Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой водопад

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Аетернитас слегка засмеялась. -Милый, меня бы сейчас тут не было, если бы я тебя не любила. Я люблю тебя больше всего.-с нежностью в глазах и лаской в голосе, с улыбкой сказала чёрная. Она посмотрела на небо. Закат уходил всё ниже и уже становилось видно луну и звёзды. -Да, скоро ночь. Это самое родное мне время суток. Сегодня будет полная луна.-тихо сказала Ни. Львица посмотрела в глаза Кову и улыбнулась.

0

122

Льву стало на много легче. Она меня тоже любить! Кову Лизну Ни в гуды и улыбнулся. Лев посмотрел на закат.
Какие планы на ночь?

0

123

Терна опять аглянула в небо. Закат продвигался достаточно быстро. Уже исчезла золотая полоса и полночтью скрылся солнечный диск. -Идём на водопад любви, там сейчас будет очень красиво, нонужно поторопиться.-сказала чёрная. Она встала и подмигнув льву пустилась в бег. Волосы отдувало назад, а ночь наступала всё ближе, и нельзя было упустить это зрелище на водопаде любви.
----Водопад любви.

0

124

Была не была!

-----------------------Аeternitas

0