Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой водопад

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Клеопатра заметила его испуг и растеренность. Она не знала о чём он дуамает , ведь она н экстрасенс. Она не знала , что сделать , чтобы лев успокоился.Может дело во мне... Пронеслось у неё в голове. Её лапы были на шее льва и она решила их убрать. Её мысли снова стали доходить до её мозга. Но, она пока не могла вспомнить зачем сюда пришла. Клео подняла лапу и провела по его голове. Ей не хотелось  ,чтобы у него из-за неё портилось настроение. Хвост двигался из стороны в сторону. Как бы показыая , что она чуть-чуть нервничает. Но , львица не отводила глаз , она смотрела на него. Думая  ,что же его так обеспокоило.

0

32

Кион сейчас судорожно вспоминал как он познакомился с Клеопатрой, как они в общем начали играть и как он оказался здесь и то что произошло между ним и Клеопатрой. Кион понимал что он переступил все границы дозволенного. В голове опять начали крутиться мысли..а если Венефиса узнает…что будет?? Позор??..изгнание..стоп я же одиночка..а может она будет настраивать против меня всех и мне придется уйти или вступить в ее вражеский прайд… что я ей скажу..где я  шлялся столько времени…но..сильно ли ее это ранит…может на самом деле не было любви…была ли она искрения со мной???…а был ли я искренен с ней??? Любовь или мимолетное влечение..может я поторопился с нашими отношениями.. а может и не узнает..кто скажет..хотя это не выгодно только мне..Клеопатра здесь не причем…от таких мыслей Кион бегал глазами по стене, наконец он нарушил тишину..Клеопатра..мне наверное  пора идти..сказал Кион и еще чувствуя дрожь отпустил львицу и направился к воде…

0

33

Клеопатре видно очень не хотелось его отпускать. Она приготовилась и прыгнула. Повалив льва на лопатки.
- Не уходи... - прошептала она , даже во время прыжка она не пользовалась своими когтями. Львица можно сказать лежала на льве. Придавив его к земле. Клео чуточку застснялась , но отводить глаз она не решилась. Львица немного виновато опустила уши. Ей не хотелось  ,чтобы Кион уходил. Она приблизилась к нему и ещё раз его лизнула. Главное не потерять над собой контроль... Думала Клео , смотря на льва. Она чуствовала свою вину в том , что он хочет уйти.

0

34

Кион уже почти подошел к воде, и начал продувать свои легкие, что бы набрать побольше воздуха. Но чувствовал что от  него пахнет Клеопатрой, и кто-то это обязательно учует, сколько бы Кион не отмокал в воде пытаясь смыть запах с себя. Кион почувствовал что его кто-то толкает и уже лежа на земле понял что это Клеопатра. Кион даже не знал что ответить на ее слова. Он  обнял львицу, прижав ее к себе еще сильнее, и лизнул в нос. В душе началась война. Дилемма мучила Киона. С одной стороны он понимал что он обманывает ,изменяет Венефисе, он чувствовал что он виноват перед не, но с другой ему  не хотелось уходить, Клеопатра была с ним так нежна. Чем больше он думал на всем этим, тем больше понимал, что львицы очень разные. Встречу с Венефисой и с Клеопатрой сложно было сравнить, они были как огонь и вода…как лед и солнце. Кион не знал что ему делать..что говорить…он просто лежал и продолжал обнимать львицу, которой не принадлежал и которая возможно принадлежала другому…

0

35

Клеопатра чуствовала тепло его тела. Чуствовала , как бьёться его серце. Чуствовал , как он её обнимает. Она ещё раз лизнула его в щёку. Опять в мыслях началось помутнение и они опять просто не доходили до мозга. Хвост львицы сам собой аккуратно обвивал задную ногу Киона. Клео посмотрела ему в глаза. И опять потёрлась об его щёку своей щекой. Все её движения были  плавными и нежными. Одна мысль точно дошла до её головы. Меня к нему тянет...

0

36

Кион знал что ему нужно возвращаться, но почему-то он не шел, что-то удерживало его..нет это не что-то, а кто-то. Кион смотрел на Клеопатру. Он не понимал что с ним происходит. Влечение к этой львице временное или оно перерастет во что-то большее. Он понимал что Клеопатра чувствует что подобное и к нему, но что именно. Кион вздохну и мысли опят начали атаковать его..что ты скажешь дома..правду или будешь врать..но кому врать ей или самому себе. Кион начал водить носом по щеке Клеопатры. И наконц то шепотом спросив..почему так произошло..что мы встретились..что заговорили друг с другом..что оказались здесь..

0

37

Клеопатра почуствовала , как он провёл носом по её щеке. Она улыбнулась и нежно лизнкула его.
- Всем управляет Айхею... - шепнула она ему на ухо.
- Он решает..с кем быть , а с кем небыть.. - добавила она , лизнув ухо Киона. Она посмотрела ему в глаза. Ей хвост продолжал обвивать ногу Киона. Но , делал это медленно и поэтому почти не чуствовались прикосновения хвоста. Клео смотрела на него иногда зкрывая галаз , но лишь на секунду. Он аопять же не хотела пропустить ничего во взгляде Киона. Она чуствовала , что он о чём-то думает. Но , её мысли были ни о чём. Потому что , когда он находился рядом , она ничего не могла вспомнить или о чём либо думать.

0

38

Кион снова погрузился в раздумья..значит так суждено..суждено разбить сердце одной что бы быть с другой…но почему я не встретил тебя раньше, чем Венефису..возможно сейчас все могло быть иначе..я не причинял бы ни кому боль, страдания..из-за меня бы в сердцах других не зарождалась бы ненависть…Кион начал нежно гладить Клеопатру по спине обеими лапами. Снова уйдя в себя..а сколько прошло времени..сколько я уже здесь нахожусь..не пойдут ли она меня искать..хотя..врятли вообще кто-нибудь найдут на с Клеопатрой..под водой… Кион чувствовал, что от тепла Клеопатры его шерсть, кроме гривы, которая оставалась немного влажной уже высохла. Он не знал что дальше произойдет, что суждено ему пережить..

0

39

Львица помотрела на него , он снова думал. Но , при этом он стал нежно гладить её по спине. Голова Киона была рядом с водой. Грива снова намокала от воды. Львица аккуратно убрала её из воды. Клео опять лизнула льва , но уже медленно и нежнее. Потом она прижалась к Киону. Она ещё сильней почуствовала его тепло. Клео услышала стук своего серда. Казалось  ,что их сердца стучат одинаково. Ни кто не опереждал , и не отставал. Клеопатра уже вся высохла. И отдавала своё тепло Киону. Львица снова посмотрела на него. Его грива всё ещё была мокрой. Клео потёрлась об неё щекой , распушив её. Скоро он совсем высохнет...

0

40

Кион чувствовал ту заботу которую проявила Клеопатра по отношению к своей гриве. Чествовав тепло, становившееся все сильнее, Кион чуть не растаял..он продолжал нежно гладить львицу и думать о том что будет дальше. Но чувство вины перед Венефисой не покидало его, оно продолжало грызть его все сильнее..признаться ей сразу..или не говорить ни чего.. Кион не мог решить что будет лучше, но он явно знал что ни первое и не второе. Шерсть на теле Киона начала проявлять  сой характер из-за недавнего ее мокрого состояния она начала вставать дыбом, делая Киона каким-то пухлым, да и грива старалась не отставать от шерсти начиная понемногу пушить. Кион уже окончательно запутался в своих мыслях..что теперь делать? Спросил Кион Клеопатру, он действительно сильно запутался..

0

41

Львица посмотрела на Киона. И при его словаз она вспомнила о Спиро. О , ужас....что я делаю? Мне нравиться этот лев...но...нравлюсь ли я ему? Спросила Клео сама себя. Она вспомнила его бегающие глаза. Я только мешаю...в его жизни...Я не нужна...Потому что я явилась из неоткуда...он ведь совсем меня незнает.. Клеопатра вздохнула и встала.
- Мне наверно лучше уйти... - сказала львица , виновато посморев на льва. Львица посмотрела сначала на воду , потом на Киона. Что я натворила...

0

42

Воцарило молчание, Кион понимал, что у Клеопатры тоже может быть лев, ну и в общем такая же ситуация как у него. Кион смотрел на Клеопатру, когда она поднялась. Кион не совсем понял что сучилось, но услышав что Клеопатра собирается уйти Кион быстро вернулся из своих мыслей. Нет прошу останься.. сказал Кион еще лежа на земле. Но быстро перевернулся и встал на лапы, подойдя к львице он нежно обнял ее, прижав к  себе,  не давая ей сделать ни шагу. Прошу тебя останься...не уходи…сказал Кион и начал целовать львицу то в нос то в щеки… Он понимал все что происходит, но почему-то он не хотел что бы львица уходила, хотя ведь сам не давно чуть не ушел..

0

43

Львица уже собиралась уходить , но услышала голос Киона и через мгновение она была в обьятьях льва. Клео улыбнулась. Так...всё-таки я нужна... Львица почуствовала поцелуи Киона. Онаещё раз улыбнулась. Клео так же обняла Киона. И тоже одарила его поцелуями. Что же мне теперь  делать...? Спросила львица , глядя на Киона. Нам...нужно решить некоторые вопросы... Клеопатра посмотрела в глаза Киону. И ,что же нам теперь делать? Она задала ему вопрос , как раз тот , который задал он недавно. Ей хотелось услышать его мнение , а потом она скажет своё..

0

44

Кион обнимал Клеопатру и чувствовал ее тепло и поцелуи. Он так не хотел ее отпуска. Только подумайте  еще не давно они просто дурачились в воде, а теперь между ними пробежала искра..но только чего? Кион понял, что  они не могут все время сидеть в этой пещере, но она может стать на первое время местом тайных встреч. Кион понимал, что им нужно будет вернуться домой и как то смотреть в глаза своим близким и говорить что произошло..и тд…я думаю..сначала..а ..я честно не знаю..это такая первая ситуация в моей жизни…наверное нужно рассказать все..Кион остановился он вспомнил Венефису..ее слезы при их второй встрече..как же я ей объясню..внезапно Киону как по голове камень ударил..Клеопатра..а у тебя есть лев..?

0

45

Клеопатра согласно кивнула.
- Да , нужно рассказать... - согласилась она со львом. Когда он спросил про льва. Клео вздрогнула.
- Да , есть... - ответила она , посмотрев в пол.
- Но...мне кажеться , что встреча с ним была ошибкой... - добавила Клео  , посмотрев на льва. Внезапно она поняла , почему лев хотел уйти.
- У тебя есть львица? - спросила она внезапно. Но , она не переставала его обнимать , даже если знала , что у него есть другая.

0

46

Услышав, что у Клеопатры кто-то есть Киону стало немного не по себе. Он мог разрушить семью, но услышав что львица с ним не счастлива Кион рискнул предположить, что у них отношения на подобие его отношений с Венефисой. . услышав встречный вопрос Кион побледнел, но под шерстью этого не было видно..ну ты молодец..ну кто тебя за язык дергал.. и что ты ей скажешь..да знаешь есть и я недавно..ну в принципе давно говорил ей что они будут всегда в месте..или соврать..а смысл..как будто она скоро все не узнает . Кион сделал глубокий вдох и начал отвечать на вопрос..да …но, я не думаю что наши отношения затянулись бы на долго..мы очень разные..сказал Кион и посмотрел в глаза Клеопатры, по его взгляду можно было понять что он все таки не соврал…

0

47

Львица с небольшой радостью посмотрела на льва.
- Кажнться у нас похожие ситуации... - подвела итог львица. Она видела , что он говорит правду и поэтому она нежно лизнула его от подбородка , до носа.
- Может...найдём временное жильё..? - спросила Клео , посмотрев на Киона.
- А ,то ждать ответа от них...очень долго... - добавила Клеопатра. Она вспомнила . как долго ждала Спиро.
офф: Я сказала...предпоследнюю фразу , так как Спиро и Венефисы очень долго нету...

0

48

Кион почувствовал поцелуй Клеопатры и напряжение немного спало…да действительно похожие подумал Кион и тяжело вздохнул.
Да пожалуй …но где??..на территории прайда Луны, но Кион не состоит в этом прайде. На свободных землях? Дак там опасность со стороны прайда Солнца…территории одиночек. Кион посмотрел на львицу ждя ее ответа, в голове проносись мысли о Венефисе, то что в последнее время пропала вся романтика, которая была, пропал тот огонек, даже искорка и Киону стало сложно находиться ней общий язык.

0

49

Клеопатра немного загадочно на него посмотрела.
- Я тебе говорила , что я королева прайда луны? - спросила она , свалив Киона на лопатки. Ей было приятно это делать , да и она устала стоять.
- Если я королева , то...могу принять тебя в прайд... - сказал она , но вдруг не закончив фразу , остановилась. Львица провела по егоё щеке лапой. Клео нагнулась к нему и на ушко тихо , но ласково сказала:
- Если...ты конечно согласен...

0

50

От сказанного у Киона глаза стали круглыми. И этими глазами он впился в глаза львицы. Оказавшись снова лежа на спине Кион продолжал смотреть в глаза Клеопатре. Его челюсть немного открылась. Наконец взяв себя в лапы Кон сказал. Нет, видимо ты решила оставить это на десерт..как а как же король..ведь на сколько я знаю короли главные и тем более он скоро узнает, о нас и окажется что я уже в прайде..я не против ответил Кион и посмотрев  на Клеопатру уже нормальными глазами и лизнул ее в носик…

0

51

Львица ласково на него посмотрела.
- Увы...король не главный , а главная я , потому что я родилась в королевской семье..А , он не в королевской... - сказала она , улыбнувшись.
- И...я ещё кое-что тебе скажу... - добавила Клео.
- Прайд Луны...он вовсе не злой... - она остановилась и нагнувшись к уху льва , сладким голосом сказал.
- Поэтому можешь не юояться...я не кусаюсь...
Потом она снова подняла голову.
Так ты согласен? - спросила она , не сводя глаз с Киона.

0

52

Кион внимательно слушал Клеопатру, и когда та сказала, что не кусается, у Киона вырвался смех 
Значит ты у нас добрая сказал Кион и хитро глянув на Клеопатру неожиданно обхватил ее лапами прижал к себе и лизнул в нос..на вопрос согласен он или нет у Киона проскользнула в голове мысль. Эти слова ему напомнили процесс бракосочетания..когда каждую сторону спрашивают согласна ли та или нет. От этого Кион улыбнулся и  ответил..ну куда ж я без тебя и снова лизнул львицу в нос..

0

53

Львица попыталась обхватить его своими лапами. Но, они только перевернулась и львица оказалась под Кионом. Она лизнула его в щёку.
- Очеенннь добррррая... - согласилась она , улыбнувшись.
- Что будем делать сейчас? - спросила Клео у льва.
- Останемся или прогуляемся? - добавила львица , проведя лапой по щеке Киона

0

54

Оказавшись на «верху»Кион поцеловал Клеопатру в нос и  и немного на нее прилег, но так что бы та могла дышать не навалился на нее всем весом  Я думаю ..может прогуляемся..а то забились здесь и сидим…сказал Кион и  усмехнулся. Он уже успел соскучиться по яркому солнцу сидя в этой  «тайной» пещере. Грива уже высохла и наконец-то улеглась. Кион глянул на воду в которую нужно сейчас будет опять нырять, и придется опять мочить шерсть. Ну что ж делать-то? Не вечно сидеть здесь в четырех стенах Кион поднялся с Клеопатры и лизнув ее еще раз в нос, сделал пару шагов к воде и обернулся ждя львицу…

0

55

Львица встала с земли. Отряхнулась и подошла к воде. Она нагнулась и посмотрела на неё.
- Ты готов сново намокать? - спросила львица , хитро улыбнувшись. Клео подошла к льву и столкнула его в воду. Её окатило брызками и она тоже нырнула. Клеопатра спокойно плыла по тунелю и вскоре раздвинула лапами водросли и выплыла из тайной пещеры. Клеопатра проплыла ещё чуть-чуть и оказалась у берега. Львица вкарапкалась на сушу. Снова отряхнулась и легла около воды , ждя Киона. Клео легла там , где на неё снова светило сонце. Но , уже довольно слабое. Львица вновь опустила одну лапу в воду. И провела пару раз. В связи с этим от её лапы пошли круги.

0

56

Кион перевел взгляд с воды на Клеопатру, и совершенно забыв о ее «коварстве» полетел в воду. Кину пришлось еще раз вынырнуть чтобы набрать по больше воздуха, тем саамы он отстал от Клеопатры. Снова погрузившись под воду, Кион доплыл до водорослей и отодвинул их лапой. Но прежде чем выплыть он посмотрел вверх, мало ли так кто-то купается, а тут два подводных льва выплывают, забавно бы получилось. Но ни кого не у видев Кион оттолкнулся лапами от каменной «стены» и до самой поверхности почти ни чего не делал, он просто «летел» вынырнув Кион доплыл до берега и выйдя из воды отряхнулся, брызгав немеренно количество и все они были адресованы Клеопатре. Затем Кион глянул на львицу и подойдя сел рядом с ней. Ну..куда пойдем..

0

57

Львица отряхнулась и села.
- А накакие территории ты бы хотел? - спросила львица. Она была всё ещё мокрая. Хммм...долго мы там просидели.. Посмотрев по сторонам подумала Клео. Но , это время , которое я провела там с Кионом...было простор чудесное... Львица , стала разглядывать льва. Он был похож на что-то мокрое. Хотя он и был мокрым. Львица засмеялась. Его грива чуток распушилась и он был похож на плющегого льва. Клео подошла к нему и уложила лапами гриву.
- Ты такой смешной...у меня... - сказала она , не переставая улыбаться.

0

58

Как только Кион сбросил себя лишнюю воду, его грива как обычно взялась за свое. Она сильно распушилась , да и шерсть тоже показала свой характер и встала дыбом. Все это создавало впечатление что Кион «слегка поправился». Да я такой ответил Кион и улыбнулся львице…ну честно сказать ..не знаю..наверное..где потише..ну то есть..животных поменьше..всяких не нужных глаз в общем сказал Кион старался говорить более менее культурно. Он же не мог сказать « чтоб глазами не прожигали..или чтобы ни кто не пялился. Это  очень сильно раздражало Киона. Он не любил привлекать к себе много внимания. Он всегда старался этого избегать. Кион смотрел на львицу и перебирал все возможные тихие места..

0

59

Клео внимательно посмотрела ему в глаза.
- Ты не любишь привлекать к себе внимание? Или ты стесняешься со мной ходить? - спросила она , не отрывая глаз от своего собеседника. Он довольно...странный...но мне это и нравиться... Подумала львица. Клео на дождалась ответа и встала. Она прошла мимо него проведя кончиком хвоста по его носу. Потом она остановилась и повернулась.
- Может красные джунгли? Или ко мне на территории? - спросила львица , потянувшись.

0

60

Нет..ты здесь не причем....просто  не люблю когда на меня таращатся..сказал Кион и тяжело вздохнул. Опаять нахлынули воспоминания о его прошлом. В глазах Киона появилась какая то злоба, но он быстро это скрыл накинув себе на глаза челку и оставив маленькие щелки что бы глядеть. Красные джунгли..повторил Кион за Клеопатрой. И сразу вспомнил что с ним было когда он в первый и последний раз туда пришел. Он думал что от беспрестанного чихания он там лапы отбросит…нет…давай уж лучше к тебе на территорию..но не думаю что мне там сильно обрадуются..сказал Кион и встав подошел к Клеопатре..

0