Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Вы говорите о гиенах!-лицо Кову переминилось.Я их не навижу и поэтому истребляю! В глазах льва вспыхнул огёнь.Сегодня я уже убил парочку. Но моя мечта убить только одну гиену...с огромным шрамом на спине ...это я его так. А он сделал это! Лев указал лапой на шрам рассекающий его глаз.

0

32

Аетернитас обомлела. -Кову, я тоже сталкивалась с этой гиеной, после меня у него порвано ухо и под глазом шрам, а у меня на плече от него. А вообще этот разговор защёл после истории моей жизни.-сказала Ни. Тут она вспомнила родителей, и их смерть, все эти кадры прокрутились перед глазами. Львица опустила голову и немного отошла, она села спиной к другим у самой воды и никто не заметил как в воду упала капля, чистая и прозрачная-слеза Терны.

0

33

Я жажду его мести у меня на глазах он... убил моих родных. Это было давно, но боль не отступает.-Лев отошёл к воде. Сердце бешено колотилось в груди. Боль. Вот, что Кову чувствовал сейчас.Когда нибуть мы ещё встретимся и тогда... я буду смеяться последним! А пока наслождайся жизнью!
Лев посмотрел на Ни. Как давно ты его встречала? И где?

0

34

Терна не поднимала голову, слёзы перестали течь. В глазах возник азарт смешаный со злостью. Но эта злость была лишь очень в малой части на ту гиену. -Я видела его очень давно, когда мне был год, я с ним дралась за свою жизнь. Больше было некому это делать. Я с половины года одна в этом мире, мне так надоело. Я стараюсь быть сильной но мне так бывает охото, что бы кто-нибудь подошёл и обнял, дал понять, что я нужна, что я любима....что я в безопасности. Но увы, и всё это мне приходится скрывать, ты первый кому я это говорю.-сказала Ни. Из её красных глаз опять потекли слёзы, но текли они очень медленно и еле заметно.

0

35

Я тебя понимаю. Я тоже пострадал. Я круглая сирота.-Кову стало очень жаль львицу. Мы с ней похожи! Лев подошёл к Ти и тишонько приобнял её.Успокойся ты среди друзей. и Шепотом добавил.И я тоже сдесь. Гиены убили всех моих родных , но ещё они погубили одну львицу с которой я очень дружил и я очень по ней... скучаю.

0

36

Терна илыбнулась и посмотрела на льва, ей стало немного легче. -Спасибо.-сказала чёрная она прижала голову к гриве льва и прикрыла глаза. Но тут она их открыла и усмехнулась. -А знаешь, я с самого момента смерти отца и до сих пор не знала что такое слёзы. Что это со мной.-сказала Ни. Она подняла голову и посмотрела в глаза льву. Аетернитас было спокойно, это было в первый раз после родителей. В глазах смешалась радость, печаль, тоска и вечная загадочность.

0

37

Не плач. Бес слез ты ещё красмвее!Кову улыбнулся.Пошли со мрой. Тебе полегчает.
Кову стал рассматривать Ни. Это была  Очень красивая львица. Белая кисточка на хвосте. Ярко зелёные глаза. Сердеце льва запрыгало в груди.Что же со мной происходит?1

0

38

Офф: только у меня красные глаза)))
Львица немного засмущалась именно сейчас в ней проснулась та молодая и застенчевая Нита. Она немного опустила голову. -Спасибо, мне ещё никто таких слов не говорил.-сказала Терна. Она опять посмотрела на льва. -Он такой хороший...таак...нет нет...что такое?-думала терна про себя, она чуствовала себя не так как всегда, по друому лучше. Но тут поступило предложение куда-то пойти. -Ну хорошо идём, а куда?-спросила Аетернитас.

0

39

Значит это был мой отец-гиена!!!
Ран погруснела. Прислувашси к душе Аетернитас, Агат попыталась проникнуть в её чувства. Но как всегда оденочки закрывали проход в душу.

0

40

Я здесь живуне далеко.-говорил лев шопотом.Но... если тебе этот вариан тебе не нравится я готов пойти в другое место. Всё тело Кову горело.
Господи что я говорю?! Наверное я ссхожу сума! Лев подмигнул львице.Я сейчас, а ты пока подумай. Кову подошёл к Марсу.Марсэль! На сегодня всё. Если что ты знаешь где меня нвйти. Лев вернулся к Терне ждя её ответа.

Аeternitas прости!

0

41

Терна немного оплашала после услышанного ответа. Она улыбнулась. Но улыбка была смешанная, удивление, радость всё в ней. львица немного промолчала. -Я даж не знаю....погоди, но мне нельзя на территории прайда. Как же. Я бы пошла, но...-сказала Ни. Она посидела немного так, потом она с азартом и хищничеством в глазах посмотрела на льва. -А пошли на Большой водопад, кто сказал что там нельзя просто погулять.-предложила львица. Она встала и подошла ко льву.

0

42

Я за... , но я напоминаю я здесь новечок. Покажешь дорогу?
Кову был готов к приключениям. Жизнь не стоит на мести. И я рад этому!Аeternitas первый друг который меня понимает. Лев взглянул на Аeternitas и улыбнулся.

0

43

Терна улыбнулась. Она молча прошла мимо льва и подошла к Агат. -Милая, мне нужно уйти, ещё увидимся. Я буду твоим Ангелом -хранителем, если что-то случится, я сразу почуствую и прилечу на помощь.-сказала она шёпотом и на ухо львёнке. После чего она прошла мимо малышки и остановилась неподалёку. -Ну идём.-с улыбкой Ни обратилась к Кову. Она величественно и грациозно направилась к водопаду.
---Большой водопад.

0

44

Марсэль кивнул на приветствие чёрной львицы. Его мать тоже была чёрного окраса и львёнка слегка напрягала эта похожесть. Вовсе не хотелось бы, чтобы меня попытались съесть во второй раз. Он сделал отрешённый вид и нервно теребил коготками шкуру зебры. Похожий окрас львицы не только тревожил, но и напомнил ему родителей. На душе стало тоскливо и грустно. Выбрались ли они из пустыни, или погибли под полящим солнцем от голода и жажды... А вдруг мама съела  моего брата... От этих мыслей становилось страшно. Он заметил, что лапки предательски трясутся и поспешил закрыть их шкурой. Ещё не хватало, чтобы все заметили.

0

45

Иду. Пока всем. Лев в припрыжку кинулся заАeternitas.
Подожди меня!

---------------------------Аeternitas

0

46

Рудо лежалав стороне от группы львов и львят тихонько наблюдала за ними думая о будущем львёнке и мечтая о яркой, "разноцветной" жизни. Да, Ру была необычайно пазитивная львица и умела находить положительные стороны в самой плохой ситуации Ну и что что я часто рожаю львят, которые полученны изнасилованием и у них нет детей. Подумаешь,.. За то в два раза меньше нужно будет охотиться, для мужа не нужно будит добычу ловить. Всё хорошо! Всё прекрассно! Может, не идеально, как я хочу... но... нужно смириться с настоящим! думала она. Вдруг у неё появились боли в животе. Она осторожно встала и отошла подальше и улегшись поудобнее на мягкую и высокую траву, где её ни кто не мог увидеть, и теперь сосредоточившись начала ждать своей учести. Вскоре у неё отошли воды и начались схватки Ну вот, началось! подумала она. Её дыхание ускорилось и её сердце началось биться чаще. Через какое то время появилась головка, Ру стиснув зубы, молча и зажмурившись от боли продолжила рожать. Она вцепилась когтями в землю и прикусила губу, что бы хоть как то заглушить боль. Вскоре всё закончилось и родился львёнок. Рудо, когда увидела малыша, не удивилась его необычному окрасу для львёнка. Он был коричневый в чёрную полоску как тигр. Но у него была кисточка на хвосте как у львёнка. Ру пододвинула малыша к груди и тот стал пить молоко. Как бы го назвать? Он полосатый. Как тигр. Тайгер! Пускай его так и зовут. подумала она и стала наблюдать за малышом, как он пьёт молоко.

0

47

Тайгер появился на свет и ему стало как то прохладно, не смотря на то, что погода была жаркая. Но вдруг его мама прижала к себе и ему стало теплее. Потом он почуял запах молока и быстро стал пить его. У него ещё никаких мыслей небыло, т.к. он только что родился и у него даже глазки были закрыт, так что он полагался только на свой нюх. Малыш напился молока и крепко заснул.

0

48

Львенка прискакала сюда,из своего прайда на общие территории.Она подошла к воде и немного отпила.Потом расположилась около маленького кустика.Он был весь зеленый и такой широкий,что львенки почти не было видно.Она поматывала хвостом,и полизывала больную лапку.

0

49

Мягколап пришол и отбрасывая камни злился. Он не видел Бим.
-Ну чего это она? Она мне так нравится и я ее кажется люблю! А она! РРР! львенок немного полакал водички и медленно куда-то ушол, задрав хвост к верху. Эх... подумал львенок.
------------уЧАПППППАл

0

50

Львенка заметила  своего друга.Она хотела ему сказать-Извени,но он уже скрылся.Хм..Когда я его вижу,в нутри такое странное чувство...Может я его люблю?Может это просто привязанность?И его слова!Я даже не ожидала,у нас взаимные чувства.Но как ему это сказать?Раздумывала львенка,она не знала что ей делать.Пойти ко львенку , или остаться?лежа около кустика.Она перевернулвсь на живот,встала и подошла к дереву.Она выпустила коготки и начала проводить ими по стволу старого дуба.

Отредактировано Bimka (2009-02-06 15:22:21)

0

51

офф: ты слышала мои слова

0

52

Офф:это вопрос или ответ?

0

53

офф: я говорю, что когда я шол, ты все услышала все что я сказал. Отредактируй сообщение, реакцию покажи на это. :crazy:

0

54

Офф:Я исправила

0

55

офф: я в джунглях

0

56

------В джунгли---

0

57

Тера бежала вперёд, волосы раздувал встречный ветер. И вот на горизонте возникло заветное место. На водопое действительно было много животных. Многие из них лежали в воде. Многие ели траву на суше. Чёрная остановилась и посмотрела назад. Кову бежал за ней. Тера решила сама поймать и убить жертву. В этом у львицы был огромный опыт, всё детство она сама добывала себе еду и ведь получалось. Она подошла ближе к стаду антилоп. Больного и малого убивать небыло выгоды. Львице захотелось здоровой плоти.-Только бы не проколоться.-думала чёрная. Она припала к земле и медленно и бесшумно стала подходить к жертве. Она заметила наиболее увесистое животное. Львица никогда не боялась взять на себя больше чем все остальные. Она тихо подползла на растояние прыжка. Добыча её не заметила. Вот когти уже вышли из лап и жаждали крови и плоти. Клыки были на готове и в любой момент могли сыграть роль клинков. Резкий толчок лапами и чёрная вцепилась в горло самой увесистой антилопе. Всё стадо разбежалось. Антилопа, что схватила Тера тоже рванулась, но было поздно. Львица уже схватила своё и не собиралась отступать назад. Жертва билась но львица не отпускала. Её когти явно вцепились в живот жертве, рвав его. Клыки вонзались всё глубже. Добыча кричала, пыталась убежать, но Ни не отступала. Если она сказала что принесёт добчу значит она это сделает. Львица вонзала свои клыки всё глубже, но до заветной артерии достать не получалось. Но её белые кинжалы уже почуствовали свежую и тёплую кровь. Теперь это уже была непросто охота, а ещё и игра. В состоянии азарта львица могла убить кого угодно, любыми способами. Чёрная просто стала оттягивать шкуру на себя. Пока не вырвала кусок, и вот она заветная артерия. Львица прокусила её и после неолгих страданий и мучений жертва успокоилась и отдала жизнь в лапы чёрной.  Брызнула кровь. Львица стала слизывать её. О этот вкус, о этот запах. Чёрная вонзала клыки в шею, туда от куда вырвала часть плоти. Чёрная оторвалась от новоубитой и взглянула на Кову, улыбнувшись и подмингнув ему, Терна кивнула головой, подзывав его к себе.

0

58

Вот так девушка! И любит и кормит! Кову подбежал к Аeternitas.
Спасибо! Он я тоже это мог сделать. Лев лизнул шёку Теры и принялся за еду.
Вкусно!

0

59

Тера улыбнулась. -Ну я примерно догадывалась, что ты сам можешь, но всё же решила сама всё сделать, должна же я показать, что не только бездельничать умею-сказала Ни. Она наклонилась и стала есть. Как всегда львиа начала с шеи, там было самое нежное и вкусное для неё мясо. Мордочка и кончики белых волос львицы были в крови, но сейчас это было мало важно. -Поем и к воде кровь смывать.-решила чёрная.

0

60

Ада осталось одна.... Слезы текли без остановки. -Теперь как я буду жить?-тихо произнесла она.
*Опустила глазки* Адами встала и хотела уйти....

0