Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Закат

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лев улыбнулся и встав, медленно направился в сторону Скалы Славы. Он шёл не спеша, чтобы львята шли спокойно, а не бежали за ним. Муфасса смотрел вперёд, думая: Мягколап, он так похож на Симбу.. Когда-то то тоже был озорником, как и эти малыши. Он посмотрел на Бимку и Мягколапа, которые шли рядом.
- Не отставайте!
Вскоре они скрылись.
-----Скала Славы

0

32

Мягколап медленно шол за большим львом.
-Хорошо. сказал Муфасса. Интересно куда он нас ведет? подумал Мягкий и спросил львенку.
-Тебе там удобно? после чего львенок споконо пошол за оролем своего прайда и техонько напевал что-то под нос себе. Вот и дом, и подруга... с радостью ушол.
------------скала славы

0

33

Вхожу в игру

Венера прогуливалась рядом, увидела шумную компанию.
-привет! Вам!

0

34

Вхожу в игру

Киара увидела свою соперницу и прошла мимо

0

35

Львица почуяла запах Киары
-привет! дружилюбно сказала она.

0

36

Приветик -с ухмылкой сказала Киара.Давно не виделись!!!

0

37

-да! львица подошла к Киаре и села.
-как день прошел? Хочешь есть?

0

38

День норм!Да я чуть чуть голодна....(была не удачная охота)

0

39

-присоединяйся! Мне все равно антиопу одной не доесть
Венера показала лапой на дерево
-еда за деревом. Идем!

Львица направилась в указанное место.

0

40

МММ как вкусно-ответила львица.Как ты  большую такую смогла поймать :O

0

41

-очнь просто. Она отбилась от стада, я ее и поймала.- сказала Венера и откусила большой сочный  кусок от бока добычи.
-мм! ням ням! Львица ела минут 5.
-давно так сытно не ела.  Приготовилась прилечь и вздремнуть.

Отредактировано Венера (2009-12-11 15:32:05)

0

42

В следующий раз добыча с меня-сказала Киара.Я постораюсь поймать!!!Огромное тебе спасибо за еду.Я насытилась,пошли погуляем!!!

0

43

-Не за что! Пойдем.. - немного огорчилась, можно сначало погулять, а потом подремать. День был теплым, солнышко было ясным на небе не облочка. как хорошо жить! подумала Венера, и пшла за подругой которая уже отошла на не большое расстояние.

Отредактировано Венера (2009-12-11 15:36:51)

0

44

Тут Киара увидела поляну и сказала:Давай тут погуляем!

0

45

-Морошо. Можно и туда сходить.- Львица неспеша отправилась на полянку. Когда Венера к ней подошла она увидела очень много красивых маленьких цветочков. Все они росли тут всю жизнь Венеры,но она не замечяла это.
-Киарочка! Как тут красиво!- громко сказала Венера. Подпргнула и подежала по поляне. Почемуто остановилась и в ее глазать появилась грусть.

Отредактировано Венера (2009-12-11 15:41:33)

0

46

Для кого написано снизу? "Пост не меньше двух строк!!!"
Для меня, чтоли???? Быстро всё исправьте, иначе удалю всё сообщения меньше двух полных строк.
Что за дет.сад? Кошмар.

0

47

Вхожу в игру:
*Подходит к поляне и видит Венеру*Привет Венера!Давно не виделись*подмигивает*Почему ты грустишь?Тебя кто-то обидел?беспокоется*Пойдём лучше туда*показывает лапой направление*Там я недавно поймала антилопу!Может тебя отвлечёт еда и ты не будешь грустить....

0

48

Львица немного взбодрилась когода подошла приятельница.
-Рада видеть! Вспонмила детство свое... как охотники напали... это было на этом месте... Венера быстро потресла головой, как-будто вытряхивает эти мысли из головы.
-Спасибо, но я сама не давно съела половину зебры.  - Венера посмотрела на Киарочку, которая стояла веселая и жинирадостная.
-Пошли лучше поплаваем? - Ливица сорвалась с места.
-Побежали! Кто быстре?

Отредактировано Венера (2009-12-11 21:17:44)

0

49

Ага)Побежали!Догоняй не отставай-сказала Киара!Ну всё я прыгаю в воду!Плеск и Киара обрызгала Венеру!
Ха-ха-ха попробуй тоже обрызгать!

0

50

Венера
Умница, скажи

kiara cat написал(а):

kiara cat

Чтобы так же изменила
~Киарочка~
Ёпт, посмотри в самый низ, там написано, как писать..

Fender. написал(а):

Речь - жирным
Мысли - курсивом
Шепот - подчеркнутый
Действия - просто

0

51

Я уже научилась) :tomato:

0

52

~Киарочка~
Тогда, изменяй все свои посты - как надо.

0

53

ок)

0

54

один раз львица вышла на озеро

0