Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Закат

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Это маленькое озерцо,  над которым есть уступ, где можно полежать в тени дерева. Во время заката, над этим озером появляеться радуга.

0

2

Львица пришла сюда веселая и довольная. Она всегда любила это озеро тут было тихо и спокойно, даже во время войны. Она дошла до сюда и легла у самой воды да так что её пердние лапы ласкала вода. Старая львица расслабилась и закрыла глаза.

0

3

Муфасса тихо брёл сюда. Оторвав взгляд от земли под ногами он увидел Сараби. Лев подошёл к любимой и улыбнувшись сказал:
- Это опять я!
Он лёг рядом с львицей и возмутился:
- Эти гиены совсем ни о чём не думают! Они и в правду чтоли самые глупые животные в мире? Представляяешь одна гиена взболамутила целое стадо антилоп!
Потом Муфасса вздохнул и положил голову на лапы, посмотрев в своё отражение в воде

0

4

Сараби открыла глаза и посмотрела на отрожение в воде. Она лишь улыбнулася ему и поднела голову. Ворчишь как старый дед.-весело сказала она. Нет бы порадовался что молодость вспомнил.-Сараби засмеялась и скинула его в озеро. Львица встала и отшла к дереву, чтобы Муфасса не утащил её за собой. Она устроилась под какойто пальмой и смеясь надлюдала за любимым мужем. И чего его гиены бояться....-подумала она сквозь сех.

0

5

Муфасса очутился в воде и вынырнув засмеялся. Он подплыл к берегу и кое как выбрался на сушу. Некогда пушистая грива льва превратилась в мокрую тряпочку на голове. Она обвисала сосульками и чуть прикрывала его глаза. Муфасса подошёл к Сараби и весело сказал:
- Ах так! Ну смотри!
Лев тряхнул головой и вода с его гривы полностью обрызгала любимою жену. Муфасса засмеялся и лизнул Сараби в нос. Теперь его грива превратилась в бесформенный пушистый камок. Словно Муфассу ударило током.

0

6

Сараби была вся мокрая, но давольная. Мой коварный план осуществлен.-думала она и както зловеще улыбалась. остался только последний штришок. Львица встала и начала кругами ходить вокруг мужа. Каждое движение было размеренным и плавным. Глаза маняще сверкнули и ливица принелась нежно вылизоватьвужа, делая ему прицеску. Она немного приобняла его лапой, чтобы тот ничего не заподозрил. После того как пическ была сделана львица отошла и засмеялась. А тебе идет эрокез.-Сараби начала кататься по земле не в силах остановиться.

0

7

Лев посмотрел на отражение в воде и промолчав минуту начал громко смеяться. Лев упал на землю и начал кататься по ней. Он так смеялся, что даже прослезился. Потом Муфасса встал и вытерев лапой слезу сказал весёлым голосом:
- Тебе прикмахером надо идти! Я буду вводить новую моду. Называется: Аля Муфасса!
Лев сново громко засмеялся смотря на своё отражение.

0

8

Сараби наблюдала за мужем и ей было весело. Она была рада, что он с ней. Да второго такого нет...Только один.-Сараби подошла и лизнула мужа в нос и както соблозняюще посмотрела. Чтож я такое делую.-подумала она и улыбнулась. Нет я буду причесывать только тебя.-промурчала она.

0

9

Лев улыбнулся и тихо сказал:
- Чтож тогда я буду самым модным львом в саванне.. Я сейчас!
Муфасса быстренько скрылся в кустах и немного пошурша там, вышел с целой охапкой белых роз в зубах. Он подошёл к любимой и положил их рядом с её лапами, нежно добавив:
- Это тебе милая...
Муфасса мурлыкнул и потёрся щекой о щёку львицы. Как я её люблю! Такой львицы больше нет на свете! Пронеслось в голове. Наверное я самый счастливый лев на свете...

0

10

Сарасби опустила голову и понюхала цветы. На её лице появилась улыбка. Королевский подарок.-сказала львица. Она прижалась боком к любимому льву и замурлыкала. Потом она лизнула его в нос вложив в этот "поцелуй" всю свою нежность и любовь к мужу. Глаза её стали любищами и нежными и она снова села рядом. Я люблю тебя, Муфасса.

0

11

Муфасса тоже нежно посмотрел на любимою и обняв её лапой наклонился к ушку и шепнул:
- Я тоже тебя люблю Сараби! Больше всего на свете! И даже больше жизни....
Лев потёрся своей щекой о щёку Сараби. Он продолжал любоваться этим самым чудесным созданием на земле. Муфасса лизнув свою жену за ушком добавил ей:
- И мы будем жить вечно.. Пусть не на земле, но в раю..
Но как сейчас Муфи небыло хорошо, королевский долг не оставлял его в покое. Лев по прежнему считал себя властителем этих земель и решил пройтись. Он лизнул Сараби в носик и добавил:
- Дорогая, я скоро вернусь.
Муфасса улыбнулся и медленно побрёл куда-то.
-----ушёл

Отредактировано Муфасса (2009-02-02 18:51:44)

0

12

Макси пришла к озеру. Львица сделала пару шагов назад и с разбегу прыгнула в воду. Приятная прохлада побежала по телу. Она погрузилась в воду с головой. Мимо поплыли рыбки. Кси не тронула их и поплыла дальше. Она наконец расслабилась. Кси акрыла глаза и перевернулась. Она вынырнула чтобы сделать глоток воздуха.

0

13

Она вдовол наплавалась и вылезла на берег. Она отряхнулась и вся шерсть всталап дыбом. С платка капала вода. Кси выжала его, её раздражало когда вода капала на лапы. Она присела на песок обсохнуть. Мсл: Какие пустынные места. Неужели я одна в этой глуши? Печально вздохнула она и посмотрела на воду. Из воды вынырнула рыбка и скушала упавшую туда мошку. Макси пригладила чёлку. Солнышко скрылось за облачком и подул свежий ветерок. На душе было тоскливо. На глазах выступили слёзы.

0

14

Она долго так сидела. Потом лапа затекла и она встала размяться. Боже... за что меня бросили?! За что?! Истерические мысли полезли в голову. Она стёрла слёзы с морды и посмотрела на джунгли. В глазах сверкнула ненависть. Это место начинало её раздражать. Она оттолкнула лапой ящерецу, каторая ползла себе и никого не трогала. Кси пошла домой.
===== Пещера Макси

0

15

Бимка прискакала сюда,с большой радостью.Она посмотрела на озеро.
Как тут здорово!Я хочу попить!Сказала малышка,подходя к озеру.Она наклонилась и сделала несколько глотков.Затем попятилась назад,и развежавшись запрыгнула в озеро.Вода прохладной.Львенка прыгала,плескалась и ей было очень весело.Она забыло ,что она одна.и её некому защитить.Это её волновала меньше всего

0

16

Мягкий скотился с холма и свалился на спину.
-Ха-ха! Я обдурил гиен! вскрикнул лев и увидел львену. Кто это?

0

17

Бима плавала,и увидела незнакомого львенка.Хм...Я его раньше никогда не видела?Кто же он?Прищюрила глаза львенка.Она вышла из воды и отряхнулась от воды.
Привет!Я Бимка!А ты кто такой?спросила она осматривая львенка.

0

18

Мягколап прыгнул и приземлился на лапы.
-А я-Мягколап! сказал левчик. Он обходил воокруг львенку, с таким видом гордым

0

19

Львенке не понравилось,что львенок задирается.Фу!Какой задира тут нашелся!Подумала она,смотря скверным всглядом на львенка.
А почему ты без родителей?Спросила она,уже спокойным голосом.Львенка присела и начала чисать за ухом

0

20

Мягколап отошол от львенки и сел. Он повернел головой,закрыл глаза и сказал.
-Меня украли гиены. Вот-так. сказал львенок.
-А ты? спросил Мягкий.

0

21

------Пастбища
Муфасса спокойно шёл по земле, смотря вперёд и не переставая думать об опасности, которая подстерегает всю саванну. Так же из головы не выходил Кион, который очень понравился королю. Кион мудрый лев... Это безусловно.. Но вот та львица явно подумала, что мы о чём-то спорим. Что ж надеюсь, что я скоро встречу его снова.. Лев тряхнул головой и посмотрел в сторону. Тут на глаза попались два львёнка, которые активно о чём-то разговаривали. Муфасса улыбнулся и медленно подошёл к ним. Он склонил голову так, чтобы быть на уровне Мягколапа и Бимки.
- Здравствуйте! Не помешал вам малыши?
Голос короля звучал мыгко, буд-то он разговаривал с Симбой.

0

22

А я потерялась.Точнее не потерялась,а я сама ушла...Там в моей семье только и знали,что одну мою сестру.А до меня и дела не было!Погруснев,опустила голову львинка.
Вдруг неожиданно она увидела льва.Он был очень крупным,посравнению с малышами.
Здддравствуйте!Ели-ели сказала львенка в ответ льву.

0

23

Мягколап помотал головой.
-Нет! львенок открыл глаза.
-А Вы не знаете где мои родители? Я их даже не помню, меня гиены украли... Серебристому стало немного грустно. Он посмотрел в небеса и подумал. Там живут великие короли прошлого... потом львенок с интересом посмотрел на Муфасу. А может это мой отец? подумал Мягкий.
офф: они нормальные вродь..ладно

0

24

офф:Мягколап-Кто они?

0

25

Муфаса улыбнулся Бимке и сказал ей:
- Спокойно, я люблю маленьких лявят!
Лев снова улыбнулся и посмотрел на львят добрым, полным мудрости взглядом. Тут Мягколап задал вопрос, который заставил короля немного погрустнеть, так как он не мог точно сказать малышу, где его родители. Гиены?! Когда же они оставят львов в покое! Пронеслись мысли в голове Муфассы, но он посмотрел на Мягкого и улыбнувшись, обратился к нему:
- Малыш, я не могу тебе сказать где твои родители, но скажу одно точно: Где бы они не были, они всегда у тебя вот здесь...
Лев прислонил мягко свою большую лапу к груди львёнка.
- Они всегда с тобой. Но если тебе негде жить, то можешь жить со мной.
Муфасса снова улыбнулся, ожидая реакции от малыша. Он посмотрел на львёнку и спросил:
- А где твои родители?

0

26

Львенок помотал головой.
-А можно? спросил он. какой большой и сильный... восхитился он Муфасой. Какая добрая и красивая... подумал он про Бим.
-Конечно! А Вы из этого прайда? Я согласен! очень ликовал львенок и прислонил лапу к груди. Они всегда будут тут... подумал львенок и улыбнулся.

0

27

Я незнаю!Буркнула львенка
Мои родители меня вообще не помнят,только Самита,сСамита.Я вообще им не нужна.Они даже не кинулись за мной.когда я ушла от них.Львенка была в истерики.Она плакала,и пыталась через слезы говрить,но было не очень понятна речь Бимки.

0

28

Львенок увидел что львенка плачет.
-Бим...Бим, не плачь. Бимка! Мягколап обнял подругу.
-Ну не плачь, прошу. сказал львенок и потрепал бимку за ухо.

0

29

Муфасса улыбнулся и посмотрев на Мягколапа сказал:
- Конечно можно! Да, я в этом прайде. Я король этого прайда.
Лев сново улыбнулся, но тут Бимка заплакала и лев, вздёрнув немного брови к верху, погладил её по голове утишая:
- Но такого не бывает. Каждый родитель любит своих детей... Поверь мне. Даже мой брат - Скар, который был тираном и убийцой, любил своих детей.. Не плач, можешь всегда положиться на меня! И на весь прайд. Ведь он и есть наша семья..
Король улыбнулся, подбадривая малышку, а затем обратился к ним обоим:
- Пойдёмте, я покажу вам кое что!

0

30

Мягколап сказал.
-да! и подхватил Биму на спину.
-Пошли! Давай! и львенок начал бегать с Бим на спине воокруг Муфассы.

0