Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад любви

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Шанита увидела как к ней подсел лев,он дыл красив собой и очень мил.
Там мы с вами из одного прайда!Я рада! Произнесла она с улыбкой.Увидя как лев со львицей не оченьто мило бесдуют решила их не очень не спрашивать.Пусть разберуться сами!

0

62

Леди посмотрела на Джеска. Она отвернулась и тихо сказала.
-Я его вижу только 10 минут! Я люблю тебя! А ты нет, какая тебе разница?.. с этими словами львица убежала, роняя тяжелые слезы.
--------моя пещера.

0

63

Ну вот что она так реагирует!?Говорил Кевин смотря на ситуацию которая разыгралась из за него .Шанита вот ты как думаеш?!Кто здесь виноват?Спросил он посмотрев на свою собеседницу которая сидела рядом с ним.Дул легкий ветерок и препикало жгучее солнце.

0

64

Шанита посмотрела на львицу, которая убежала, хотела остановить, но решила не мешать им. И тут она услышала вопрос.Что я могу думать? Я же только к ним пришла, а уже должна , что то сказать!Раздумывала она
Я незнаю!Ну думаю, что все по чуть-чуть!Решила ответить она, так как незнала, что же нужно сказать.

0

65

А я сам не могу понять...Сказал он смотрев сначала на Джека ,а потом его взгляд упал на Шаниту .Ой надо же извенится перед Джеком!Он подршел к Джеку и сказал.Извеняюсь что из-за меня тут все так получилось ,я честно не хотел!Сказал он проникновено и опустил голову вниз.Он всю вину решил взять на себя что бы потом не было не каких разборок.

0

66

Львица подошла к водопаду и немного попила воды из холодного круга,который был окружен камнями. потом подошла к дереву и легла подо ним.Както тут у них все сложно!АА про что интересно это говорил Кевин-извени Джеск.Кто тут виноват?А куда пошла та львица?
------Ускакала------

Отредактировано Шанита (2009-02-09 15:11:55)

0

67

АйАй....Куда она побежала?!Он посмотрел в след львицы ,но не побежал за ней потому что сам остался в вине перед львом.Ну так ты ростиш меня "брат"?Он стоял с опущеной головой в низ.

0

68

Да ладно тебе! Не парься,ведь это не ты виноват ,а все она!Оскалился лев
А тебе Шанита преглинулась?Подмигнул он льву

0

69

офф: джеск мой перс тебя любит! :'(  :hobo:  :(

0

70

Ну я рад!Скаазл он подняв голову.Да приглянулась и не заглядывайся на неё она моя.....С ухмылкой произнес он .Вот и она убежала !...

0

71

Они все такие, убигающие!Ухмыльнулся лев, немного пристав!
Ладно мне пора!Я пошел к себе в пещеру!Еще увидимся!Произнес он,идя в сторону своей пещеры\
--------В свою пещеру------

офф:Леди, мой тоже любит

Отредактировано Jack (2009-02-09 16:03:52)

0

72

Давай пока....Сказал он вновь оставшись одним.Ну и че это я опять один!Стукнул он лапой в свое отражение и тяжело вздохнув .Почему я почему?!Спрашивал он у себя.Он сидел тихо и неподвижно и ждал когонибуть.....

0

73

Леди бродила в тени и смотрела себе под лапы. Она никого здесь не заметила и легла под кустом.
-Начну все с чистого листа?.. подумала вслух львица.

0

74

---Пришла-----
Львица увидела одного льва.
Ты еще сдесь?А что никуда не идешь?Спросила она и присела около него.
А он симпатичный.Мне понравился!

0

75

А куда мне идти?!Некуда.....Уныло произнес он повернув голову и увидев что Шанита прешла обратно он обрадавался.Он обнял хвостом львицу и ждал её реакции.

0

76

Львица не ожидала такого от льва. Она хотела сказать , что любит его, но решила пока что этого не делать.Она лизнула его в нос и село около него.
Ты такой симпатяшка!Думала львица,смотря на льва

0

77

Тут что то Кевину взбрело в голову:А у тебя случайно нету не кого?!Он недоумевал что говорил и после этих слов сжал губы.Я надеюсь она не чего такого не подумает!А то получится опять так же как и с леди....Мне такого не надо!

0

78

офф:тЫ ЗАСНУЛА?

0

79

офф:сам такой!)
Шанита не ожидала таких слов,она хотела убежать, но этот лев покарил её сердце.
Нет , никого, а что?Спросила она,закатывая глаза.Он тоже ко мне не ровнодышен?Хм..класно!

0

80

Да просто....Я чувствую к тебе.....Что то больше чем симпатию!Тут он посмотрел на львицу и дотронулся своим холодным носом до её носа и тем самым получился поцелуй.Потом нежно отойдя от неё стал наблюдать за её реакцией.

0

81

Я неожидала такого!Немного покраснела львица.Она пошатнулась ,в припадке от такого!
Я от него просто валяюсь!он такой симпатяшка!Сделав улыбку на лице.чуть ли не в обмароке смотрела она на него

0

82

Неожидала...Тихо пробурчал он .Похоже что она мне взаимностью не ответит...Жаль..Подумал он облизавшись и попив воды махом лапы обрызгал Шаниту и хихикнув продолжил пить.Потом перестал пить воду и сделал вид что нечего не делал...

0

83

Эй! Ты что это делаешь? Улыбнувшись, произнесла львица. Она подкралась сзади и напрыгнула на него. Она с ним упали в воду. Львица вышла из воды и отряхнулась.Ха! Так ему! Подумала она.
Вот так, небудешь меня брызгать! Улыбнулась Шанита

0

84

Значит так!Подумал он выходя из воды ,а потом резко напрыгнув на львицу повалил её на спину.Он обтерся об неё головой и сказал!А это тебе!Сказалон смотря на неё нежным взглядом .Он стоял над ней и его лапы стояли на земле.Хм....

0

85

Вердитт спокойнно пришла на водопад , чтобы уталить жажду. Она подошла к прозрачной воде и стала медленно и спокойно пить. Потом она подняла глаза и увидела льва и львицу. Надеюсь..я не помешала. Пронеслось у неё в голове. Парочка была на другом берегу , но Вер отлично их видела и слышала..

0

86

Аетернитас неслась вперёд, закат уже закончился и наступила ночь. Луна была огромная и яркая, в озерце отражался её круг. Львица остановилась прямо перед озером и запрыгнула в него. Она ушла под воду и вынурнула прямо в отражении луны. Её мокрая шерсть отливала голубоватым блеском от свечения небесной королевы. Львица посмотрела на луну.

0

87

Львица видела глаза льва. Они были красивыми. и в них искрил маленький огонек счастья.Львица лизнула его в щеку, и немного покраснела.  этот момент она почувствовала какуюту дрожь.Хм..Это любовь..

0

88

офф:у тя на авке волчица!
Мило улыбнувшись лев немного застыл ,а затем потезоньку стал приближаться к носу львицы.И вскоре он докоснулся своим мокрым носом до её носа и затянул её ы долгий и страстный поцелуй.Что я делаю?!Крутилась эта мысль у него в голове....

0

89

Лев шёл не спеша.Ночь будет долгой!Лев огляделся и увидел Ни в воде.Я опаздал. Надо это исправить!.Кову последовал примеру львице. Вода была тёплая. Лев медлено подплыл к любимой и заключил в свои обьятья. Ты моя на веки! После этой фразы послыдовал поцелуй.

0

90

Шанита
офф: Почему на вашем аватаре волчица? Если вы львица по анкете? Оо

0