Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1


Флудика №1

Сообщений 91 страница 120 из 506

91

Всем привет!)

0

92

Витани привет

0

93

привет всем, рассказывате как дела???

0

94

Привет!))) У мну дела норм) Ищу с кем поиграть) А у Вас как дела?

0

95

Aleera
норм, в школу проспала.... зато хоть выспалась))

0

96

~СаКуРа~
Везуха) А я какую неделю уже не высыпаюсь) Вечером поздно спать ещё не хочется, а утром вставать тяжело... Очень тяжело)

0

97

Aleera написал(а):

Везуха) А я какую неделю уже не высыпаюсь) Вечером поздно спать ещё не хочется, а утром вставать тяжело... Очень тяжело)

как ты меня понимаешь... я долго не высыпалась, а сегодня с утра просто наплевала на все, сил не хватает, я вечером будильник не поставила и сделала вид, что якобы проспала...эх... как приятно выспаться.....

0

98

А меня родичи всё время контролируют, но такие мысли посещали не раз. Лежишь и выключив будильник думаешь "Господи, уже утро... Вставать.. Нет ещё можно поспать пять минут..." Через пять минут смотришь на будильник "Можно поспать ещё пять минут.." И так до половины восьмого)

0

99

Aleera
у меня тоже контролируют, но сегодня повезло их не было... так что все мучаемся....

0

100

~СаКуРа~
Да... Встретиться не хочешь?

0

101

всем привет)))
~СаКуРа~
попалась! иди отпишись на опасном водопое...
Aleera
она со мной пока занята...

0

102

Naruto
а точно., привет пойду отпишусь))))

0

103

Naruto
Привет))) Как жизнь?

0

104

Aleera написал(а):

Привет))) Как жизнь?

нормально... как ти поживаешь????^_____^

0

105

Naruto
Тоже потихонечку)

0

106

Aleera
понятно...

0

107

Naruto
Классный у тя авик!)

0

108

Aleera
спасибо)) увидел не смог устоять..

0

109

Всем здрасте! Я припёрся из школы!)) Ну так, что никто не надумал со мной поиграть пока меня небыло?

0

110

Муфасса :flag:

0

111

Кион
:yep:  Давай))) Ток у тя лапа сломана((( Как встретимся?)

0

112

Муфасса
я как нить доползу  [взломанный сайт].. давай где-нибудь на свободной земле, на твое усмотрение :) только все мирно :)

0

113

Кион
Конечно мирно! У нас с тобой полетические мысли совпадают! Приползай на пастбища) Я сейчас там)

0

114

Муфасса бегу :)

0

115

Кион написал(а):

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…

ха-ха)

0

116

Приветь усемус!

0

117

Jack
:blush:  чмок)

0

118

мой ав спющило..XD

0

119

Леди
Я заметил.Лан иди пост пиши я усе! :flirt:

0

120

Jack
написала давным-давно)))) Чмок) :blush:  :surprise:

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1