Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1


Флудика №1

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

у меня все чики-пуки!

0

182

Привет всем)

0

183

Агат Хай :)

0

184

Кион
Как дела? Как прошёл день?

0

185

Агат в целом неплохо...выспался на уроках.. пришел домой.. и ни фига не делаю.. а у тя?

0

186

Кион
У мя день прошёл нормально. Не считая то что я отвлекалась на уроке истории Росси и щас нифига не знаю. И всё из-за Мишы, Саши и их изобретения-котапульты Ж_Ж
А вот вечер выдался более удачно и смешно))) Особенно когда Дастан бубонился. Машина затормозила-Дастан отцепился, машина газанула. А перчатка Дастана прилипла к бамперу))) И он теперь без одной перчатки))))))

0

187

привет... я вернулся победив великий сервис!!!!

0

188

Naruto написал(а):

привет... я вернулся победив великий сервис!!!!

как празднуешь победу

0

189

хай хай хай))))))))

0

190

~СаКуРа~ здрасте :)

0

191

Кион
привет)) как дела??
у меня весь день загружен, даже не могу в нет выйти... ужасно, вот свободный часик и заскочила, вы тут как???

0

192

~СаКуРа~ да все нормально..как видишь в принципе ОК, тока МУББ опять фигней страдает...

0

193

Кион
понятно... меня в нете давненько не было но говорили что сервис глюкал...Х_Х

0

194

http://i052.radikal.ru/0902/24/1389f9c4931f.jpg

0

195

Агат
:cool:

0

196

Kovu написал(а):

как празднуешь победу

никак... он опять глючит... собака...

0

197

а вот и родной флуууд ^^
*треЦа как кошка о угол дверей*

0

198

о да родной

0

199

*потягиваеЦа*
Хорошо

0

200

*Залезет в гамак*
Роднее не придумаешь!

0

201

Как настроение?

0

202

Да прекрасно! А у тебя?

0

203

Великолепно
*потягиваеЦа*

0

204

Я затебя раааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааад!!!
*Падает с гамака*
Больно!
*Потирает ушибленное место*

0

205

Kovu
Хех))
я тоже за себя рада ^^

0

206

Я тоже за себя рад!

0

207

Ну и молодеЦ

0

208

а я то думал ты меня пожелешь!

0

209

Kovu
Жалость унижает человека и он перестает быть человеком

0

210

Я кстате соглассна с Лаврой.
Я никогда не позволяю жалеть себя! И все мои друзья это знают! И так получилось, что разучилась жалеть других.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1