Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

----------------> из Пещеры Агатты
А вот и вода! Как тут тихо и мило! Ммм....просто рай!
Дойдя до воды Агат бросла взгял на воду, она посмотрела в свои глаза. Посел она , когда поворачивала голову заметила, что вода покрывается кругами. Ран повернула голову направо и увидела маленькую львёнку.
-Что с тобой? Тебе больно? Где твоя мама?-удивлённо спросила львица.
Львёнке не больше шести месецев! Что она делает одна? Где её мать?-пронислось в голове Агат.

Отредактировано Агат (2009-02-10 16:24:12)

0

62

- Её нет....Она умерла..Я без мамы.... теперь.. Львёнка ещё сильнее заплакала.  Адами подошла поближе к незнакомке. Хорошая львица, может  она меня возьмёт  к себе в пещеру? Слезы всё чаще и чаще на бегала  на глаза. В животе у Ад было незнамо что, она хотела есть и от голода её живот сильно бурчал.-Простите я наверно вам помешала я пойду ладно?-с надеждой что та возьмёт её к себе в пещеру проговорила она..

0

63

Агат положила одна лапу на затылок лёвки.
-Я тебя не оставлю...Только ты не плачь...как тебя зовут?
Агатте было буквально жаль маленькую львёнку.
Мама её любила, если она так плачит....не то что моя мать...-при этих мыслях Агат стиснула зубы.

Отредактировано Агат (2009-02-11 06:00:57)

0

64

Рудо лежала в высоко траве вместе со своим львёнком. Видимо их ни кто не замечал... Ну... наверное это к лучшему... по крайней мере нам ничего пока что не угрожает. думала львица и начала вылизывать своего сына. А тот напившись молока, стал мило дремать тихо урча.

0

65

Малышка удивилась..- Меня..меня.. Адами! В честь ада. Мама захотела, что бы я была злой, сильной и противной! Ну в общем какая я сейчас. Ад отпрыгнула от львицы... в обще за чем я ей сказала это?Я же настоящая тёмная.-подумала она про себя.

0

66

Агат не моргая смотрела на Адами.
-Не бойся меня....хочешь, я отведу тебя в мою пещеру? Там тепело и спокойно....-промурлыкала львица. Агатта пододвинулась к Адами и потёрлась щекой о её затылок, показывая, что намеринья у неё добрые.

0

67

Кову улыбнулся. На душе у него было спокойно тихо. Лев вспомнил как Ни охотилась, с какой лёгкустью она убила антелопу.
Где ты так научилась охотиться? Я видел как охотятся другие львы, но делаешь лучше и... Лев задумалься, но только на минутку. И легче!
Кову подошёл к Чёрной и приобнял её лапой.

0

68

Адами почувствовала всю ласку незнакомки.-Ну что идем? Ад подошла к львице и лизнула её в щеку, хотя ей было сделать это очень сложно, та как  её мать не давно погибла.Неожиданно её живот опять забурчал от холода..Ада мочала стеснялась сказать, что она хочет есть.

0

69

Агат блаженно улыбнулась.
-Пойдём в пещеру...Может ты есть хочешь?-промурлыкала львица. Почему то ей стало очень холодно, хотя солнце жарило затылки со всей силы. Дрож пробежала по телу Агатты. Ран никогда не нянчилась со львятами и, не зная, что они хотят предлогала всё.

Отредактировано Агат (2009-02-15 10:08:27)

0

70

-Пойдём!..мм.. да я есть хочу...Может ты меня научишь охотиться? Малышка нервно улыбнулась. Она вроде бы хорошая....  Она присела рядом с камнем.

0

71

Агат встала и хвостиком помонила Аду за собой.
-Пойдё на пастбище....-проурчала львица. Она шла медленно, положала голову на бок, так было легче следить за Адой.
---------->Пастбище<---------

0

72

-Пойдём!-произнесла она. Адами шла за львицей. В голове болтались мысли об потери мамы.
---------->Пастбище<---------

0

73

Чёрная приклонила голову к льву. -Милый, я же всю жизнь одна. Я сама училась выживать, и приходилось делать это самыми кровавыми способами. Как могу в общем. Ну и вот и научилась. Правда одно время меня воспитывала пантера, но совсем недолго и от неё я научилась лишь грации, величию и ловкости. А вот охотиться тоже смотрела на многих других и соединяла всё это в себе.-сказала львица.

0

74

Лев улыбнулся. Как хорошо быть комуто нужным! Кову посмотрел в небо и задумчиво протянул.
Слушай как насчёт прогулки... скажем на большой водопад. Лев лизнул Чёрную и побежал к водопаду.
------------------------------------------большой водопад

0

75

Львица улыбнулась. Она нагнулась и слизала ручеёк крови с разарваной вены. Этот вкус она обожала с детства. Ни Посмотрела вслег Кову. Все эти места она знала как свой хвост. Лев бежал вперёд. А вот у Терны на душе был пкой и тишина и львица лишь грациозно направилась к назначенному месту встречи. -Похоже я влюбилась не на шутку....-думала чёрная с улыбкой следуя за любимым.
---Большой водопад.

0