Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Кион кивнув Ксафани и проводил ее взглядом, пока та совсем не пропала из виду.
..посиди в пещере…да ..тут так весело…подумал Кион продолжая сидеть на входе. Лев почувствовал как солнце уже начинает жечь его тело. Кион встал и пополз в глубь пещеры и спрятавшись от лучей солнца сел тупо уставившись на источник.
Ну и скукотища… жизнь очень странная штука, то «кипит» как вулкан, то замирает как «лед».
Кион лег, продолжая смотреть на воду.

0

92

Киону стало ужасно скучно, он снова подошел к выходу из пещеры. На небе все так же красовался золотой диск, сжигающий землю. Кион вышел из пещеры и лег не далеко от входа около камня, дающего большую и прохладную тень. Кион лег возле камня и перевернулся на спину. Кион был в тени и солнце не слепило ему глаза, так как  камень загораживал его от глаз. Лев поднял взгляд на проплывающие над пещерой редкие, но все же красивые облака. Изредка его внимание от облаков «уводили» птицы, летевшие по небу и быстро исчезающие за переделами видимости Киона. 
Вскоре Киону наскучило нудное наблюдение. Льву не терпелось покинуть пещеру, но он прекрасно понимал что если что-нибудь случиться он не сможет за себя постоять. Поэтому льву ни чего не оставалось, как снова закрыть глаза и попытаться уснуть, хоть какое то «развлечение».
Кион долго ворочался, но сон как будто нарочно  не приходил. Кион уже оставил все попытки уснуть и опять начал смотреть на облака. Он вспомнил недавний разговор на тему его прошлого и завоевания.
..ха.. да что они могут понимать… почему меня ни кто не хочет понять и разделить мою точку зрения… минимум крови и войны это идеал для прайда. Почему все не может строиться на договоренности и мирном разрешении проблем…ведь это так просто. И это не уносит ни чьей жизни. Разве не к этому должен стремиться любой правитель или то кто хочет изменить мир к лучшему?...  возможно у этой саванны другая история и другие законы к которым ее жители уже привыкли… но ведь ни когда не поздно все изменить… это была последняя мысль Киона, потому что сон все таки соизволил его посетить.

0

93

Кион проснулся и лениво зевнув медленно пошел к источнику. Вода, в которую Кион окунул часть головы, взбодрила льва и прогнала остатки сна. Кион заметил что лапа стала болеть меньше. Кион аккуратно снял зубами «гипс» и положив рядом с водой пошел к выходу. Лапа еще не совсем слушалась и побаливала, но все же ходить было можно. Кион вышел из пещеры порадовал окружающую природу наконец таки довольным взглядом, так как за последнее время Кион был каким-то грустным. Лев решил немного походить, что бы лапа снова привыкла к его весу. Так шаг за шагом Кион удалялся от пещеры. Радуясь тому что он снова на лапах и не надо больше сидеть в скучной и серой пещере.
--------------------------- Пастбища

0

94

Кион зашел в пещеру совершенно не довольный произошедшим.. да еще и скандал назревал. В общем жизнь не сахар. Кион злобным взглядом окинул пещеру и сел не далеко от выхода когда же придет Ксафани.
..ну надо же так неудачно. .он же все равно не понял кто я … ни какой угрозы не было… он понимает тему разговора.. он мог ее поддержать.. и…эх.. Кион тяжело вздохнул и уставился на клочок неба, который был виден в проем пещеры.

0

95

Ксафани спокойным шагом вошла в пещеру. Львица не обратила на Киона внимания , а просто подошла к камню. Львица запрыгнула на него и легла , положив голову на лапы. Какой кошмар..Кион вышел с больной лапой и повстречал наших врагов..да ещё завязал с ним прекрасный разговор..хорошо , что Муфасса так сар и не может отличить львов и львиц из другого прайда..А , то бы он разорвал бы Киона..А , ещё хорошо , что он не знал  ,что Кион - король..стоп.. Львица остановилась в размышлениях. Если не знал..значит Кион врал..Брррр Львица тряхнула головой. Какой кошмар..

0

96

Кион увидел как Ксафани зашла в пещеру и даже на него не посмотрела.
..ах так…значит меня как маленького ребенка за ручку таскаем, а потом еще и обижаемся.. подумал Кион и фыркнул.
- где ты так долго была?.. сказал Кион но по его голосу модно было понять, что его и не слишком интересует.
..я что маленький львенок.. последняя мысль заставила Киона ударит хвостом и сердито посмотреть на Ксафани.

0

97

Львица услышала в его голосе , полное безразличие. Если..тебя это так не интересует , то зачем мне тебе говорить... Подумала Ксафа. И решила проигнорировать вопрос Киона. Ксафа посмотрела на выход из пещеры , но потом она перевернулась и оказалась мордой к стенке. Она прикоснулась лапой к стене и почуствовала её холод..

0

98

Кион увидел реакцию Ксафани, и мотнув головой посмотрел на лапы. Он бы сейчас ушел из пещеры и все.., но ему нужно было разобраться в той ситуации.
Кион лениво встал и подошел к Ксафани.
- может ты объяснишь мне, что произошло? Кион говорил серьезно, ему было до ужаса обидно за то как с ним поступили. Вроде мелочь.. но все же.
Кион сел ожидая ответа Ксафани.

0

99

Львица смотрела в стенку , но говориь она всё же рашилась.
- Что-то случилось? - спросила она , потому что виноват во всём был только Кион. И львица была удивлена его вопросу ведь это она должна его ему задавать. Ксафа продолжала смотреть в стенку , проводя лапой по ней. Еле косаясь когтями , не оставляя следов.

0

100

Ответ Ксафани просто ошарашен Киона.
..так да… вечно эти львицы.. у них все виноваты кроме их самих.. Кион рассердился не на шутку. Лев еле сдерживал оскал и когти. Лев встал и пошел к выходу из пещеры, хвост со всей силой бил по лапам и бокам льва.
- нет.. ничего… бросил Кион в сторону Ксафани и быстрым шагом, но все же еще чуть хромая вышел из пещеры и пошел прочь. От злобы охватившей льва, Кион даже не знал куда он идет.
---------------- черти знает куда…

0

101

Львица проигнорировала его слова. Потом услышала его шаги. Повернулась и его уже не было. Ну..вот и славно.. Ксафа немного полежала , около стенки. Потом она встала. Не хочу больше сидеть в этой пещере.. С этой мыслью Ксафани подошла к выходу из пещеры. Настроение было паршивое и ей захотелось уйти. Ну , или побыть одной. Ксафа медленно вышла из пещеры и направилась в какое-нибудь тёмное и страшное место..
------>Ушла..

0

102

Кион шел к пещере обдумывая слова, которые хотел сказать Ксафани. На душе было пусто и в Кионе поселилась какая-то печаль.
Лев, прежде чем войти заглянул  в пещеру, но не кого не увидел. Кион зашел во внутрь и огляделся. Но увы, Ксафани там не было. Кион вышел из пещеры и оглядел саванну.
..куда же она могла пойти…Кион тяжело вздохнул и побрел оглядываясь по сторонам и ища глазами львицу.
--------------------- Большой водопад

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Жилища » Королевская пещера