Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой водопад

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Львица тускло тускло улыбнулась. -Разбитая любовь. Лючше никакой, чем такая, но всё же ты хоть любил. А вот я ни разу. Я наверное даже не узнаю её когда она придёт.-тихо сказала львица. С тойже грусной улыбкой Ни посмотрела на водопад туда вверх, от куда он падал. Так её взгляд поднялся к небу. Там плыли облака, как очется иногда туда к ним. Львица опустила голову на льва и улыбнулась.

0

92

Кову проследил за взглядом Аeternitas. По водопаду верх, отдуда в небо, а в небе рай! подумал лев. Последние слова ему очень понравились.
А знаешь, мечты иногда сбываются! И не огорчайся счатье есть его не может не быть! Поверь мне!-поромолвил лев.Да... ну и речь я забодахал!

Отредактировано Kovu (2009-01-24 23:56:03)

0

93

Терна улыбнулась. -Да, я знаю, но ни кто не знает когда оно придёт. Да и не к каждым оно приходит, многие не доживают до этого. Я верю канешно верю, только вера не даёт мне пасть духом.-с улыбкой сказала Ни. Она посмотрела на льва. -Он такой хороший. Господи что со мной стряслось последнее время. Милая улыбка первы раз. Я о ком-то говорю хороший, тоже новинка. Что-то в этом льве заставляет быть меня добрее и отрыто. Странно как-то.-думала львица. Она сидела и смотрела прямо в глаза Кову.

0

94

Агат улыбнулась. Она перевела взгляд сначало на кову потом на Терну. Попытавшись проникнуть в мысли Кову она наткнулась на розу, но без колючек. Он добрый и любит Аeternitas...хм...

0

95

Лев смотрел в глаза Ни.Юоль стихла... как странно! Я каждый день умирал и не замечал ни кого вокруг... мда мечты сбываются! Сегодня я сново живу! Спасибо тебе Аeternitas! Спасибо! Огосподи неужели я ... мысли льва превал какой звук! Кову одними глазами посмотрел назад. О даетоже Агат! Как не к стати! Нет, я не дам ей испортит такой хороший день! Кову опять посмотрел на Ни и широко улыбнулся.
Аeternitas, а ты не знаешь ещё где нибуть есть такие красивые места, как это?

0

96

Ни немного удивилась. Она посмотрела в сторону куда недавно упал взор Кову. Там была Агат. -Ну теперь понятно.-подумала Ни и улыбнулась. -Да я знаю ещё одно место.-улыбка пропала-Но боюсь оно не подойдёт....Это водопад любви.-сказала Терна и опустила голову, но потом резко подняла её, где бьыла улыбка-Хтя кто сказал, что там нельзя просто погулять! Идём?-сказала Аетернитас. Львица встала и пошла к водопаду.
----Водопад любви

0

97

Водопад любви?! Ну ладно! Была не была! Кову встал и побежал за Аeternitas.
Эй! Подожди меня! Не так быстро!
--------------------------------------- за Аeternitas

0

98

Агат посмотрела в след Кову. Он какойто странный!!! Чего это он на меня так злобно смотрит?
Стало скучно, Ран последний раз искупалась и пошла на территорию прайда. Куда она попала...Сома не знает, но после она нашла дорогу к пещере. Которую нашла сома и писвоила себе. Теперь все знали что это пещера Ран.
-------->пещерка Агатты

0

99

Ксафани медленно шла по джунглям , ищя водоём..для того , чтобы отмыть грязь. И вот она почуствовала долгожданную воду. Ксафа вышла на знакомую местность. Это было место , где она познакомилась с Кионом. Ксафани огляделась и её сердце сжалось , потому что она вспомнила о Кионе. Зачем я сюда пришла? Спросила сама себя львица. Но , она не решилась уходить. Ксафа подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Что это за чудо-юдо...? Ксафани медленно вошла в воду , но купаться настроения не было и она думала о Кионе. Поэтому львица чуть-чуть проплыла и залезла на камень , который находился по середине озера. Из-за того , что Ксафани не пыталась ничего смыть...на ней всё ещё отсалась грязь , но запаха уже не было...Ксафа легла и стала смотреть на своё отражение. Её голова была смыта...только на лапах остались чёрные пятна..

0

100

Кион шел по маленькой и еле заметной тропке, которая вскоре вывела его к водопаду, к тому самому, где он однажды встретил Ксафани.
Кион с опущенной головой, медленно подошел к воде. Лев увидел свое отражение. Грустный лев, вот и все.
..зачем же я ей так сказал.. теперь где же ее искать... подумал Кион вспоминая как пришел сюда впервые с целью смыть с себя кровь и грязь.
Кион злостно посмотрел на свое отражение.
придурок.. пронеслось в голове льва, и тот со всей силой ударил лапой по воде, пытаясь «ударить» свое отражение.
Кион поднял голову и огляделся, он не поверил своим глазам. На том самом камне, по среди поды лежала Ксафани.
Кион даже не мог понять что именно он чувствует в данный момент.. это была смесь радости, сожаления.. ну и немного злости. Надеясь что его не заметили, Кион тихонько зашел в воду и набрав по больше воздуха нырнул. Он поплыл к камню, стараясь держаться ближе ко дну. Кион показал морду из воды совсем рядом от морды львицы. Из воды были видны только уши, глаза и нос.

0

101

Кошда лев высунулся из воды..Ксафа , как раз закрыла глаза. Потом она их открыла ичуть с камня не упала от неожиданности. Ксафани быстро села и уставилась на Киона. Потому что она ещё не отшла от шока и не могла понять , кто перед нею..Спустя несколько секунд Ксафа поняла , что это Кион. Ксафани чуть подвинулась назад , но камень от воды был очень скользким..поэтому она подскользнулась и свалилась в воду. По воде прошла рябь и несколько минут вода была почти спокойной. Но , вдруг на поверхности появились пузыри и через одно мгновение...вынырнула Ксафа..Львица стала жадно вдыхать кислород..когда дыхание почти пришло в норму..она посмотрела на Киона и слегка улыбнулась..Вот..дурочка.. Пронеслось у неё в голове..

0

102

Кион увидел как Ксафани слетела с камня в воду. Лев начал беспокоиться, когда львица долго не выныривала. Но когда Ксафани появилась на поверхности. Кион уже почти залез на тот самый скользкий камень. Кион чуть улыбнулся в ответ львице и протянул ей лапу, как бы предолгая помочь залезть на скользкий камень. Правда Камень был не очень большой, поэтому Кион рассчитывал затащить львицу и нырнуть в воду.
Кион смотрел на торчащую из воды голову Ксафани, и с каждой секундой улыбка на его морде становилась все больше.. как бы там не было Кион был очень рад их встречи.. и тем более здесь. Воспоминания ворвались в Киона. Лев вспомнил как, он просто дурачась пытался столкнуть Ксафани с этого камня.. это ему удалось.. но он тогда не рассчитал силу и треснулся об воду. Морда от удара потом болела несколько дней.

0

103

Ксафани поняла , чо он хочет помочь ей залесть. Но она хотела не этого. Ксафа обхватила лапами шею Киона , но очень легко. Она подтянулась к нему и коснулась носом его носа. Потом львица улыбнулась и рванула льва на себя. Стащив его в воду. Ксафа оказалась с ним под водой. Львица отпустила Киона и стла плавать рядом , но кислорода , как всегда не хватало , поэтому она всплыла и стала очень часто дышать. Пытаясь восстановить дыхание..В это время она начала вспоминать , как они познакомились тут. Сначала была просто игра , но потом..При этих воспоминаниях по телу пробежали приятные мурашки. Пожалуй это были самые приятные моменты за всю жизнь львицы. Дыхание приходило в норму , но Кион долго не всплывал и львица стала немного беспокоиться..

+1

104

Кион почувствовал на своей шей «капкан» из лап Ксафани. Лев со всей силой уперся лапами в камень, но поскольку тот был очень скользким лапы начали медленно «ехать». Когда же Ксафани со всей силой потащила его на себя. Лапы не смогли удержаться и Кион полетел в воду. Под водой лев увидел плавающую радом Ксафани. Затем Кион просто начал смотреть на дно и подняв взгляд на поверхность, понял что Ксафани уже давно там и Кион поспешил вынырнуть.
Оказавшись на поверхности лев начал жадно глотать воздух и тереть нос лапой, так как при неожиданном нырянии туда попала вода.
Отдышавшись и «проводив» воду из носа, Кион посмотрел на Ксафани, лев опять вспомнил их первую встречу..
Кион приблизился к львице и поцеловав ту быстро набрал воздуха и нырнул под воду. Оказавшись под водой лев начал щекотать кончиком хвоста лапы Ксафани.

0

105

Почуствовала поцелуй Киона. От неожиданности немного отодвинулась. Потом лев нырнул и львица почуствовала , что что-то касаеться её лап. Быстро нырнула. Проплыла под Кионом. Подплыла с другой стороны залезла на него и можно сказать спрыгнула с львав воду , оказавшись прямо возле камня. Ксафани вынырнула и залезла на него. Её взгляд устремился на поверхность воды , ищя льва. Но по поверхности ходила лёгкая рябь..и она была только от прыжка Ксафы..Хмм..опять игры...надеюсь они закончаться чем-то не очень пугающим.. Пронеслось в голове львицы..

0

106

После подводных дурачиний, Кион увидел что львица залезла на камень. Голова льва подплыла по ближе и остановилась возле камня. Лев чуть выпрыгнув из воды зацепился передними лапами за камень, и повис на нем. Его морда оказала напротив мордочки львицы. За все время нахождения на водопаде львы не сказали не слова и Кион понял, что это молчание нужно прервать.
Лев дотянулся мордой до ушка львицы.
- прости.. сказал лев нежно и почти шепотом, затем Кион поцеловал львицу в щеку, и только хотел сделать тоже самое с носом, как лапы соскользнули и Кион в миг скрылся под толщей воды, но сразу же вынырнул и сейчас на поверхности виднелась часть головы льва. Его взгляд был устремлен на Ксафани.

0

107

Ксафани услышала слово "прости". Потом почуствовала поцелуй. И только она хотела ответить Киону , как он соскользнул и упал в воду. Ксафа широко улыбнулась , когда он выплыл и приблизилась к его морде. Ксафани в это время уже лежала и соскользнуть она не могла. Львица только чуть-чуть подвинулась к краю , чтобы приблизиться к Киону.
- И ты меня прости.. - сказала она. Потом Ксафа коснулась носом носа Киона и быстро отодвинулась на прежнее место. Ксафа стала смотреть на льва , слегка улыбаясь. Хвост спокойно двигался из стороны в сторону , показывая её спокойствие и хорошее расположение духа..

0

108

Поняв, что он прощен, да еще и получив извинения в ответ, Кион улыбнулся. На душе стало легко и весело и это настроение врят ли могли испортить.
Кион не сказав не слова, набрав по больше воздуха исчез под водой.
Кион отплыл на достаточное расстояние от камня, и тихонько поднял на поверхность часть головы, так что бы вдохнуть еще воздуха. Затем снова погрузился под воду. Кион подплыл к изначальной цели – лилии. Лев аккуратно сорвал зубами несколько цветков и осторожно погрузившись под воду, поплыл стараясь резко не дергать цветы, что бы их не испортить. Подплыв к камню, Кион вынырнул из воды в том же самом месте и положил цветы на камень рядом с Ксафани.
Лев снова, выпрыгнув из воды, оперся лапами о камень и дотронулся носом до щеки львицы.

0

109

Ксафани внимательно следила за Кионом , когда он цветы рядом с неё положил , она прямо расстаяла. Потом она почуствовала прикосновение льва. Ксафани улыбнулась..медленно нагнулась к лилиям и вдохнула их вкусный и нежный аромат. Ксафа не выпримляясь , подняла глаза на льва. Так прошло несколько минут..Потом Ксафани не очень резко обняла Киона двумя лапами , положив голову на его плечо.
- Спасибо.. - шопотом сказала Ксафа на ухо льву. Потом она чуть развернула голову и поцеловала его в щёку , прижав к себе..

0

110

Кион смотрел за реакцией львицы на подарок. Потом оказавшись в объятиях Ксафани и почувствовав поцелуй Кион чуть не «стек» в воду.
Лев нежно потерся мордой о Ксафани. Ему казалось, что он не видел львицу не один день, а несколько лет. Лев понял как эти несколько часов их «ссоры» ему не хватало Ксафани.
Кион ни когда бы не подумал, что может так привязаться к кому-либо. Теперь Кион понимал что он живет на этом свете, только ради нее. Что бы все время слушать ее голос, смотреть ей в глаза, что бы находиться рядом с ней и не отпускать от себя никуда. Кион приблизился к уху львицы.
- я тебя люблю.. нежно сказал лев. Лапы его снова хотели со скользнуть с камня, но Кион не позволил им этого сделать и впился в камень когтями. Взгляд льва устремился в глаза львицы.

0

111

Ксафани нежно посмотрела на льва.
- Я тоже тебя люблю.. - сказала она , продолжая обнимать Киона.
- Очень.. - уже шопотом добавила львица. После этих слов её уши прижались к голове , а глаза плавно закрылись. Ей очень не хотелось больше ссориться с Кионом..Ей хотелось , чтобы им всегда было так хорошо. Поэтому она сказала , открыв глаза:
- Давай , больше не будем ссориться по пустякам...
- Я не хочу..чтобы мы расставались.. - добавила львица , чуть отодвинувшись. Так , что она сейчас прямо смотрела на Киона. Лапы с шеи льва вернулись на камень. Но , она продолжала смотреть ему в глаза..

0

112

- не говори этого слова… мы всегда буде вместе.. сказал Кион и поцеловал Ксафани.
Кион не хотел «ломать» создавшуюся атмосферу, но часть тела находившаяся под водой была не согласна с продолжением. Кион прочувствовал, как тело покрылось мурашками. Побоявшись заболеть, Кион начал ерзать, но поняв, что так согреться у него не получиться посмотрел на Ксафани..
- не хочешь пройтись.. это был намек, что пора сваливать из воды, пока лапы Киона не посинели от холода. Кион оттолкнулся передними лапами от камня и «упав» на спину несколько секунд продержался на плову, но потом все же перевернулся и погреб к берегу. Выйдя из воды, лев отряхнулся. Кион почувствовал как мурашки продолжают атаковать его тело.
Лев обернулся смотря на воду в поисках Ксафани.

0

113

Ксафани уже высохла и мокнуть ей не хотелось. Поэтому она стала прыгать с камня на камень и вскоре добралась до берега. Ксафа подошла к Киону и вниательно на него посмотрела.
- Милый , тебе холодно? - спросила львица , садясь рядом. Потом Ксафа стала думать куда бы пройтись. Она вспомнила их знакомство и она стала "перебирать" воспоминания. И к ней в голову пришла замечательная мысль.
- А..насчёт прогулки...может большое дерево? - спросила Ксафа Ей отелось ещё раз посетить это место и посмотреть красивые пейзажи..естественно с Кионом..

0

114

Увидев как Ксафани добралась до берега, Кион чуть улыбнулся.
- немного.. ответил лев старясь скрыть дрожь, во всю гуляющую по его телу.
Услышав предложение львицы посетить Большое дерево, Киону сразу вспомнился его полет с веток. Лев подошел к Ксафани и поцеловав, игриво глянул на львицу.
- ну давай.. давненько мы там не гуляли.. сказал лев и пошел в сторону границ прайда.

---------------- Большое дерево

0

115

Ксафани посмотрела на Киона. Он пытался скрыть дрожь , но она прекрастно видела , что он замёрз. Бедный..нам правда надо на большое дерево..та тепло и сухо.. Внезапно львица вспомнила источник. Ну не совсем..но всё же.. Ксафа усышала его согласие и даже чуть-чуть обрадовалась. Ксафани поднялась и медленно пошла за Кионом , стараясь не отставать от него , но воспоминания так и лезли в голову , поэтому она останавливалась и немного задумчиво куда-то смотрела. Но тут же вспоминала о том , что они с Кионом идут на большое дерево  и она быстренько его догоняла..
---------->Большое дерево

0

116

Кову прибежал на водопад первый. Чёрная бежала сзади.
Догоняй! лев прыгнул в воду. Она оказалась прохладной, но Кову это не волновало. Лев слегка устал. Чуть-чуть поплувов, он выбрался на берег.
Посмотрев где Ни Кову лёг у воды.

0

117

Тера спокойно шла на водопад. Лев уже давно убежал вперёд. В морду львице дул лёгкий ветерок. Волосы слегка колыхались на ветру. И вот львица настигла место встречи. Она увидела Кову на берегу, он был мокрым, а значит уже искупался. Терна подошлак воде и тихо зашла в неё. Но плавать не стала.Чёрная шерсть зеблестела на солнце. Львица легла наполовину в воде, рядом с Кову и положила голову на кончики его лап. Она посмотрела своими красными глазами на льва, глаза светились счастьем и любовью.

0

118

Лев улыбнулся и обнял Ни лапой. День был жаркий и Кову очень теплым и скоро ему опять стало жарко.
Уф! Жарко! Подожди меня, я скоро ворнусь. Только окунусь пару раз. Лев медленно зашёл в воду и также не сеша поплыл. Доплыв до другово берега, лев остановился отдохнуть. Кову решил осмотреться и вскоре обнаружил красивые цветы. Надеюсь тебе понравится такой подарак любовь моя! Кову набрал букет и поплыл обратно.
Это тебе! Лев вручил цветы.Спасибо за раскошный ужан! Кову лёг рядом с Чёрной, прекрёл глаза и стал греться на солнце.

0

119

Терна приняла цветы и лизнула льва в губы. -Мои любимые, спасибо, милый.-сказала Ни ласково. Она посмотрела на небо там начинался закал. Сначала золотая полоска прямо у озолоченой лучами траве и земли, некоторая часть от светящегося круга. Ораньжевая полоса выше, плавно переходящая в розовый цвет, а затем и в сиреневый, который в последствии становится голубым и уже совсем высоко синеет. Белые облака отражающие тот цвет мимо которого плывут. Чёрная улыбнулась и положила голову на гриву льва. -Скоро ночь! Скоро моё время!-думала львица.

0

120

Лев был приятно удивлён. Как это волшебно! Я товой раб! Я конечно знал про действие цветов на девушек, но не ожидал такого эфекта! Кову просто сиял от счастья.
Скоро ночь. Моё любимое время. Лев лизнил Ни в губы. Кову переполняла любовь.
Я твой на веки! Я готов сделать всё, что ты мне скажешь, но мне надо знать одну вещь... Лев набрал по больше воздуху и скажал на одном дыхании
Мне надо знать мои чувства взаимны?

0