она немного ошолев. Ей не понравилось о ём они говорили. Скучно...очень... Так и недождавшись ответа Киара залезлана дерево и легла на большом суке.

0

17

Муфасса улыбнулся и сказал Киаре:
- Не незнаю, незнаю... Когданибудь ты встретишь своего принца. Это время прийдёт и очень скоро.
Лев посмотрел на дерево на котором лежала львица и подумал сам про себя. Скоро... Потом он посмотрел на горизонт и медленно перевёл взгляд на мелкую чёрную точку, которая гнала большое стадо антилоп по территории прайда. Муфасса пригляделся и разглядел в этой точке - гиену. Он оскалился и рыкнув сказал:
- Опять они тут! Я сейчас!
С этими словами Муфасса быстро побежал туда.
-----ушёл-----

0

18

Сараби проводила Муфассу взглядом и тихонько пошла в другую сторону.
Он не король, а все такойже.-пронеслось в голове у львицы и она мягкими шагами, как всегда неслышно ушла со скалы.

---кудато.

0

19

Киара проводила всех недовольным взглядом. Но потом встала и одним прыжком оказалась на земле. Пойду пройдусь... Львица медленно пошла в сторону саванны , пытаясь чем - то себя занять. Она всё думала над словами Сараби. Жених!? Какая глупость...я никогда себе ни кого не найду...
---Ушла----

0

20

Львица вышла из своей пещеры и потянувшись, громко зевнула. Алера облизала свой нос и подняла голову к небу. Надо же было так заспаться! На охоту уже давно пора! Ладно, надеюсь, что Муфасса не будет на меня сильно злиться... Она ещё раз окинула взором всю местность и сделала окончательный вывод: Как же здесь красиво! Нет, это небывалое везение, что я здесь оказалась! Прекрасный прайд с великим и всемогущем королём, замечательный и просторные земли, да и должность, как у моей матери. Львица медленно спустилась с выступа и отряхнувшись ото сна, рысцой побежала на охоту.
-----ушла----

0

21

Муфасса подошёл к Скале Славы и окин её взором, а после посмотрев на малышей сказал:
- Вы ведь уже бывали здесь? Но я пришёл показать вам не это..
Лев снова улыбнулся и кивнул вперёд, давая знак, что нужно подняться. Сам он мягкой поступью забрался на несколько камней, остановившись, чтобы проверить, заберутся ли львята. Король убедившись в том, что они уже не такие уж и малыши, начал подниматься выше. Их путь лежал на сымый верх, туда, где Муфасса лубил проводить день и ночь.

0

22

Львенок сел рядом с Муфосой.
-Что именно Вы хотели нам показать? с интересом спросил Мягколапый и посмотрел вниз. Высоковато... подумал львенок и улыбнулся Биме. Она мне как сестра!

0

23

Муфасса оказавшись на самом верху Скалы Славы, окинул взором большое пространство, которое открывалось им всем. Живописные долины, шумные реки, тёмные леса и острые скалы. Так же вдалеке виднелся тот самый обрыв, на котором Скар - его брат, чуть не убил льва. Хотя если бы не Рафики, то дух Муфассы до сих пор бы прибывал на небе. Да именно мудрый бабуин вытащил короля с того света. Лев прошёл ещё чуть - чуть вперёд, а затем остановившись сел, и прикрыв глаза, на его сознания наплыли воспоминания: "Муфасса как всегда собирался на разведку территории, так как Зазу сообщил эму этим утром новость, что неподалёку были замечены гиены. Они часто посещали земли прайда, что совсем не нравилось королю. Он решил не говорить Сараби о том, что собирается на обход территорий, так как считал, что он не на долго задержится. Но тут к нему подлетает с боку его брат, который в панике говорит ему:
- Муфасса, там... Там Симба! Антилопы! Они затопчут его!
На льве просто нет лица, и он сломя голову бежит за Скаром, говоря Зазу, чтобы тот летел вперёд и разведал ситуацию. Вскоре он оказался около того злосчастного обрыва и с ужасом стал высматривать среди бугущего, просто обезумевшего стада, своего сына. Скар стоит рядом и тоже делает вид, что в панике ищет Симбу. Вдруг откуда-то снизу, раздаются крики львёнка:
- Папа!
Тут же подлетает Зазу и сообщает Муфассе, что Симба внизу на ветке. Король не задумываясь бросается вниз. Лапы скользят по острым камням, но сейчас не до этого. Лев оказывается среди антилоп и его почти сразу сшибает сильное травоядное. Король падает, но замечает, что оказывается рядом с тем самым деревом, где висел его сын. Львёнок держится из последних сил, но тут антилопа врезается в дерево и ветка обламывается. Симба с ужасом отлетает в сторону, но лев не теряется и найдя в себе силы, прыгает, перехватывая падающего сына на лету. Они оба снова скрываются в толпе взбесившихся животных. Сейчас для этих травоядных существует только одна цель - спастись от гиен. Они несутся сломя голову, ища выход. Муфаса снова и снова ощущает удары копыт и рогов на своём теле. Много антилоп падают и уже не встают. Король в зубах с Симбой, несётся вперёд, ища безопасное место для львёнка. Но тут антилопа, которая решила резко повернуть, врезается в морду Муфассы и вышибает из его пасти львёнка. Маленький Симба отлитает в сторону и с ужасом в глазах, пытается увернуться от смертоносных копыт. Лев понимает, что сейчас не время для того, чтобы ощущать всю эту боль. Он подбегает к сыну и хватая его в зубы, прыгает к ближайшему выступу. Он кладёт львёнка в безопасное место, но ничего не успевает сказать, как его сшибает очередная антилопа Гну. Король падает на землю и кажется почти не находит в себе сил чтобы встать и бороться дальше, но жизнь сына, вот что толкает Муфассу на крайний выход. Он выпригивает из толпы травоядных, оказываясь на одной из стен карьера. Стана оказалась не лучшая для подъёма, но делать нечего. Либо карабкаться на верх, либо погибнуть под копытами. Муфасса из последних сил пытается забраться наверх. Из под задних лап летят камни и с треском разбиваются внизу. Лев оказывается наконец у самой вершины, и видит, что перед ним стоит Скар. Король с ужасом в глазах, но с лучиком надежды обращается к брату за помощью:
- Скар! Брат! Помоги мне!
Тот лишь загадочни и хотро улыбнулся, но буквально за щитаные секунды оказался на Муфассой. При том его лапы впились в лапы льва, а сам Скар нагнулся к брату и говорит с улыбкой на устах:
- Да здравствует король!
Муфасса резко понимает, что пришёл конец, но Симба! Он ещё слишком мал, чтобы занять место короля, да и Сараби.. Сараби, его любимая львица... Он не успевает ничего сказать, а лишь чувствует, что падает вниз, а маленький львёнок кричит, пытаясь перебить весь гул от копыт.
- Нет!!!
Темнота... Дальше лишь темнота.. Но через некоторое время появляется просвет, словно ты наконец открыл глаза после долгого сна. Этот свет становился всё ярче, а в нос льва ударил приятный запах цветов. Тёплый ветер будто подхватывает его и несёт куда-то, развивая золотистую гриву. Везде всё дышит и поёт.. Благоухания разносятся ото всюду. Муфасса плавно идёт, но не понимает, что с ним и где он. Вдруг впереди появляется лев.. Это великий Айхею. Муфасса понимает сразу, что с ним. Но кланяется Великому Королю прошлого, который теперь властитель всех небес. Айхею улыбается льву и говорит, обращаясь к нему:
- Муфасса.. Я знаю, что произошло.. Теперь ты с нами.. Но ты не должен умирать сейчас.. И ты не умрёшь от лапы своего брата, который проклял себя сам. Он совершил убийство, убийство кровного брата, а это великий грех сын мой...
Голос Великого Короля звучал мягко, мудро и спокойно. Он рассеивал всю эту красоту. Лев смотрит неотрывно на Айхею, но тот показывает ему лапой на некий пробел между облаками... И там Муфасса видит Симбу, который вырос, но потерял себя. Лев непонимающе смотрит на духа, но тот понимает короля без слов и отвечает ему:
- Да, в ихнем мире летит время быстро, по сравнению с нашим. Ты здесь всего полчаса, а там прошло уже пол жизни... Ты нужен своему королевству, ты нужен сыну...
Через некоторое время, Муфасса понимает, что Симба видит его. Лев пытается вернуть сына к жизни, напомнить ему о том, что он король:
- Симба, ты забыл кто ты...
- Нет папа!
- Ты забыл, что ты мой сын, а значит ты король...
Дух умершего льва начинает медленно исчезать, опять слыша только:
- Нет папа, не уходи!
Но вот в глазах всё мутнеет и Айхею пропадает. Приятное благоухание куда-то исчезает и становится холодно. Муфасса открывает глаза, но не понимает что это было. Перед его мордой стоит весёлый Рафики, который что-то говорит ему, но лев плохо различает речь бабуина. Шаман не перестаёт кричать и только через несколько минут, король понимает то, что кричит его старый друг:
- Он вернулся!! Великий король вернулся!
С тех пор, Муфасса вернулся в жизнь, но никто не знает о том, что он был в раю, почти никто...."

Тут из воспоминаний, его вывел детский голос, который принадлежал Мыгколапому. Лев опомнился и улыбнувшись посмотрел на сына. Да, король решил, что этот львёнок будет ему как родной сын, которому он попытается рассказать, что такое жизнь.
- Прости, я что-то задумался. Просто это место я люблю больше всего, оно мне навевает воспоминания.
Он вновь улыбнулся, а затем вздохнув начал:
- Знаешь Мягколапый, называй меня папой.. Сын.

Отредактировано Муфасса (2009-02-05 19:27:32)

+1

24

Львенок прижался к Муфассе.
-Хорошо, отец. сказал львенок, даже не подозревая, о чем думает большой, красивый лев. Теперь у меня есть отец-король. И он меня защитит! А я буду защищать Биму! Да! Ведь она теперь моя единствинная и самая классная подруга! львенок лизнул Биму в ухо.
-Теперь ты в безопасности! Я буду защищать тебя! сказал львенок, он думал что Бима за ним как за горой. Потом львенок носиков уперся пухистый мех ОТЦА.
офф: я буу принцом или нет?

0

25

Муфасса засмеялся и улыбнувшись плюхнулся на землю, обнимая обоих львят. В глазах льва была радость, а все скверные мысли он отбросил на время подальше, ведь бывает время, когда нужно забыть о всех проблемах и просто побыть с близкими. Он улыбнулся, а после азартно шепнул Мягколапому на ушко:
- Ты теперь принц!
Король снова засмеялся и играя, потрепал сына по голове.
- Но только тебе нужно знать, что статус принца, не позволяет тебе быть выше всех остальных, ведь все мы смертны, и все мы родственники.
Офф: Да, но только наврятли потом королём станешь...

0

26

Мягколапчик даже немного удивился.
-Я ведь такой как все! И не особенный никакой... рассуждал львенок и потрепал отца за ухо, обнимая его маленькими, пушистыми лапками. Ну и что что маих родителей тут нет? Муфасса-мой отец и все. думал львенок. Он был безумно рад.
офф: эх... жаль)

0

27

Муфасса смеялся от чистой души, а потом посмотрел на сына и сказал ему:
- Смотри..
Лев повернул голову к саванне, которая была как на ладони. Было видно, как стада антилоп перемещаютса по пастбищам, кок некоторые львы из прайда охотятся на травоядных. А золотистое солнце освещало всё это. Король улыбнулся и продолжил:
- Смотри сын мой.. Всэ это наши земли. Всё то, что касается солнечный свет, принадлежит нашему прайду, всем нам. И всё это тесно связанно друг с другом. Если хоть одно звено выпадет, то нарушится вся системя Великого Круга Жизни.
Муфасса закончил речь и посмотрел на львёнка, который внимательно вникал в его слова.

+1

28

У львенка чуть челюсть не отвисла.
-Ого... это было все, что он сумел сказать. Львенок с большим интересом оглядывал все это.
-Муфасса, а что там?.. львенок лапой показал на какое-то зловещее место.
-Что там? переспросил Мягколап.

0

29

Муфасса посмотрел туда, куда показывала лапа малыша. Там были тёмные земли, земли прайда Тёмной Луны. Лев немного задумался и сказал:
- Там начинаются уже чужие земли. Там проживает прайд Тёмной луны. А поблизости есть место, которое совсем не для львят!
Он покачал головой и продолжил:
- Пообещай мне, что не будешь туда ходить. Сейчас мы живём в мире с этим прайдом, но существует закон, который запрещает им пересекать нашу границу, а нам их.
Лев внимательно посмотрел на Мягколапого.

0

30

Мягколапый вздохнул и сказал.
-Хорошо, я никогда-никогда туда не пойду. но в голове львенка был план...и в этом плане была Бимка.
-Конечно, я никогда туда не пойду! Мягкий еле здержал улыбку. Он выглядел вполне серьезно.

0