Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Изученное всеми мести, но так необходимое для жизни.

0

2

Рудо пришла на водопой. Она медленно и осторожно шла к воде. Ветра небыло, солнце во всю палило. Было очень жарко. Рдо подошла к воде и начала жадно её пить. Напившись, она отошла в сторону и легла в тени близ лежащего дерева на спину и положила на живот правую лапу. Что же теперь будет? О чём я думала когда дерзила этому тигру? Он сам напросился! Хотя... это я договорилась... Он ТИГР! А я львица. Что же теперь будет? Кто же теперь у меня родится? подумала она погладив лапой живот. Да, да, она была беременна. Живот было заметно, но он был большим и ходить было трудно. Родить она могла в любой момент. Эх, да ладно, очередной не запланированный детёныш, который сново бросит меня одну. подумала она и унеё по щеке скользнула слезинка. Ну что ж ... что будет, то будет. думала она продолжая лежать и разглядывать листья на дереве.

0

3

Вот и вода! сказал Кову.Марс, бавай скорей жарко очень! Лев положил труп гиены у берега, разбежался и прыгнул в воду. Вода была прохладная.Хорошо! Водичка, что надо! Где Марсэль? Ну сколько можно идти? Кову опять стало жарко и он нырнул. Жизнь прекрасна!Лев вынурнул и неспеша поплыл к берегу.

0

4

Рудо лежала неподалёку от берега на спине, как вдруг услышала чьи то голоса. Она подняла голову, что бы посмотреть на пришёдших. Мдааа... из-за этого живота мне ничего не видно. подумала она посмотрев на свой большой живот, в котором толкался львёнок. Она перевернулась на бок, потом через некоторое время встала и подошла к воде туда, куда приплыл незнакомый лев (Кову). Она попила воды и подняв голову сказала Здравствуйте. Я Рудо. Будем знакомы? сказала она, потом увидела труп гиены и отвращённо посмотрев на него подумала Фууу... гиена! Да и ещё при том мёртвая! Я понимаю, она враг и всё такое... но убивать её... бррр... подумала она и посмотрела на Кову.

0

5

- Здравствуйте. Меня зовут Кову. Ааа... Что вы здесь делаете мадам?- Лев неожидал здесь некого увидеть. Простите, я вас не заметил. А вы кто? И какими судьбами здесь? Кову медленно вылез на берег и отодвину гиену назад, чтобы не тревожить львицу.Ой, опять я во что-то вляпался!

0

6

Рудо улыбнулась, она давно ни с кем не общалась. На неё часто просто не обращали внимания. Нуу... я Рудо. Одиночка. Посто блуждаю по землям. сказала она и села положив одну лапу на живот, в котором была жизнь. Да, она беременна и могла родить когда угодно.

0

7

Точно вляпался!-подумал Кову.Пора сматывать удочки! Лев сделал неосторожны шаг назад и свалился в воду, при этом чуть не утанув.
-Если вы не против я побуду здесь. Так что вы там говорили о себе?

0

8

Терна шла по саванне. Ей жутко хотелось пить и поэтому она направилась к воде. Всё движения львицы были грациозны и размеренны. Она ступала тихо, и почти невозможно было её услышать. И вот заветное место - водопой. Подходя к воде она заметила льва и львицу, они о чём-то говорили. Ни не стала им мешать она прошла мимо парочки и неподолёку от них наклонилась к воде и стала пить. Утолив жажду Аетернитас отошла от воды и величественно легла на солнце. Её глаза были прикрыты, но чёрная ощущала всё что творилось вокруг.

0

9

Надо срочно сматывать удочки. Кову огляделся по сторонам и увидел ещё одну львицу.Была не была! Лев вылезна берег и побежал к  Аeternitas. Простите мисс Рудо мене пора! Удачно получилось! Кову подбежал к  Аeternitas.
Здравствуйте! Могу ли я к вам присоединиться? Сказал лев и улыбнулся.

0

10

Терна лежала и прислушивалась и вот её уши уловили прощание льва и львицы. -Хм...дак они не пара.-подумала чёрная. Тут лев подбежал к ней, она ненадолго открыла глаза и посмотрела на льва. После чего опять прикрыла их и направила голову навстречу ветру. -Ну я не против, присоединяйтесь. Аетернитас, если хотите просто Терна, а ещё проще Ни. А как мне звать вас?-спросила Ни и посмотрев на льва улыбнулась. Она лежала величественно и грациозно, глаза быи полны тайн, а её шерсть сияла под солнечными лучами. Аетернитас с улыбкой смотрела на льва и улыбалась.

0

11

Пока. сказала она Кову вздохнув Конечно, беременные львицы никому не нужны! С ними ведь забот столько! подумала она, даже немного обидевшись на льва. Потом она почувствовала толчок в животе Малыш уже шевелится! Интерессно, когда родится? подумала она и легла на бок у воды.

0

12

Я Кову.-сказал лев ложась рядом.Такое общество мне больше нравирься! подумал лев. Я из прайда Луны. Я не знаю этих мест. Может вы мне поможете? Я так сказать новичок.

0

13

Марсэль прибежал наконец на водопой. По дороге шкура зебры несколько раз сползала и путалась в лапах. Рядом с Кову уже стояла тёмно-рыжего окраса львица. Ого, шуры-муры. Хихикнул он. Было очень жарко. Да ещё эта шкура сверху. Марс подошёл к воде, свалил на землю шкуру и прыгнул. Брызги разлетелись во все стороны. Львёнок нылнул и поплыл под водой. Он достал лапами до каменистого дна и выпустив когти, неуклюже пошёл по дну. Рыбки со страхом расплывались в стороны. Изо рта выходили маленькие пузырьки воздуха. Здесь было хорошо. Прохладно. Солнышко светило сквозь прозрачную воду. Дно отливалось разными цветами радуги.

0

14

Солнышко светило и почему-то львице было совсем не жако. Шерсть сияла. Красные глаза светились счастьем и множеством секретов хранившихся в почти каменном сердце, и было не известно сломает ли кто-нибудь эту стену, за которой хранилось чуткий и нежный орган. Терна усмехнулась. -Из прайда, но я могу расказать тебе только про территории одиночек. Я не принадлежу прайдам, я слишком независима и свободолюбива.-сказала она с улыбкой-Хотя если бы мне предстояло выбрать прайд я была бы в прайде луны.-добавила чёрная.

0

15

Давай переходи в прайд луны. И ты не будешь одинока.- сказал лев и улыбнулся.Марсэль иди сюда. Я тебя ское-кем познакомлю.[b]Аeternitasэто мой друг. Я его учитель. Я скоро!-Кову разбежался и прыгнул к Максу.Где моя шкура?

0

16

Голова Марсэля показалась над водой. Он вдохнул воздух. Он увидел как Кову несётся к воде. Уоу! Львёнок поспешил отплыть, чтобы Кову случайно н приводнился ему на голову. Шкура вон она лежит. Марсэль вытащил лапу из воды и показал на полосатую шкуру возле плоского камня. Наврятли бы тебе понравилась мокрая. Пояснил он. Марсэль подплыл поближе. С кем ты меня хотел знакомить? Спросил он. надеясь, что это будут львята.

0

17

При словах, в которых было выражено предложение о входи в прайд, львица резко посмотрела на льва. -Нет, я никогда не пойду в прайд. По мне лучше быть одинокой, чем зависимой.-тихо и спокойно ответила чёрная. Тут Кову разбежался и прыгнул к львёнку, который не так давно сюда пришёл. Львица грациозно встала и подошла к воде, она не спеша зала в воду и немного проплыв направилась обратно на берег. Там она оттрехнулась от воды и села у берега.

0

18

Агат увидела водопой. Она быстро прибежала к львам, сидящим у берега.
-Привет, -дружелюбно сказала львица, -Как тебя зовут?
Агатта спросила только у бежевого льва,даже не заметив ещё одного льва в воде. Агатта не собиралась спрашивать у львицы, сидяшей рядом. Она выглядела свободной и неукратимой. Одиночка.-пронислось в голове Агатты. Львица знала по своему опыту, что у одиночек не следует спрашивать имя. Многие просто говорят :Я тебе не доверяю и имя не скажу.
И становиться досадно. Но агатта решила продиманстрировать своё дружилюбие, ане те инезительные стороны, которые называют злостью и коварством.

Отредактировано Агат (2009-01-21 15:35:42)

0

19

Терна наблюдала запроисходящим и вот на берег прибежала милая львнка. Чёрная очень любила детей и всегда относилась к ним с добротой, да и вообще львица содержала в себе несовместимые качества, она была и ангелом и демоном одновременно, а главное что в нужное время и в нужном месте выпускала что-то одно, а если было действительно нужно то всё в раз. Ни прилягла так, что стала на равне с прибежавшей львёнкой. -Привет, милая, я Аетернитас, может и со мной познакомишся?-милым голосом и с улыбкой сказала Аетернитас. В глазах была доброта и ласка, которые автоматически появлялись при виде львят, особенно девочек.

0

20

Агат посмотрела в сторону львица. Какая хорошая! Думаю, с ней можно подружиться! Но тут в силу вступили её две, совершенно разные стороны. Один голос сказал: Ты что?! Головой тронулась! Она подлизывается, чтобы потом неожиданно напасть!!!
Но его вытеснил и другой голос: Она очень хорошая! Друзья всегда не помешают!
Агат не слушая голоса сидела и думала, что ответить?! Эти голоса часто приходили к Агат и мешали ей думать. Но вот львица решилась ответить:
-Привет, я Агатта. А для друзей просто Ран. Ты из кокого прайда?

0

21

Терна улыбнулась. -Эх..Милая, я не из какого прайда. Понимаешь, я могу выжить одна и хочу доказать это себе, да и потом я с самого детства привыкла выкарабкываться из всех ситуаций сама, и просто по привычке одиночества не смогу жить в прайде.-сказала львица немного с сожапанием на мордочке, но потом она улыбнулась и наклонилась к уху львёнки-Хотя знаешь, даже самому каменному и нпробиваемому сердцу нужны друзья, полное одиночество сводит с ума, а этого никто не хочет. Львица отпрянула и улыбаясь стала смотреть на Агат

0

22

Агат растянулась в улыбке.
-Знаешь, я тоже была раньше одиночкой. Но не совсем одиночкой....-начала Ран, -но эта история никому не интересна...
Сказала Агат отворачиваясь, гордо приподняв головку. Ожидая, что её начнуть упрашивать. Просто она к этому привыкла, хотя нет. Привыкла в детстве баловаться, но сейчас она уже не ребёнок и шутить следует меньше.
-Возможно я расскажу тебе историю про меня и мою приёмную семью...

0

23

Ни улыбнулась. -Кстати, если тебе будет удобнее можешь звать меня просто Ни.-сказала львица. Потом она взглянула на Кову и подмигнула ему, после чего её взгляд сново был устремлён на Агат. -Ну раскажи...А потом я могу если хочешь расказать тебе свою историю.-сказала Терна, с её мордочки никак не сходила умилённая улыбка. Святило солнце и шерсть львиы уже была сухая, и отливала ярким светом. Львица почти лежала на боку, но зато была на одном уровне с львёнкой.

0

24

Агат присела возле Ни и начала свой рассказ.
-Мать моя была одиночкой. Но сразу после моего рождения, отдала меня к гиенам. Они меня вырастили, они за мной ухаживали....Свою приёмную мать-гиену я люблю больше своей настоящей матери....А отец, нучто о нём сказать?! Я его совсем не знала...-рассказхав всё это Агат уже не переживала. Она чувствовала себя очень спокойно.

0

25

Услышав историю львёнки, Терна удивилась, но это удивление ни как не просматривалосьвнешне. Львица с сожалением посмотрела на Агат. -Нда, трудновато тебе было, но у меня всё хуже, мне было труднее, если тебе интересно то могу расказать.-предложила Аетернитас. Она ещё ни кому не расказывала свою историю, но каким-то образом львёнка прониклась доверием в ледяное сердце, внутри которого горело пламя.

0

26

Агат повернула голову на бок. Никто никогда не рассказывал исорию хуже чем у Ран. Все говорили: Мне тебя жаль. А вот у меня всё хорошо.
-Да, пожалуй. Расскажи.-больше Ран ничего не пришло в голову. Она она почувствовала, что всё сказала правельно.

0

27

-Ну тогда слушай.-сказала Ни, она устроилась поудобнее и начала расказ-Я родилась в семье одиночек, у прекрасной львицы и её мужа. Маму звали Деметра, и отца Сириус. Они меня любили защищали меня и во всём мне помогали. И вроде всё хорошо, всё прекрасно, я самая счастливая. Но моё счастье продлилось всего то того как шкала моей жизни дошла до двух месяцев. Однажды мы с мамой пошли гулять, на меня напал взрослый и огромный лев, мама стала защищать меня, но тот нигодяй был намного больше и сильнее мамы. И моя мать умерла от его лап, но тут подоспел отец и прогнал чужака. Я очень долго плакала прижималась к матери, но...её было уже не вернуть. Так я осталась со своим отцом одна. Папа поклялся что будет оберегать меня и ничто и никто не причинит мне вреда и страданий. И вот когда мне было пол года отец заболел, болезнь была смертельная и через неделю я осталась совсем одна. Мои родители умерли на моих глазах, в раннем детстве, когда психика так слаба, а любовь к родителм так сильна. Однажды мне приходилось убегать от гиен. Они меня зацепили и у меня остался шрам от них-Терна показала плечо, на котором красовался шрам-Так я и жила, всё время одна, без защиты без любви....в вечных бегах.-глаза Аетернитас потускнели, но тут резко наполнились злостью и уверенностью-Но когда мне исполнился год! И на меня опять напали гиены, я уже не убегала, я отбивалась. И как видишь я отбилась. Так что с малых лет, я сама за себя, мне никто никогда не помогал, а смерти родителей у меня всегда перед глазами....Вот поэтому я такая....такая жёсткая, независимая...но во мне ещё есть мягкость и любовь. Я сочитаю несочитаемое, во мне живёт маленькая Нита, так меня называли в детстве, но и в это же время во мне живёт независимая, смелая и сильная Аетернитас, так меня прозвали все остальные. В общем так.-договорила чёрная, она улыбнулась львёнке, но в глазах была тоска и печаль. -Можешь не верить,  но это так.-добавила львица с улыбкой.

0

28

При упоминании о гиенах, Агатте стало страшно. Мой отец-гиена тоже сражался! И рассказывал, как бился с львицей-одиночкой!
-Эээ....а можно один вопросик....у одной из гиен....У одной из гиен не было оборвано правое ухо и огромадный шрам на спине?

0

29

-Я хочу познакомить себя с Аeternitas. Поплылы со мной. -Кову поплыл к противоположному берегу. Лев плыл быстро. И вот он берег. Кову дышал тяжело. Лев посмотрел по сторонам. А вот и Аeternitas... а это кто ещё кто?! Рядом с Аeternitas сидела ещё одна львица.
Извените дамы. Я вам не помещаю? Я Кову.-Кову широку улыбнулся и присел рядом. Лев указал лапой на плывущего львёнка.
Это Марсэль. Мой ученик.

0

30

Мордочка львицы приняла недоумевающий вид. -Их было много, но один из них был с огромным шрамом на спине, а порваное ухо моих лап дело. Но как? От куда ты знаешь?-с удивлением сказала Терна, тут подошёл Кову. Чёрная улыбнулась, но в глазах было небольшое удивление от слов львёнки. Не помешаешь.-с улыбкой сказала Ни и посмотрев Кову в глаза взглянула на того львёнка. -Привет,Марсэль.-сказала чёрная мило улыбаясь.

0