Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Kovu


Пещера Kovu

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Средних размеров пещера. Уютная. Везде разбросаны кости зебр и анилоп. В самом тёмном углу пещеры лежит шкура зебры. Через щель пробивается тоненький лучик света.

0

2

Вот и дом-подумал Kovu, переступая через порог пещеры.Сегодня как всегда жаркий, знойный день.-продолжал думать Kovu. Вдруг что-то хрустнуло у него под лапой. Kovu медлено опустил голову.Это всего навсего кость. Давно уже пора убрать весь мусор..Это была последняя его мысль. Kovu лёг на шкуру зебры и уснул.

Отредактировано Kovu (2009-01-10 10:39:34)

0

3

Подходя к пещере  новичка Кион начал немного нервничать потому что за то время которое он шел седа он так и не придумал о чем и вообще что говорить льву.  Кион остановился около входя и окинул взглядом пещеру..пещера как пещера .. подумал Кион и оглянулся назад в поисках Ксафани. Решив, что лучше дождаться ее Кион сел возле входа и стал смотреть в ту сторону с которой должна была придти львица, изредка оборачиваясь на какой-то шум кипящей саванны

0

4

Ксафани пришла сюда чуточку позже льва. Она подошла к нему.
- Ну , что пошли... - сказала она , кивая в сторону пещеры. Львица немного нервничала , но сделав серьёзный вид она снова посмотрела на льва.
- Не бойся..это легко...просто распроси его...откуда он родом..Что его привело и в конце концов спроси кем он хочет быть в прайде.. - добавила львица .улыбнувшись. Но , после краткой улыбки она снова стала серьёзной.

0

5

Кион увидел Ксафани и немного успокоился. Получив примерный план расспроса, Кион сделал серьезный вид и встав гордой и величественно походкой пошел в пещеру.  Кион увидел разбросанные кости и спящего на шкуре зебры льва. Конечно Киону не очень понравился "порядок" в пещере, если бы это была его пещера, то он бы тут сразу же прибрался. Но сделав вид, что он этого не заметил приблизился ко льву…как же тебя разбудить..пронеслось в голове у Киона. Кион обернулся на Ксафани, затем снова посмотрел на спящего.
Добрый день сказал Кион громким и немного строгим тоном…

0

6

Kovu медлено открыл глаз, затем открыл второй. Увидев гостей он очень удивился.
-Добрый. Входите. Пригласил лев сонным голосом .Быстро встав, Kovu посмотрел на гостей и приветливо улыбнулся.
-Чем обязан столь неожиданому визиту?

0

7

Благодарю. Разрешите представиться я Кион король прайда Луны, а это Ксафани королева этого же прайда Кион указал мордой в сторону львицы. Нам сообщили о вашем желании вступить в прайд, вот мы решили зайти к вам. У нас такой обычай, каждый новичок в прайде должен побеседовать с королем или королевой, что бы уточнить некоторые детали. Кион говорил спокойным тоном, продолжая держать осанку и делать серьезное выражение морды.
Попрошу вас представиться. И немного рассказать о том от куда вы, какими судьбами на наших землях, ну и так же ваше желаемое положение в прайде…

0

8

Приплилы! подумал Kovu, но что поделаешь.
- Я Kovu. Если быть в кратце... Родителей убили когда я был ещё котёнком. Долгое время был одиночкой. Еды было мало и часто мне приходилось голодать.Однажды я охотился и услышил львиное рычание .Побежав на рык я увидел молодую львицу с тигром. Львица была ранина и скорой всего погибла если бы не вмешался я. Львицу звали Каралина. Мы с ней  очень подружились. Всё бы хорошо если однажды на нас не напали гиены. В ходе битвы била убита Каралина, а я сам сильно ранен. Я был на грани смерти. Часто падал без сознания и т.д. Но стремление отомстить за родителей и за подругу заставило мне выжить. Я долго блуждал пока не попал сюда. Здесь меня не кто не гонит. Хотелось бы здесь остаться на всегда. А если позволи, я хотел бы быть... главным воином.
Kovu посмотрел на короля.

Отредактировано Kovu (2009-01-10 22:00:33)

0

9

Кион слушал печальный рассказ Kovu. Ему было очень жаль молодого льва. Кион видел, что ранняя потеря родителей, затем потеря подруги сильно повлияли на характер льва. Если бы не должностное положение Кион бы сейчас смотрел на льва с огромной жалостью в глазах. Но не имея права показывать слабость Кион выглядел спокойно. Выслушав краткий рассказ о жизни Kovu и пожелания . Кион одобрительно кивнул. Что ж теперь мне все понятно. Я совершенно не против вашего присутствия в прайде, так же я назначаю вас по вашему же желанию на должность главного воина прайда. Я думаю, со мной согласны. Сказав Кион обернулся и посмотрел на Ксафани ждя ее решения..

0

10

Kovu порадовали его слова.Но Кион смотрел на  Ксафани.
Видно я рано радуюсь. За Ксафани последние слово!
Лев перевёл взгляд на Ксафани.
Сейчас решится моя судьба!

Отредактировано Kovu (2009-01-10 22:35:53)

0

11

Ксафани внимательно посмотрела на льва.
- Мы берём вас...Но...если вы не будите пристутствовать при сражениях , то мы вас можем сместить..И ещё...вы должны будите тренировать войнов... - сказала львица  .внимательно разглядывая льва. Потом она посмотрела на Киона. Какой он молодец... Подумала Ксафа  ,кувнув Киону , как бы говоря  ,что он молодец.
- Вы согласный на такие условия? - спросила львица , вновь посмотрев на льва.

0

12

Кион слушал Ксафани, изредка посматривая на льва. Не испугается ли…только вступил в прайд и столько обязанностей….хотя..что-то мне подсказывает, что он справиться… думал Кион смотря на Kovu. Когда Кион в очередной раз посмотрел на Ксафани и увидел знак одобрения в свой адрес, он не заметно для Kovu подмигнул львице.  Затем Кион снова серьезно посмотрел на льва, но на это раз в его глазах был оттенок доброты. Кион стал ждать ответа льва. И воспользовавшись небольшой "передышкой" стал водить глазами по части пещеры, не поворачивая головы. Его взгляд остановился на шкуре..очень оригинально...надо будет и мне старую шкуру выкинуть и придумать что-нибудь новенькое... затем взгляд льва упал на кости разваленные по всей пещере..ну возможно не успел прибраться. Вдруг Кион почувствовал что ему что-то колит под передней лапой. Он тихонько отодвинул лапу и опустил взгляд на пол. Там лежали  крошки какой-то кости. Видимо Кион не заметил маленькой и хрупкой косточки и наступил превратив ее в крошки. Кион отодвинул их в сторону продолжая смотреть на льва....

0

13

Kovu был доволен ответом львицы. На его лице появилась улыбка. Теперь моим скитаниям конец! Воевать я люблю, а тренировать ... легко!
- Я согласен! Воевать я привык с детства. Глаз Kovu с шрамом слегка дёрнылся. Но лев необратил на это внимания и продолжал.-Тренировать легко, только скажите где и когда. Да и.. Какие приказы на эту минуту?
Сказав это лев сделал шаг вперёд и наступил на кость. Давно пора убраться подумал лев и кинул кость в глубь пещеры.Простите за мусор я уберусь, но  поже.
Kovu перевёл взгля на Киона. Молодой лев 2-3-ух лет. Золотой цвет шерсти. Впервые вижу такой. На вид серёзный и грозный, но глаза добрые. Но он король и я должен ему подчиняться. И я не против! Подумал лев и сделал серьёзный вид.

0

14

Марсэль подумал что может быть найдёт друзей-львят в соседних пещерах и заглянул в первую же попавшуюся пещеру. Здравствуйте. Сказал он увидев льва. Он был большой и мускулистый. Марсэлю стало не по себе. Он поджал ушки.

0

15

Сегодня одни гости! То король с королевой, то ...львёнок! Ладно я сегня ничему не удивлюсь! Подумал лев. Kovu подошёл к гостю.
-Заходи! Я сегодня принемаю всех. Но веди себя тихо я слегка занят. Сказав это Kovu слегка толкнул львёнка в пещеру.
Лев вернулся к Киону. Извените. Так на чём мы остановились?

0

16

Прошёл в пещеру. Там стояли ещё львы. Лев и львица. Мсл: Мда, львятами здесь и не пахнет. Вздохнул львёнеок. Он примостился в уголке, чтобы не мешать им. Лапа наткнулась на обглоданную кость и он чуть не упал. Он уселся. Мсл:Тут лет сто не убирались... Подумал Марс увидев, что по всей пещере были разбросаны кости, черепа, обрывки шкур. На полу были видны следы крови. По телу Марсэля побежали мурашки.

0

17

Kovu посмотрел на львёнка. Да... день, что надо! подумал Kovu. Хотел поспать, убраться... а, что ворчать время не вернёшь! Лев ещё раз взглянул на львёнка.Куда бы тебя престроить? Куда? Kovu повертел головой. Лучше всего тебе будет на... Точно! Какже я сразу об этом не подумал! Kovu подошёл к львёнку. Немного подумав взял его за шкирку и положил на свою "кровать". Прости, что грязно. сказал Kovu с такимже серьёзным лицом и отвернулся.

0

18

Да ничего. Я привык и на песке спать. И костей в пустыне много видел. Сказал Марс, ещё раз оглядев беспорядок. Я львят искал... и вот попал к вам... Марсэль застеснялся и растерянно принялся вырисовывать лапкой круги на шкуре. Мсл: Надеюсь меня не сразу сьедят. Он нервно покосился на льва и львицу.

0

19

Кион смотрел на Kovu, и только хотел ответить на его вопрос, как в пещеру зашел львенок. Кион повернулся и внимательно на него посмотрел..что-то я его здесь раньше не видел…подумал Кион. Затем Кион наблюдал как Kovu пересадил львенка на «кровать» и вернулся к нему и Ксафани..что ж… надеюсь вы справитесь… на данную минуту приказов нет..как только появиться вам сразу же сообщат…да и действительно лучше прибраться..сказал Кион в адрес льва. Затем, Кион снова посмотрел на львенка..интересно от куда он и где его родители…подумал Кион продолжая «сверлить» львенка глазами. Минуту спустя Кион обернулся на Ксафани..что ж я думаю с Kovu теперь все понятно. Ксафани у тебя есть еще вопросы?..сказал Кион и перевел взгляд на льва, но не на долго, затем он снова посмотрел на львенка…

0

20

Марсэль почувсвовал на себе взгляд льва(Киона) и застеснялся ещё больше. Он уже пожалел что эта бредовая идея, искать друзей в соседних пещерах, пришла ему в голову. Он конечно не был трусом, но когда на тея смотрят два огромных сильных взрослых льва... Марс невольно спрятался под шкуру. Оставил только кочик носа, чтобы дышать. Нос тут же защекотала шерсть на шкуре и львёнок тихонько чихнул.

Отредактировано Марсэль (2009-01-11 22:31:41)

0

21

Ксафани посмотрела на Киона.
- Нет вопросов нет... - сказала она и вдруг увидела львёнка. Она стала его разглядывать и у неё появилась хорошая мысль. И она повернулась к Кову.
- Есть задание...ты будешь обучать этого львёнка и охоте и бою... - добавила она , ждя реакции льва. Но , не дождавшись ответа. Львица медленно подошла к шкуре под которой был львёнок.
- Как тебя зовут? И чей ты? - спросила она. Её голос был добрым и мягким , потому что ей не хотелось испугать львёнка.

0

22

Kovu был удивлён поворотом событей. А день сулил быть тихим и спокойным. Подумал лев. Опять всё через пень колоду!
Я... Kovu запнулся.Отступать слишком  позно! Согласен. Слово за тобой мой юный друг! Kovu повернулся к львёнку.

0

23

Ксафани
Меня Марсэлем зовут. Львёнок высунул голову из-под шкуры. Спокойная речь львицы успокоила его. Мсл: Значит всё таки не съедят.Промелькнула радостная мысль. Я был мамин и папин. А теперь ничей... А пришёл я из-за жёлтых песков. Там где нету воды и еды. Сказал он. Моя мама хотела меня скушать... Марс повесил голову. Этот момент он врядли когда забудет. Он перевёл взгляд на льва с тёмной гривой (Кову). Если он меня не скушает, то я не против. Сказал Марс и слегка поёжился от волнения.

0

24

Львица спокойно посмотрела на львёнка.
- Кову тебе поможет найти пещеру.. - сказала львица. Но , потом увидела немного испуганные глаза львёнка. И она проследила за его взглядом. И , что она увидела? Ага...двух львов , которые пожирают его взглядом..Она строго на них посмотрела и сказала:
- Вы , что львят не видели? Хватит на него так смотреть...
Львица покачала головой. А , ещё взрослыми львами называються... Потом она посмотрела на львёнка и тихо сказала:
- Не бойся...Кову не кусаеться...

0

25

Кион молча наблюдавший за всем происходящим и в основном смотревший на львенка, услышав слова Ксафани и немного засмущавшись отвел глаза в сторону и уставился на стенку пещеры. Немного посмотрев на серую и скучную стену Кион начал «гулять» по пещере, ходя то в одну, то в другую сторону. Ему было немного скучно, но что делать обязанности. Кион подошел к выходу из пещеры и сел смотря на улицу, и отвернувшись спиной к присутствующим что бы не смущать львенка. На улице так же не было ни чего особо интересного. Кион просто сидел и смотрел в даль. То  на животных гуляющих по саванне, то на птиц пролетающих в небе…

0

26

Ксафани
Честно говоря я и сам не знаю как сюда попал. Я просто бежал и всё. А потом устал и упал. А когда поснулся оказался в лесу. Пытался выбраться и пришёл сюда. Я поселился в соседней пещере. Хотел друзей найти и вошёл в первую же пещеру. И львят так и не нашёл. Рассказал Марсэль немного растроено. Львица оказалась очень добрая и он уже почти совсем перестал бояться. А вас как зовут? Львёнок любопытно склонил голову на бок. Раз уж довелось с кем-то общаться, так ведь нужно хоть узнать с кем.

0

27

Львица спокойно слушала истроию львёнка. Потом она ответила на его вопрос:
- Я - Ксафани...
- А , как зовут тебя? - спросила Ксафа , потом она посмотрела на Киона.
- А , это Кион... - сказала она показывая на льва , сидящего на входе в пещеру. И , потом она показала на коричнего льва.
- Это - Кову..Она твой учитель...И вы вместе всё осмотрите.. - добавила Ксафани. Потом она подошла к Киону.
- А, нам уже пора идти... - сказала Ксафа.
- Веди меня.. - добавила львица , незаметно для всех подмигнув Киону.

0

28

Ксафани... Повторил он, чтобы лучше апомнить. Отец звал меня Марс, думаю и вам тоже можно.Сказал он и заулыбался. Он поглядел на Киона. Большой лев с золотистой шерстью сидел у входа в пещеру. Мсл:Наверняка он тут один из главных. Решил он, наблюдая за ним. Мсл: Важный такой, серьёзный. Он увидел, что Ксафани с Кионом собрались уходить и поджал ушки. Немного страшновато было оставаться на едине с Кову. Он производил впечатление умелого убийцы.

0

29

Кион услышав что его представляют оборачиваться не стал и продолжал смотреть на  природу,  ни о чем особо не думая. Услышав чьи то шаги Кион немного повернул голову и увидел Ксафани. Кион встал и повернулся к оставшимся. Он посмотрел на Kovu и одобрительно кивнул. Ну если говорить более простым языком это означало..рад знакомству..до скорого. Затем Кион глянул на львенка и тоже кивнул ему. Попрощавшись со всеми Кион снова посмотрел на Ксафани и выйдя за пределы пещеры, огляделся…куда бы пойти….жара царившая в саванне заставляла Киона вспоминать те места где есть тень…может опять вернуться к воде..или пойти в пещеру…долго думать не пришлось пещера была совсем рядом, а вот до воды еще идти и идти. Кион посмотрев на Ксафани указал мордой в сторону пещеры и пошел в том направлении…
--------------->королевская пещера

0

30

Да тяжёлёй деньк! Подулал лев. Ещё утром я был свободен. Зато у меня есть новый дом и новые друзь!
Кову посмотрел на Марсэля. Мне поручили тебя обучить. Слушай меня внимательно и у нас не будет проблем. Следуй за мной!
Кову повернулся к выходу.
Не отстовай!
--------------------------->Пастбище

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Пещера Kovu