Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад любви

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Вердитт спокойно села рядом с водой и стала наблюдать за "парочкой". Потом она увидела ещё льва и львицу. Это место очень популярно.. Она положила голову на одну из своих лап . продолжая смотреть то на одну "парочку" , то на другую..

0

92

Тера обрадовалась, когда Кову заключил в объятия и назвал своей. Она поддалась его поцелую. А затем заглянула в его глаза. -Я ещё ни кому в жизни такого не говорила, но Кову...Я твоя! Теперь моя жизнь в твоих лапах, но и твоя в моих, поверь я буду береч твоё сердце, сильнее своего.-ласково и тихо сказала львица. Она расслабилась, полностью доверившись льву.

0

93

Ночь моё любимое время! Ночью происходят самые неожиданные и приятные вещи! Лев прижал Ни к себе.
Я люблю тебя! Лев страсно поцеловал Аeternitas. Може тебе лучше перейти в мой прайд? Спросил лев отрываясь от Ни.

0

94

Тера выползла из объятий Кову и села на берегу. Она опустила голову, затем посмотрела на самую яркую звезду, в глазах была тоска. -Понимаешь? Я не смогу жить в прайде. Я не смогу быть под чьим-то подчинением, тоесть под подчинением короля или королевы. Я привыкла к этой жизни и не смогу жить иначе. Моё сердце может позволить лишь три жизни в себе. А характер не даст подчиниться даже одной из них. Я-свободна, и этой свободой дорожу больше жизни. Прости меня! Прости! Но иначе нельзя.-с грустью сказала львица и опустила глаза.

0

95

Прости я не знал. Я тоже когда-то был волной птицей, делал что хотел, но это было давно... Кову выбрался на берег и сел рядом с Ни.
Я родился не в прайде тёмной луны, а далеко от сюда. Я долго странствовал. За это время я понял одному нельзя.  Лев обнял Ни и шепнул на ушко.Ты мой второй дом! Кову лизну Аeternitas в шёку и затем поцеловал в губы.

0

96

Тера улыбнулась и тоже лизнула Кову в щёку. -Хорошо, что ты меня понимаешь! Кову! Милый! Я дейстительно тебя люблю!!!....Но в прайде тебе всё равно нужно будет появляться. А кто ты в прайде?-спросила Ни. Она смотрела своими красными глазами прямо в те любимые львинные глаза, которые казались уже такими родными, как её собственные.

0

97

Я из прайда тёмной луны. Что касается должности, то я главный воин. Мои обязаности простые участвовать в войнах. Лев задумался. Что ещё можно сказать... Если тебе так интересно могу более подробно рассказать про мой прайд и про прайд золотого солнца? Кову лег у лап Аeternitas, ждя её ответа.

0

98

-Участвовать в войнах? Нет! Не дай Бог я его потеряю.....Кову я всегда буду рядом и приду на помощь в любой момент!!!-подумала Тера про себя! И дала этим самым себе обещание. Львица легла рядом с лювом, но на спину. Её волосы упали рядом. -Раскажи я послушаю.-сказала чёрная. Она приготовилась слушать расказ льва. В львинных глазах отражались звёзды и луна, а сама львица неотрывала взгляда от неба.

0

99

На этих места существуют два прайда тёмной луны и золотого солнца. В моём прайде король Кион- молодо,сильный лев его жена ksafani тоже в раствете сил. Как я понемаю мы прайд луны не брузья и не враги прайду солнца вот так. 

0

100

Львица слушала Кову и смотрела на звёзды. -Не друзья...и...не враги...Нет такого быть не может.-думала Терна. Она повернула голову к льву. -Поверь, когда-нибудь начнётся война! Два королевства, одна земля, они светлые, другие тёмные! Это идеальные условия для войны!-тихо скизили Ни. Она опять посмотрела на звёзды.

0

101

Может ты и права... но война это врятли. Нужен повод, а его пока не... Лев задумался. А если Ни права то война, смерть, кровь... Я люблю драться, но война нет... Лев обнял Ни. Я не хочу убивать просто так...

0

102

Львица положила свою голову на грудь льву. -Я тоже не хочу, чтобы была война. Это рискованно! Я не переживу....Ну да ладно, не будем о плохом! И как тебе удалось покорить моё сердце? Кову, я тебя люблю!-сказала Тера и прикрыла глаза. Она как можно сильнее прижалась к груди льва.

0

103

Как-то да удалось! Правда ты моё теже пронзило стрелой любви! Кову обнял Аeternitas. Какие планы на вечер? Лев поцеловал Ни. Ты мой лучик света во тьме!

0

104

Ни засмеялась. -Ну вечер то уже был! Всю ночь гулять, а вот утром думаю проводить тебя до прайда и отправиться в свою пещеру спавть!-сказала Тера. Она мило улыбалась и смотрела на льва. Затем перевела взгляд на звёзды и стала любоваться ими!

0

105

Лев задумался, план ему понравился. Гулять, так гулять... Можем пройтись в Красные джунгли. Говорят там красиво... особенно ночью! Кову посмотрел на Ни и перевёл свой взгляд на небо.

0

106

Львица улыбнулась. Она посмотрела на льва и коснулась своим лбом его. И немного потёрлась. -Идём!-она встала и отправилась к Красным джунглям. Лёгкий ветерок обдувал её волосы, а они в ответ ему колыхались. Львица шла неспеша, в сердце было спокойствие и гармония, а спешка тут была никчему!
----Красные джунгли

0

107

Ну ладно пошли! сказал лев и неспеша побрёл за Аeternitas.

===============за Аeternitas

0

108

Тайз гордо вышел на поляну у водопада и зевнул, сегодня для льва был день сна, но он не спал. Телько сейчас он заметил пару и ещё одну, которая ушла. Он так же заметил львицу, которая безразлично смотрел на всё это. Он был почти в таком же настроении и подошёл к ней-Здравствуй-Сказал он тихо, намеренний у него не было, пожалуй это был второй такой день, первый это когда он был подростком, летом. Он сел рядом со львицей, говид вовсе не напоминал прошлое льва, он был чист, снаружи...

0

109

Вердит задумчиво повернула голову в сторону незнакомого голоса. Я его не учуяла? Странно...всё это.. Львица кивнула головой в знак приветствия и сказала:
- Привет..Что вы ты тут делаешь?
Вер была очень усталая и она была так рада ,что увидела льва, что уже сразу начала разговаривать с ним на "ты". Интересно, а он из какого-нибудь прайда или одиночка? Вердит с интересом разглядывала льва, но не так, чтобы в упор, а легко..плавно скользя по его телу взглядом.

0