Free Blue Light MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Король лев: Два королевстава

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!
Для гостей:

Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте! Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними! Чем больше участников, тем интереснее игра!



События в игре:

Сейчас не происходит ничего глобально. Животные без опаски гуляют по саванне. Знакомясь, влюбляясь… Прайды продолжаю пополняться, одиночки так же не отстают от них. Однако прайд Луны узнает, что несколько львов из прайда Солнца нарушили границы!


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!! Регистрация только ради рекламы запрещена! Заходим под общим для всех рекламщиков Ником - Реклама, Пароль: 12345. Если по истечении 2 дней администрация не увидит нашей рекламы у вас на форуме, то мы будем вынуждены удалить вашу.


Погода в игре:

Климат саванны никогда не отличался жалостью по отношению к животным. Постоянная духота и высокая температура, сказывается на образе жизни многих животных. Сейчас в саванне очень жарко и душно. Дождей не было уже достаточно долгое время, некоторые реки начинают высыхать. Большая вероятность возникновения пожаров!!!



Администрация:

.ksafani, Кион, Fender., админ-?


Модераторы:

Аeternitas, Kovu, Тами, Naruto


Король лев: Два королевства. Прекрасный форум, где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые админы... Мы ждем тебя на нашем форуме! Будь как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1


Флудика №1

Сообщений 271 страница 300 из 506

271

Ответь

0

272

Я не могу тут долго находиться!Уроки-уроки и ещё уроки...........

0

273

Привет всем Особенно:Венере,Джене и Иритте :mybb: (Не удивляйтесь откуда я вас знаю!Вы все это прекрасно знаете!)

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-11 17:12:40)

0

274

Fender vожно быть модером?Я тогда помогу тебе удалить все не нужные сообщения по всему форуму!

0

275

Fender.
Ну тогда вы с ней заходите, будем вттроем форум восстанавливать.
А то тут разнесут его ненужным флудом.

0

276

Токоя пока не модер!

0

277

Naruto
Согласен, я каждый раз когда захожу...в тихом шоке. Флуда полно в тех темах, где он неуместен ><

0

278

Naruto
Уже тут х)

0

279

.ksafani
Видим =)

0

280

Ну моно менямодером я вам помогу всё что вы скажите удалить!

0

281

А кто заблокировал Иритту :'( Она моя подруга из Перьми!Надеюсь вы её разблокируете..... :'(

+1

282

Она просто флудит из-за того что она не понимает для чего нужны все эти теамы!Ей всего 9!А когда мне было 9 я вообще ничего тут не понимала....

+1

283

:'( туть никого

Отредактировано ~Киарочка~ (2009-12-15 08:59:40)

0

284

~Киарочка~
Окей, только объясни, её, как анкету заполнять _)
Уууууу, мне давно не девять XD

0

285

Ладьно

0

286

Ладно:Я не админ,я не модер-я фигня :dontcare:
Я даж посты правильно писатьне умею.........

0

287

*фигня пошла*

0

288

Так учись у других.

0

289

чему :question:

0

290

~Киарочка~
Писать посты, ёмаё

0

291

лад я правда пошла спать........ :dontcare:

0

292

Я всё равно несмогу.....................

0

293

:mybb: *пока всем*

0

294

~Киарочка~
Сможешь, надо стараться.

0

295

Речь - жирным помоему так
Мысли - курсивом так
Шепот - подчеркнутый помоему так
Действия - просто-могу

0

296

~Киарочка~
Да..
Смотри, как пишет пост Венера и старайся так же, а я оценю

0

297

Я не понимаю где ставить эти буквы и в каком количестве......

0

298

~Киарочка~
Пиши, пост, я поставлю потом за тебя, а ты откроешь редактирование и посмотришь, как я поставил

0

299

Я вообще новичок в инете :tomato:

0

300

~Киарочка~
Пиши.

0


Вы здесь » Король лев: Два королевстава » Флуд » Флудика №1