Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1


Флудика №1

Сообщений 301 страница 330 из 506

301

ага

0

302

Лад попробую маленький постик тут написать:
Однажды холодным,весенним днём Киарочка прогуливалась по кладбищу слонов ,там она увидела Fender.Фендера и сказала ему: Привет!Ты тут гуляешь давно или только пришёл?Щас попробую сама написать:
Киарочка увидела у саванны свою старую знакомую Венеру и сказала ейПриветик!Мы с тобой так давно не виделись!Я по тебе очень ,очень сильно соскучилась!Давай погуляем тут?Здесь очень красивое место,я здесь гуляла когда была маленькой!
Побежали!

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-16 07:44:01)

0

303

~Киарочка~
Ну..

0

304

~Киарочка~
А если добавить в пост еще и описание местности и то что ты подумала, когда увидела его, то пост получится не плохой.

0

305

Воть:
Киарочка увидела у саванны свою старую знакомую Венеру и сказала ей Приветик!Мы с тобой так давно не виделись!Я по тебе очень ,очень сильно соскучилась!Давай погуляем тут?Здесь очень красивое место,я здесь гуляла когда была маленькой!
Побежали быстрее!

Ну и как?

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-17 06:49:21)

0

306

~Киарочка~
Ну мало конечно но для первого раза неплохо

0

307

Naruto
пожалуйста проверь те   мою анку!!!

0

308

иритта
я уже говорил что не проверяю анкеты, пусть админы проверят

0

309

Naruto
а ты незнаешь во сколько сюда админ заходит?ну или модер?

0

310

иритта
нет

0

311

Воть:
Киарочка увидела у саванны свою старую знакомую Венеру и сказала ей Приветик!Мы с тобой так давно не виделись!Я по тебе очень ,очень сильно соскучилась!Давай погуляем тут?Здесь очень красивое место,я здесь гуляла когда была маленькой!
Побежали быстрее!

Ну и как?
(чтобы Фендер увидел)

0

312

Я пост оставила в слон кладбище!Прочитай

0

313

Naruto
А, давай, я тебя на анкеты проверяющим поставлю?

0

314

:'(

0

315

~Киарочка~
прива киара!!!!
меня не приняли!!!! :'(

0

316

иритта
В код всё вставь.

0

317

Fender. я всё ей объясню,можешь не напрягаться!!!

0

318

Ирачка,зайди в анкеты ,я тебе всё объясню...

0

319

~Киарочка~
ты пуперр!!!!спасиба!!!!

0

320

~Киарочка~
Ты ей не правильно объяснила и мне пришлось переделывать твою анку и её.

0

321

а почему мою!

0

322

ёмаё здесь ккто нить бывает?Fender. проверь пост на слоновом кладбище и отпишись уже!

0

323

Я тут бываю. и ти))  больше не кто не заходит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

324

я суда захожу!!!

0

325

я знаю :yep:

0

326

~Киарочка~
Не правильно была написана, не по коду и Венерену я тоже переделал. И я захожу через день.

0

327

ааааа я поняла в чём ошибка!!!!!!Спасибо что подсказал... :mybb: СПАСИБО!Можно ещё маленький вопросик?Как ты набрал  65535 сообщений? :tired:

0

328

Дайте пож ссылочку этого сайта,тогда прорекламю!

0

329

Я прорекламила на одном сайте,скоро сюда придут...Можно теперь модером?Я ещё на многих многих многих сайтах прорекламирую!

0

330

Ну у нас уже зарегилась моя подруга!Эй админчик не молчи!

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1