Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1


Флудика №1

Сообщений 241 страница 270 из 506

241

Fender ты почему так мало бываешь здесь!!! :question:

0

242

Что здесь за аццкий флудильник по всему форуму?! оО

0

243

kiara cat
Просто не мог зайти тогда, теперь вроде могу..
Эх, дела..

0

244

Токо бан нам пож не делайте!!!!Из-за нас ведь форум не забросили!!!А мы с Дженой всё вас дожидались!Скажите ещё спос!!И анку пров(она на второй странице помоему)

0

245

Его забросили так и так, и помоему уже давно, так что ваш флудильник тут не поможет.

0

246

Ну вы же зашли

0

247

kiara cat
Я случайно на ссылку в закладках наткнулся, если бы не наткнулся и не зашел бы. Вообще форум вроде как собирались восстанавливать после латних каникул, но уже зимние скоро а никого нет. Жаль вообще то, это была моя первая ролка по Королю Льву. Админы если все же решите восстановить пишите на мыло.

0

248

Нужно востонавливать тогда

0

249

Naruto
Вот, друг, хотим восстанавливать..
kiara cat
Я проверил, посмотри и исправь, что там требуется.

0

250

О.К)

0

251

както вы медлено флудите...

Как дела? настроение? чем занимаетесь?

0

252

Дела норм (токо ещё Руссккий делать :tired: )

0

253

А я уже все сделала ))) и русский и химию, и алгебру  :P 

0

254

Я уже тож всё сделала :crazy:

0

255

Fender. написал(а):

Вот, друг, хотим восстанавливать..

Ну тогда где весь админ состав?

0

256

Я тут :mybb: Naruto привет!!!А мя модером моно :flirt:

0

257

Naruto пров пож ещё обычную анку(пож смени мне статус,в анке написано какой мне надо!)

0

258

kiara cat
Я не могу проверять анкеты, пусть админы проверят

0

259

Ладо

0

260

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Зверюшки! Плизззз! прошу!!!  помогите мне ролку свою зделать ))

0

261

Чё там не можешь?

0

262

Стиль поставить....  картинки с львами как фон сделать...

0

263

Я в этом не смыслю.........

0

264

kiara cat написал(а):

пож смени мне статус,в анке написано какой мне надо

Есть специальная тема, для просьб сменить статус ><
Naruto
Я и Ксафа может заходить, остальные не на связи.

Венера написал(а):

Зверюшки! Плизззз! прошу!!!  помогите мне ролку свою зделать

Мне не до этого, ещё этот восстанавливать..и админ сам должен уметь всё делать на форуме, а не просить кого-то, это уже получается не твой форум, а форум того, кого просишь помочь..

0

265

Иритта приветик!!!!!!!!!!!Я киара кат из форума Король лев 4Почему туда так редко заходишь!!!!!

0

266

у меня когда я туда захожу комп отрубается!

0

267

Ку-ку

0

268

Зачем так

0

269

я туда больше не зайду!

0

270

Почему......

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1